Страница 176 из 223 « Первая  «  76126166172173174175176177178179180186 Последняя »  » 

Тема: Сколько стоит няня?

  1. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1751
    Хранитель Аватар для kayyana
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    м Гражданский, м Девяткино
    Сообщений
    11 237

    Подскажите пожалуйста каковы могут быть расценки на няню для мальчика 1,3 г. на рабочие дни по 9часов в день ( на время работы мамы )?
    необходимо выходить на работу, хочу понять реальную цифру.

  2. #1752
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 129

    Цитата Сообщение от kayyana Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста каковы могут быть расценки на няню для мальчика 1,3 г. на рабочие дни по 9часов в день ( на время работы мамы )?
    необходимо выходить на работу, хочу понять реальную цифру.
    У нас такая же схема, мы договорились на оклад 45 тыс. в месяц+ переработки из расчета 250 руб. в час. Отпуск - оплата в половинном размере. Няня отличная, с опытом.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  3. #1753
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от kayyana Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста каковы могут быть расценки на няню для мальчика 1,3 г. на рабочие дни по 9часов в день ( на время работы мамы )?
    необходимо выходить на работу, хочу понять реальную цифру.
    250р/ч средняя цена×9ч×5дн/нед×4нед в сред.=45т
    Отдельно оговариваются больняки/отпуск.не забудьте установить испытательный срок.няню нанимайте заранее.чтобы понять.подходит ли вам.а вы ей)ну и чтобы осталось время найти другую.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  4. ответ для kimkim , на сообщение « 250р/ч средняя цена×9ч×5дн/нед×4нед в... »
    #1754
    Хранитель Аватар для kayyana
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    м Гражданский, м Девяткино
    Сообщений
    11 237

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    250р/ч средняя цена×9ч×5дн/нед×4нед в сред.=45т
    Отдельно оговариваются больняки/отпуск.не забудьте установить испытательный срок.няню нанимайте заранее.чтобы понять.подходит ли вам.а вы ей)ну и чтобы осталось время найти другую.
    спасибо большое!

  5. ответ для kayyana , на сообщение « спасибо большое! »
    #1755
    Частый гость
    Регистрация
    03.05.2016
    Адрес
    пересечение пр. Кузнецова и Ленинского пр.
    Сообщений
    37

    Уважаемые няни!
    Думаю как устроить детей по окончании декрета... Первый вариант: искать няню двум детям (5 лет и 3 года) с 10 до 19 - 5 дней. Второй: старший в сад на полный день, младшую с няней на это же время. Третий: старший в сад на пол дня, в 13 его нужно забрать (из соседнего дома) и далее пребывать до 19.00 с двумя детьми. Как по мне, так с двумя с ними легче. Подскажите по стоимости - какую зарплату должна получать няня во всех 3х случаях?

  6. #1756
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от inspiredKatya Посмотреть сообщение
    Уважаемые няни!
    Думаю как устроить детей по окончании декрета... Первый вариант: искать няню двум детям (5 лет и 3 года) с 10 до 19 - 5 дней. Второй: старший в сад на полный день, младшую с няней на это же время. Третий: старший в сад на пол дня, в 13 его нужно забрать (из соседнего дома) и далее пребывать до 19.00 с двумя детьми. Как по мне, так с двумя с ними легче. Подскажите по стоимости - какую зарплату должна получать няня во всех 3х случаях?
    Мое видение ситуации.няня с мелким .в 5 забирают старшего и гуляют /ждут родителей до 19.дети спят?если мелкий спит.то пока возьмут старшего.то да се.уже 14.поздно ляжет.поздно на ночь.да и зачем вам деньги лишние платить.в саду спокойно поспит.позанимается.пополдничает.оплата за одного 250ре/ч второй+50%
    Если найдете близко проживающую няню.то договоритесь на зарплату
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  7. ответ для kimkim , на сообщение « Мое видение ситуации.няня с мелким .в 5... »
    #1757
    Частый гость
    Регистрация
    03.05.2016
    Адрес
    пересечение пр. Кузнецова и Ленинского пр.
    Сообщений
    37

    Спасибо. Ситуация на самом деле немного не такая. Речь о частном садике для страшего, ему нужно же общение с другими детьми... или не обязательно, как Вы считаете? есть дети на площадке, есть дети друзей, есть младшая. Еще вопрос. Авралы - когда няне приходится оставаться дольше - оплачиваются как почасаовая с удвоенной ставкой? или можно несколько допонительных часов включить в оклад по 375р\час (это и есть 250р\ч+50% за второго)?

  8. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1758
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Переработка оплачивается просто как дополнительные часы работы.никакого двойного тарифа.час за двоих от375.а какую зарплату вы поставите.ваше желание и возможность.при зарплате час можно чуток ниже.но тогда она выплачивается по-любому.т.е.простой.праздники и т.д. ее не изменят.просто ищите того.кто свободно может с детьми задерживаться.короче.не обремененного обязательствами и мелкими детьми.
    Ну вообще ребенка нужно куда-либо устраивать после 5.это могут быть просто занятия по душе.смотреть надо по ребенку.если здоровье позволяет.то дс нормально.там занятия.нет.есть различные центры с секциями и кружками.перед школой уже нужно вливаться в коллектив.

  9. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1759
    Мега-элита
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Московский район СПб
    Сообщений
    4 062

    Девушки, а что стоит забрать шестилетку из сада раз в неделю, по вторникам и отвести(примерно 3 автобусных остановки) или отвезти на кружок?

  10. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1760
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Час работы няни от 250ре.даже если она работает 40 мин оплата за час полный.рабочая поездка предполагает оплату дороги.чтобы определиьь оплату.вам нужно опоеделиться со временем.будет ли няня ждать и сопровождать ребенка после кружка.есть ли пробки на пути и т.д. я бы посоветовала обратить внимание на рядом проживающих пенсионеров.это может быть более удобный вариант.

Страница 176 из 223 « Первая  «  76126166172173174175176177178179180186 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •