Страница 24 из 28 « Первая  «  14202122232425262728 Последняя »  » 

Тема: Очень нужна помощь! Сволочи соседи не дают детишке спать!

  1. #231
    Наш человек Аватар для amber_drop
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    8 681

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Ну вот, а мой муж говорит мне что я нервная)))))) нет девушки-я оплот спокойствия))))) мне ваще пофигу на орущих, дрелящих и сверлящих, сигнализации и пр. звуки. Мене пофигу на фсе, окромя гуся, живущего на 4 этаже)))))) И главное ведь-гусь не выходит за рамки законодательства...орет тока в установленные часы, и шо с ним делать? Афобазол пить....
    если вам не мешает перфоратор (это не дрель, если что), то чем может помешать гусь?
    лучше б у наших соседей жил гусь, да хоть корова. всё что угодно, кроме клопов и перфоратора
    печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

    Я Оля

  2. #232
    Элита Аватар для A.L.
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 505

    Цитата Сообщение от Осенняя_Я Посмотреть сообщение
    в таких случаях, когда просьбы совсем не спасают и ну никак не доходит до людей - спасает рассыпанное по машине пшено, или хлебные крошки... главное равномерно и по всей машине....и побольше.....

    О-о-о-о-о..... Я подумаю!
    Скоро Новый Год, а я ещё к лету не похудела...

  3. #233
    Элита Аватар для A.L.
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 505

    На клей Момент?! Хоррррроший совет!
    Скоро Новый Год, а я ещё к лету не похудела...

  4. #234
    Banned
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург,Невский район. в Темпе:)
    Сообщений
    15 517

    Цитата Сообщение от Нюшатик Посмотреть сообщение
    Удивительно, если учесть, что мы с вами соседи - то вам просто повезло!!! Завидую
    у нас на нашей лестнице какая-то необыкновенная концентрация семей с детьми - на нашем этаже с одной стороны у соседей 2е детей и с другой 2-е.... над нами прямо живет главный инженер нашего комплекса с женой, которая в ТСЖ работает - видимо,они контролируют тишину вокруг и в нашем же доме живет наш участковый....

  5. #235

    Хочу поднять тему, так как она волнует многих. детям надо спать. Соседи посылают лесом и сверлят. На сайте Российских инициатив есть петиция. Если она наберет 99 115 голосов то данный закон будет принят. При этом самое удивительное, что есть те, кто голосует против. 584 голоса. Для голосования необходимо авторизоваться через Госулсуги. Давайте попробуем.... других вариантов, кроме как закон - нет. Все попытки договорится - это просто ЕРУНДА. петиция № 40513 сайт www.roi.ru Интернет-ресурс создан во исполнение указа Президента Российской Федерации от 4 марта 2013 года N 183 «О рассмотрении общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса «Российская общественная инициатива».

    www.****roi.ru/40513/ (звездочки убрать)

  6. #236
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от Ванина мама Посмотреть сообщение
    - у нас общая стенка, у меня 1 к кв. Сверлят прямо в нашу стенку, как бы не хотели спать - нереально!
    - сверлят и работат с 12 до 5 минимум - куда сдвинуть?
    интересно что там можно сверлить 3 мес в обычной даже 3 комнатной квартире

  7. #237
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 388

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    интересно что там можно сверлить 3 мес в обычной даже 3 комнатной квартире
    производство на дому)))

  8. #238
    Хранитель Аватар для _tatiana_
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Морская наб, ВО
    Сообщений
    12 351

    Подскажите, по законам о тишине. ТС написала про санпин, а по СПб номер бы этого закона. Я только про 23 часа нашла.

    Отправлено с моего H4113 через Tapatalk
    Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
    «Евгений Онегин» А. С. Пушкина


  9. #239

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    интересно что там можно сверлить 3 мес в обычной даже 3 комнатной квартире
    Запросто. Нам мастер озвучил длительность ремонта в трешке два с половиной месяца, стены не крушим при этом - новые двери, окна, плитка ну и стандартно - обои (все придется ровнять) -потолок-ламинат. Муж, который контролирует процесс, говорит - шума много. Работы все ес-но только днем.
    Соседи приходили - у одних ребенок спит с 12ти до 14ти, у других - примерно с 14.30 до 17 часов, все требуют гробовой тишины именно в удобное им время. Ну и вывод - не делать ремонт, что ли?
    ЗЫ. Тоже нашла про 21-23 часа, про тишину днем - ни слова, так что придется всем потерпеть, когда у этих же соседей что-то сверлили и маленький ребенок орал целыми ночами - я молчала, ибо прекрасно понимаю, что все мы люди и бывают разные обстоятельства.

  10. ответ для Мальвинна , на сообщение « Запросто. Нам мастер озвучил... »
    #240
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Запросто. Нам мастер озвучил длительность ремонта в трешке два с половиной месяца, стены не крушим при этом - новые двери, окна, плитка ну и стандартно - обои (все придется ровнять) -потолок-ламинат. Муж, который контролирует процесс, говорит - шума много. Работы все ес-но только днем.
    Соседи приходили - у одних ребенок спит с 12ти до 14ти, у других - примерно с 14.30 до 17 часов, все требуют гробовой тишины именно в удобное им время. Ну и вывод - не делать ремонт, что ли?
    ЗЫ. Тоже нашла про 21-23 часа, про тишину днем - ни слова, так что придется всем потерпеть, когда у этих же соседей что-то сверлили и маленький ребенок орал целыми ночами - я молчала, ибо прекрасно понимаю, что все мы люди и бывают разные обстоятельства.
    У нас так же, ходили разные соседи, начиная с 11 часов, у одних спит с 11-13, у других с 12-14, ну и так далее,в итоге распечатала на работе бумагу , сейчас не вспомню подробностей, но про то, что по рабочим дням до 23-х часов, а остальное-ерунда, отдала прорабу с просьбой показывать всем недовольным

Страница 24 из 28 « Первая  «  14202122232425262728 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •