Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    16 21.92%
  • Нет еще

    37 50.68%
  • Уже бегу заполнять!

    21 28.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 882 из 1164 « Первая  «  382782832872878879880881882883884885886892932982 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #8811
    Участник Аватар для S-V-E-T-L-A-N-A
    Регистрация
    09.02.2015
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    231

    Добрый день! Девочки не подскажите, Куличкина Е.В. когда в отпуск уходит? Может кто знает?! Спасибо.

  2. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #8812
    Участник Аватар для S-V-E-T-L-A-N-A
    Регистрация
    09.02.2015
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    231

    Девочки, ещё вопросик. Сдавал ли кто анализы для протокола в лабфою? Принимают их в ай клиники?

  3. #8813
    Частый гость Аватар для July_M
    Регистрация
    24.03.2013
    Сообщений
    50

    Девочки, спасибо огромное за то, что подсказываете. А то я как слепой Котенок. Буду мужа убалтывать, Деньги то не лишние. Он просто у меня привык чтобы все без проволочек. Такая тема шепитильная, не хочет нигде светиться, типа заплатил и живи спокойно. На него магически действует Всё включено за 160)) Хотя честно я бы нашла куда деньги потратить. А кто нибудь тут делал платно? Или все по ОМСу?

  4. ответ для July_M , на сообщение « Девочки, спасибо огромное за то, что... »
    #8814
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 144

    Вчера вечером была в клинике, брала оригиналы имеющихся анализов, для понимания, что мне к сентябрю надо обновить.
    1. квот у них пока нет, ждут доп.квот, но пока по ним тишина и по предположению, до сентября их не стоит ждать (рассчитывают на ситуацию прошлого года)
    2. если кого интересует отпуск РМ то с 20.08 по 04.09

    Цитата Сообщение от July_M Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо огромное за то, что подсказываете. А то я как слепой Котенок. Буду мужа убалтывать, Деньги то не лишние. Он просто у меня привык чтобы все без проволочек. Такая тема шепитильная, не хочет нигде светиться, типа заплатил и живи спокойно. На него магически действует Всё включено за 160)) Хотя честно я бы нашла куда деньги потратить. А кто нибудь тут делал платно? Или все по ОМСу?
    все мужчины не хотят светиться - потому просто отправьте его сдавать все его анализы платно и желательно в одно место - меньше нервов.

    и повторюсь - свои анализы спокойно делайте через ЖК и ПК по ОМС, подписывайте в ЖК у заведующий общие документы и несите в ГЦЛБ, а там уже либо по квоте, либо просто с собранными анализами за платно.
    анализы то одни и теже - разница только в том, что на ОМС надо получить подпись заведующей в ЖК и отнести все в ГЦЛБ.
    про ОМС есть топик - все документы в первых постах с обновленной информацией, там же можно узнать про скорость подписания документов в ГЦЛБ

  5. ответ для kripta , на сообщение « Вчера вечером была в клинике, брала... »
    #8815

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    Вчера вечером была в клинике, брала оригиналы имеющихся анализов, для понимания, что мне к сентябрю надо обновить.
    1. квот у них пока нет, ждут доп.квот, но пока по ним тишина и по предположению, до сентября их не стоит ждать (рассчитывают на ситуацию прошлого года)
    2. если кого интересует отпуск РМ то с 20.08 по 04.09
    спасибо за инфо!Очень полезная!!
    Раз вы уточняли по анализам, подскажите пожалуйста, вот проходимость труб -оригинал есть, но уже пара лет прошло с даты, гцлб естественно приняли, а Ай примет? надеюсь не погонят заново проверять? (я у АО).
    И еще по спермограмме, тоже обязательно оригинал нужен? А то его просто нету... Просто мне кажется это не такой важный анализ, если норму ставят.
    И нужна ли им маммография после 35 лет, гцлб приняли УЗИ, так как нет особо вопросов там, то маммографию не запросили, типа это не обязательно вообщето.

    По остальным анализам я уже поняла, что нужны им исключительно оригиналы((

  6. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #8816
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 144

    Цитата Сообщение от BDancer Посмотреть сообщение
    спасибо за инфо!Очень полезная!!
    Раз вы уточняли по анализам, подскажите пожалуйста, вот проходимость труб -оригинал есть, но уже пара лет прошло с даты, гцлб естественно приняли, а Ай примет? надеюсь не погонят заново проверять? (я у АО).
    И еще по спермограмме, тоже обязательно оригинал нужен? А то его просто нету... Просто мне кажется это не такой важный анализ, если норму ставят.
    И нужна ли им маммография после 35 лет, гцлб приняли УЗИ, так как нет особо вопросов там, то маммографию не запросили, типа это не обязательно вообщето.

    По остальным анализам я уже поняла, что нужны им исключительно оригиналы((
    про трубы знаю что принимают со сроком в 1,5 года.... насчет 2-х не подскажу - попробуйте подсунуть, не акцентируя на дату.
    про мамографию - 100% отправят...( у меня в том году было свежее УЗИ без патологий, но без мамограммы по ОМС отказались принять, когда был платный протокол в МиДе их и УЗИ нормальное устроило.
    ВАЖНО... про мамографию ее надо сдавать кажется с 5 по 15 ДЦ (неуверена про точность интервала, лучше уточнить), так как я торопилась просто этот вопрос закрыть, то пошла делать во второй половине цикла и они в отчете написали (я пререкалась с лаборанткой которая делала ее, что мне надо сейчас, а не через цикл и она сразу сказала что напишет то, что посчитает нужным в результатах!), что возможны фиброзные изменения и потребовали дополнительного узи и посещения мамолога!!!! - т.е. вместо одной бумажки мне пришлось потратить время на 3 посещения разных специалистов и приложения их ответов - что я здорова и годна для процедуры...(

    насчет спермограммы - если ИКСИ - то лучше чтобы по дате вписывалось в сроки...
    в нас азоо - так всеравно заставили пересдать и в день проведения микротезе до операции отправили в комнату и до получения результата на операцию не пустили.

  7. #8817

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    про трубы знаю что принимают со сроком в 1,5 года.... насчет 2-х не подскажу - попробуйте подсунуть, не акцентируя на дату.
    про мамографию - 100% отправят...( у меня в том году было свежее УЗИ без патологий, но без мамограммы по ОМС отказались принять, когда был платный протокол в МиДе их и УЗИ нормальное устроило.
    ВАЖНО... про мамографию ее надо сдавать кажется с 5 по 15 ДЦ.
    Поняла, огромное спасибо за инфу!
    Так и чувствовала, что на маммогр. надо идти по-любому..(( Схожу тогда пока нет гонки..

  8. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #8818

    Девушки,подскажите пожалуйста .Я правильно понимаю ,что бак. посев перед протоколом не обновлять (если ему более года) раз написано Однократно?

  9. #8819
    Старожил Аватар для *MaiLa*
    Регистрация
    16.04.2016
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 459

    В договоре С ай клиник прописаны сроки годности анализов.если написано однократно,значит так и должно быть
    Цитата Сообщение от Неженкая Посмотреть сообщение
    Девушки,подскажите пожалуйста .Я правильно понимаю ,что бак. посев перед протоколом не обновлять (если ему более года) раз написано Однократно?
    Майя

  10. ответ для BDancer , на сообщение « Поняла, огромное спасибо за инфу! ... »
    #8820
    Старожил Аватар для *MaiLa*
    Регистрация
    16.04.2016
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 459

    Мне про трубы говорили на рецепции,если непроходимы то обновлять не надо
    Цитата Сообщение от BDancer Посмотреть сообщение
    Поняла, огромное спасибо за инфу!
    Так и чувствовала, что на маммогр. надо идти по-любому..(( Схожу тогда пока нет гонки..
    Майя

Страница 882 из 1164 « Первая  «  382782832872878879880881882883884885886892932982 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •