Тема: Любите ли вы СЕКОНД ХЕНД, как люблю его Я

  1. Элита Аватар для Fregat
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 620

    Цитата Сообщение от Индийский_Апельсин Посмотреть сообщение
    если рост позволяет бананы можно носить с каблуками
    Мой рост позволяет все..175 см))))) Каблуки люблю.
    Прикупила себе лодочки черные совсем новые, даже набойка не стерта совсем. Rockport. Теперь хочу нюдовые туфли)) Придется искать.

  2. #15982

    Было дело - врать не стану.

  3. ответ для andrew23 , на сообщение « Всем доброго дня. Планирую открыть... »
    #15983
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от andrew23 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня.
    Планирую открыть магазин секонда, ищу проверенного оптовика. Может кто подскажет где взять? Желательно Москва или Московская область. Наткнулся на оптовика центр склад секонд, цены на мой взгляд очень низкие, может конечно я не в теме. Может кто знает про него чего нить.?
    Спасибо.
    Вова продает от 100 кг ищите инфу на их сайте
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  4. #15984
    Элита Аватар для Другая Тина
    Регистрация
    24.10.2014
    Адрес
    север
    Сообщений
    2 511

    А я и бананы ношу и клеши, благо сейчас можно носить все в разумных пределах.
    Тут возрастную Девушку встретила ( даже примерно не поняла сколько возраст, такой пласт косметики) : туфли ярко желтые, голубые носки, ярко розовая юбка-пачка, какая то вся в рюшечку светлая блузка, красная сумка, крашеная блондинка и такие цвета яркие что глаз резало. Бывает как то ярко оденутся и это красиво а тут "городская сумасшедшая"
    Похвастаюсь, купила в мегахенде ( Петрозаводск) кашемировый свитер за 450. Он такой нежный мягкий аж снимать не хочется. Хотя и не премиум марка, обычный F@F, но денег ни капельки не жалко.

  5. #15985
    Мега-элита Аватар для Индийский_Апельсин
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    лесная 89217685808
    Сообщений
    3 956

    Цитата Сообщение от Другая Тина Посмотреть сообщение
    А я и бананы ношу и клеши, благо сейчас можно носить все в разумных пределах.
    Тут возрастную Девушку встретила ( даже примерно не поняла сколько возраст, такой пласт косметики) : туфли ярко желтые, голубые носки, ярко розовая юбка-пачка, какая то вся в рюшечку светлая блузка, красная сумка, крашеная блондинка и такие цвета яркие что глаз резало. Бывает как то ярко оденутся и это красиво а тут "городская сумасшедшая"
    Похвастаюсь, купила в мегахенде ( Петрозаводск) кашемировый свитер за 450. Он такой нежный мягкий аж снимать не хочется. Хотя и не премиум марка, обычный F@F, но денег ни капельки не жалко.
    ох завидую вашему росту со своими гномскими 165
    2 недели назад была на фуршете в честь сколько-то летия магазина швейцарских часов , и видела там барышню лет 40 в джинсовке (ахаааах я опять о джинсовке) удлиненная, на спине что-то розовым во всю спину , но апогеем был невинно убитый розовый боа по низу куртки все это было в сочетании с бойфрендами и зеленой обувью. а ее подруга была в жилетке из цветных кожаных кусочков на яркую рубашку типа как в америке носили в 80-90 . уж насколько я яркая барышня , но я всегда знала что в городе есть более сумасшедшие городские сумасшедшие , чем я =)
    где забрать приз за то что проснулся в 7 утра

    Не знаешь,как уложить детей спать?Стакан коньяка!Стакан коньяка—и фиг с ними,пусть не спят!

    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    у меня два бзика кроксы и павловопосадские платки

  6. #15986
    Хранитель Аватар для Vardinka
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    душой на Васильевском
    Сообщений
    10 213

    Цитата Сообщение от Индийский_Апельсин Посмотреть сообщение
    ох завидую вашему росту со своими гномскими 165
    Да какой же это гномский? Отличный рост!
    Некоторые ваще 158
    Часы давным- давно показывают осень......(c)

  7. #15987
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    23 992

    А мне нравятся городские сумашедшие

  8. ответ для Vardinka , на сообщение « Да какой же это гномский? Отличный... »
    #15988
    Мега-элита Аватар для Индийский_Апельсин
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    лесная 89217685808
    Сообщений
    3 956

    Цитата Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
    Да какой же это гномский? Отличный рост!
    Некоторые ваще 158
    у меня сестра 176,а я 165 и в зависимости от настроения я или гном или лепрекон =))) потому что они злобные и недовольные =)
    где забрать приз за то что проснулся в 7 утра

    Не знаешь,как уложить детей спать?Стакан коньяка!Стакан коньяка—и фиг с ними,пусть не спят!

    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    у меня два бзика кроксы и павловопосадские платки

  9. #15989
    Элита Аватар для Fregat
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 620

    Цитата Сообщение от Индийский_Апельсин Посмотреть сообщение
    у меня сестра 176,а я 165 и в зависимости от настроения я или гном или лепрекон =))) потому что они злобные и недовольные =)
    А я в юности страдала от своего роста(( Пока на работе сослуживица (тоже высокая) не сказала, что в метро у высоких есть преимущество. Они дышат свежим воздухом)))) Я потом плюнула и стала ходить на каблуках))

  10. #15990
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 649

    нарыла в субботу в вове в общей куче джинсовую серую юбку за 150 рэ из самой америки) и ношу пока не вылезая из неё)
    прогулялась сегодня по меге, убедилась в очередной раз, что секонды рулят. какое-то барахло там тоже(, хоть и скидки и даже джинсы можно найти дешевле той же вовы, но страх какой-то.
    думаю еще пару лет и в секондах тот же страх будут продавать.

Страница 1599 из 1817 « Первая  «  5991099149915491589159515961597159815991600160116021603160916491699 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •