Тема: Подскажите где остановиться в Москве на пару дней?

  1. #1

    Подскажите где остановиться в Москве на пару дней?

    Подскажите где остановиться в Москве на пару дней?
    Девушки посоветуйте место где можно остановиться в Москве или недалеко от Москвы (в Москве я понимаю цены космос)
    хотим на обратном пути после дороги с юга, переночевать и сходить в Московский зоопарк .
    В том году наткнулись на обман и бежали как французы в ночь причем разводилово я понимаю повсеместно (в 3 местах смотрели), не удалось найти где остановиться, поэтому перенесли с надеждой на этот год.
    Я сама бы туда ни ногой и транзитом, но дети хотят зоопарк
    Может Хостел какой приличный? Частный сектор? В приделах 2.5 тысяч (дешевле лучше, кризис однако)

    У нас в Питере такие места есть, где и в центре и недорого и чистота
    п.с. если читают москвичи без обид, но реально начинаешь понимать почему так недолюбливают превопрестольную
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  2. #2
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    В теме "Путешествие по России с детьми" я писала про хостел "Гостиничный проезд"
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1684

    и вот еще отзыв о другом хостеле был от форумчанки:
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1686

    Правда, про цены не подскажу.

  3. #3

    спасибочки
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  4. #4

    Скачайте прилождение booking com там почти все хостелы есть и не только по России , но и по всему миру. Там есть акции, так что иногда можно очень хороший отель по цене хостела забронить. Часто им пользуюсь, пока ни разу не было проблем с бронированиями. Единственное, пока футбол не закончится я думаю цены на жилье там не упадут.

  5. ответ для Dora12 , на сообщение « Скачайте прилождение booking com там... »
    #5
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от Dora12 Посмотреть сообщение
    Скачайте прилождение booking com там почти все хостелы есть и не только по России , но и по всему миру. Там есть акции, так что иногда можно очень хороший отель по цене хостела забронить. Часто им пользуюсь, пока ни разу не было проблем с бронированиями. Единственное, пока футбол не закончится я думаю цены на жилье там не упадут.
    Ну, не знаю. На букинге далеко не бюджетные цены. Можно аналогичные предложения найти гораздо дешевле на других ресурсах. Москву не проверяла, но зарубежные места проживания однозначно.

  6. ответ для montoya , на сообщение « Ну, не знаю. На букинге далеко не... »
    #6
    Активный участник
    Регистрация
    20.09.2008
    Сообщений
    305

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю. На букинге далеко не бюджетные цены. Можно аналогичные предложения найти гораздо дешевле на других ресурсах. Москву не проверяла, но зарубежные места проживания однозначно.
    По-моему вы погорячились насчет "однозначно". Уже много лет бронирую отели за рубежом, и у меня тоже есть практически "однозначное" мнение, что букинг самый дешевый)) По крайней мере что касается Европы.
    Даже когда на том же триваго допустим находишь более выгодные предложения, выясняется что там цена не окончательная и в итоге оказывается выше букинга.
    Недаром наверное это самый крупный и распространенный сервис.

  7. #7
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    4 527

    Елена-А, где вы так искали, что вас обманули в 3 местах? На Циане, что ли?
    За 2,5 тыс вообще не проблема снять номер в гостинице через букинг или агоду недалеко от центра. Но это когда болельщики уедут.

  8. ответ для Ална , на сообщение « По-моему вы погорячились насчет... »
    #8
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от Ална Посмотреть сообщение
    По-моему вы погорячились насчет "однозначно". Уже много лет бронирую отели за рубежом, и у меня тоже есть практически "однозначное" мнение, что букинг самый дешевый)) По крайней мере что касается Европы.
    Даже когда на том же триваго допустим находишь более выгодные предложения, выясняется что там цена не окончательная и в итоге оказывается выше букинга.
    Недаром наверное это самый крупный и распространенный сервис.
    Видимо, я не правильно выразилась. Я имела в виду сайты непосредственно отелей, аппартов, хостелов и пр. Если у собственника существует свой собственный сайт, то у нас всегда бронирование напрямую выходило дешевле, чем на букинге. Другие агрегаторы не смотрела, тут ничего не могу сказать.

  9. ответ для montoya , на сообщение « Видимо, я не правильно выразилась. Я... »
    #9
    Активный участник
    Регистрация
    20.09.2008
    Сообщений
    305

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    Видимо, я не правильно выразилась. Я имела в виду сайты непосредственно отелей, аппартов, хостелов и пр. Если у собственника существует свой собственный сайт, то у нас всегда бронирование напрямую выходило дешевле, чем на букинге. Другие агрегаторы не смотрела, тут ничего не могу сказать.
    Ну видите как бывает. А у нас все наоборот) Мы сравнивали цены на букинге и сайте отеля и они у нас всегда были одинаковые. А поскольку на букинге для некоторых предложений есть еще т.н. скидка для genius-путешественников. то в этом случае даже дешевле чем напрямую выходит. Вот только что забронировала в Хельсинки отель на конец июля и сэкономила 10% по сравнению с сайтом отеля))
    Мне на букинге удобнее тем, что там отзывов полно, да и если что у них русскоязычная поддержка есть и мы уже через них какие-то проблемы решали.

  10. ответ для Ална , на сообщение « Ну видите как бывает. А у нас все... »
    #10
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от Ална Посмотреть сообщение
    Ну видите как бывает. А у нас все наоборот) Мы сравнивали цены на букинге и сайте отеля и они у нас всегда были одинаковые. А поскольку на букинге для некоторых предложений есть еще т.н. скидка для genius-путешественников. то в этом случае даже дешевле чем напрямую выходит. Вот только что забронировала в Хельсинки отель на конец июля и сэкономила 10% по сравнению с сайтом отеля))
    Мне на букинге удобнее тем, что там отзывов полно, да и если что у них русскоязычная поддержка есть и мы уже через них какие-то проблемы решали.
    про скидку для genius-путешественников тоже знаю - у самой такая
    А у нас ровно, наоборот, - коттедж в Финляндии тоже на конец июля очень прилично дешевле оказался от собственника, чем на букинге. Правда, это уже не по теме. Но вывод такой, что где-то букинг дешевле, а где-то дороже. Надо смотреть



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •