Страница 47 из 567 « Первая  «  374344454647484950515797147547 Последняя »  » 

Тема: Шов на шейке матки при ИЦН. Какие прогнозы и результаты!

  1. #461
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 509

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    Ох. Мне год назад на УЗИ намерили 1,1 см шейку (в небеременном состоянии). Пришла с результатами к врачу, а она махнула рукой, мол, забей, это ошибочно, такого не бывает. Тем более в беременность была около 4 см, 7 лет назад. Вот вижу, что такое бывает и ещё как.
    Бывает, бывает. У большинства врачей и ицн типа невозможна у первородящих. Что-то прямо печально последнее время с толковыми специалистами, вроде и выбор есть, а постоянно искать приходится

  2. ответ для фармазончик , на сообщение « Да, шила уже 1см. И это была... »
    #462

    Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    Да, шила уже 1см. И это была незапланированная Б ☺Но протекала она легче и благоприятней. Настраивалась бороться за детку. А вот после первой Б, последствия действий врачей, разгребаем до сих пор. И ребенок этого не заслужил. Руки бы оторвать отдельным товарищам из 16рд с отделения ср. Однако после драки кулаками не машут.
    Извините, а у кого вы там рожали? и за что им руки оторвать? Не хочется вам душу конечно теребить, извините за вопрос.

  3. ответ для Бобр. , на сообщение « Шов на шейке матки при ИЦН. Какие... »
    #463
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Девушки, здесь часто упоминается врач Цхомария. Она спец по цервикометрии, да? Для меня это новое имя.
    Всё получится!

  4. ответ для фармазончик , на сообщение « Да, шила уже 1см. И это была... »
    #464
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 589

    Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    Да, шила уже 1см. И это была незапланированная Б ☺Но протекала она легче и благоприятней. Настраивалась бороться за детку. А вот после первой Б, последствия действий врачей, разгребаем до сих пор. И ребенок этого не заслужил. Руки бы оторвать отдельным товарищам из 16рд с отделения ср. Однако после драки кулаками не машут.
    Тоже интересно, не про Гле*йм ли речь?) а то я после родов с ней еще не была ни на узи, ни у гинеколога, только у нее на осмотрах. Что то переживаю за свою шейку, роды такие быстрые были..)

  5. #465
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 589

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    Девушки, здесь часто упоминается врач Цхомария. Она спец по церквикометрии, да? Для меня это новое имя.
    Это узист из Центра медицины плода, которую рекомендует Гле*йм для цервикометрии

  6. #466
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 509

    Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    Тоже интересно, не про Гле*йм ли речь?) а то я после родов с ней еще не была ни на узи, ни у гинеколога, только у нее на осмотрах. Что то переживаю за свою шейку, роды такие быстрые были..)
    Нет, не у Глейм. С Ф*илатовой. Ребёнок родился синюшный, не дышал, с огромными кефалогематомами, на конфликт по группе крови вообще внимания не обратили пока билирубин 300 не стал. В больницу по их мнению показаний не было. Первый ребенок, неопытность, поверила. Сказали, мол да всё нормально, идите. Плюс недоношенность и маловесность. В итоге ребенок со сложным нарушением речи. Месяц назад 5 исполнилось. Уже по ней и не скажешь, что букет был ого-го, логопедия конечно цветёт, но так уже во многом скомпенсированный детёныш.

  7. #467
    Хранитель Аватар для Бобр.
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    5леток
    Сообщений
    11 201

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    Девушки, здесь часто упоминается врач Цхомария. Она спец по церквикометрии, да? Для меня это новое имя.
    Да, это врач узист.
    Она сто лет работала в 18 РД.
    Потом в медике и в Кудрово клиника на Ленинградской 9
    Хороший очень врач

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

    Я -Ира

  8. ответ для фармазончик , на сообщение « Нет, не у Глейм. С Ф*илатовой. ... »
    #468

    Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    Нет, не у Глейм. С Ф*илатовой. Ребёнок родился синюшный, не дышал, с огромными кефалогематомами, на конфликт по группе крови вообще внимания не обратили пока билирубин 300 не стал. В больницу по их мнению показаний не было. Первый ребенок, неопытность, поверила. Сказали, мол да всё нормально, идите. Плюс недоношенность и маловесность. В итоге ребенок со сложным нарушением речи. Месяц назад 5 исполнилось. Уже по ней и не скажешь, что букет был ого-го, логопедия конечно цветёт, но так уже во многом скомпенсированный детёныш.
    ничего себе....и это зав.отделением. Дай бог здоровья вашей дочке

  9. ответ для фармазончик , на сообщение « Нет, не у Глейм. С Ф*илатовой. ... »
    #469
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 589

    Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    Нет, не у Глейм. С Ф*илатовой. Ребёнок родился синюшный, не дышал, с огромными кефалогематомами, на конфликт по группе крови вообще внимания не обратили пока билирубин 300 не стал. В больницу по их мнению показаний не было. Первый ребенок, неопытность, поверила. Сказали, мол да всё нормально, идите. Плюс недоношенность и маловесность. В итоге ребенок со сложным нарушением речи. Месяц назад 5 исполнилось. Уже по ней и не скажешь, что букет был ого-го, логопедия конечно цветёт, но так уже во многом скомпенсированный детёныш.
    Ужас какой(( Филатова ко мне каждый день заходила после родов, осматривала меня, я не понимала зачем, если я у другого врача. Мне она не понравилась еще в момент заключения договора. А вообще - нас выписали на 4й день, никаких обследований не было, кровь на билирубин мне кажется вообще не брали, хотя ребенок тоже не совсем доношенный и маловесный. И вроде муж рассказывал, что закричал не сразу, я то в шоке была, поэтому не помню ничего) А когда у вас впервые проблемы обнаружились?
    Я еще сейчас посмотрела фотки наши из родилки, ребенок тоже синий немного.

  10. ответ для Бобр. , на сообщение « Шейка сегодня на УЗИ 6,4 мм. Воронка... »
    #470

    Цитата Сообщение от Бобр. Посмотреть сообщение
    Шейка сегодня на УЗИ 6,4 мм. Воронка естественно
    Была 06.07 размером 7.9 мм
    Посевы хотят сегодня взять.
    Короче, девочки, я лежу пластом.
    Встаю максимум по большому сходить и подмыться 1 раз в день.
    Жду отмашку ехать в 9 рд
    Зашла посмотреть, как у вас дела. Держитесь! Каждый день - победа!
    Здесь читала тему девушки про роды в 26 неделек. Всё нормально с малышом. Уже год ему. Сейчас очень хорошо выхаживают

Страница 47 из 567 « Первая  «  374344454647484950515797147547 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •