Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. ответ для Njutochka , на сообщение « Мы спим вместе. Она на мужниной... »
    #18521
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Мы спим вместе. Она на мужниной половине, подползаю кормить и переодевать. В РД ночью тоже со мной, днём старалась в кувез.
    Ну вот папа наш уже смотрит как он будет пристраиваться на полу)))) но я надеюсь ее сдвигать в приставную) жалко папу) втроем мы не поместимся, да и папа боится


    Я - Марина

  2. ответ для seagoddess , на сообщение « Ну вот папа наш уже смотрит как он... »
    #18522
    Мега-элита Аватар для RoSa-LinDa
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    3 261

    Цитата Сообщение от la-perm Посмотреть сообщение
    Так и сказал мне врач(( ведь перед ЭКО меня проверили вдоль и поперек... Просто хочется очень, чтобы больше такое не повторилось. Эх...
    Сочувствую вам! Пусть вопрос скорее разрешится и такое больше не повторится@@@@
    У меня тоже первая Б была замершая после ЭКО нв 11 неделе(( у меня выяснилась причина - вероятный АФС, поэтому, я горячо советую вам посетить гематолога
    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Нас завтра на выписку. Волнительно. Я уже поплакала)))
    Ах
    Я когда на узи ходила при поступлении на ДО, проходила по первому этажу и там в этот момент выписка была, малышка в конверте крякала, так я слезами обливалась)))
    А на своей выписке старалась отвлекаться мыслями, чтобы не залить слезами счастья весь ПЦ
    Цитата Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
    Лягухи жареные вкусные.
    кто о чем
    Но я соглашусь
    Розалинда🌹

  3. ответ для la-perm , на сообщение « Далеко, 500 км. Значит не судьба будет... »
    #18523

    Цитата Сообщение от la-perm Посмотреть сообщение
    Далеко, 500 км. Значит не судьба будет сдать на гистологию и генетику. Буду сама кровь сдавать, как только отпустят и на скрытые врач сказала сразу сдать, посмотреть может там какая-то зараза у меня поселилась.
    Здесь топик Бо брова есть, там хороший список по крови.

  4. ответ для Yudif , на сообщение « Сочувствую вам. Я бы кровь проверила у... »
    #18524

    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    Можно кулачков
    Я без подробностей анамнеза.Дошел сегодня муж до последнего врача.Кто понмнит, 2 года назад почти у него начались проблемы со здоровьем.Я уже будучи беременной ,с боем и за ручку по врачам нача ла его водить.С рождением Маруси мне было уже не до этого.Сейчас в его отпуск загнала его доходить к остальным.Вообщем, все плохо у него. Но еще время есть .Последний звоночек был. Сейчас будем доки собирать , квоты( или как там),и в больницу или нет, но длительное лечение светит.И все то, что я предвещала. В очередной раз убеждаюсь в силу высших сил,и то, что все не зря. И в свою мощную интуицию с самой Б.Вот он и отпуск его по уходу как раз на все про все. И мы с Машей с ним рядом. И машина вторая, простоявшая почти 2 года зря под окнами пойдет в зачет. Купил ее недорого совсем, хотя второй кредит тянули( я через год только узнала), подделал. Должна дороже надеюсь продаться. Еще не осмыслили все. Только что узнали.Может придется ему из отпуска вернуться, чтоб сразу хоть больняк взять- будет на что жить, лечиться. Но тогда наверно точно на эту работу уже не возьмут. Что - то мне мама доказывает, что из отпуска по уходу сразу на больняк нереально.Типа надо выйти отработать чуть.
    @@@@@@@@@@@@@ давление? Что случилось то

  5. ответ для Svetylec , на сообщение « Так. у твоего двое детей? »
    #18525
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    слушайте, вы чего столько пишите? все на работе, что ли?))))

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Котенку-пушистику МИРОСЛАВУ сегодня ВОСЕМЬ месяцев!!! Поздравляем его и маму Юлю Simiramspb!!!
    Пушистика с датой!!!

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    У нас тоже был период разводов. Вот, я даже представляла как засуну свою гордыню в попу и буду разрешать мужу видеться с ребёнком. даже буду постоянно звонить и предлагать вместе провести досуг с ребёнком. Но я знаю его характер, он два раза с энтузиазмом сходит. а потом то, сё и будет отмораживаться, тратить время на новую жизнь. (действительно, на расстоянии трудно поддерживать отцовские чувства) И вот для меня лучше вообще никого папы, чем папа, который появляется набегами.
    да, проще сказать, что папа на работе...вечной

    Цитата Сообщение от Elennnka Посмотреть сообщение
    Да, у нас в топе что не тема, то больная тема)))
    Я как ребёнок, который вырос без отца, скажу что ничего хорошего в этом нет. И с плохим отцом расти наверное тоже ничего хорошего. И в семье, где родители живут вместе только из-за ребенка, тоже плохо.
    Короче, что бы не делали наши родители, нам все равно будет казаться, что они были неправы)))
    я тоже без отца, но он погиб когда мне 2,3 года было. Согласна, сейчас многое в своем поведении осознаю как отголоски всего этого((

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    Так. у твоего двое детей?
    у моего Аня тоже третья

  6. ответ для la-perm , на сообщение « Далеко, 500 км. Значит не судьба будет... »
    #18526

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    И с ребёнком и с ней. Мне кажется, они очень огорчены тем, что 20 лет назад все так получилось у них, что муж мой накосячил и из-за него брак распался. Они (бывшая жена и дочь) года 3-4 назад даже ездили в гости к родителям его...за тридевять земель а уж по тлф наверняка частенько общаются.
    Аааа, так понятно, откуда ноги растут! Дружат они. Но я бы высказала свекрови, что они бывшей жене все рассказывают, неприятно это.
    Цитата Сообщение от la-perm Посмотреть сообщение
    Далеко, 500 км. Значит не судьба будет сдать на гистологию и генетику. Буду сама кровь сдавать, как только отпустят и на скрытые врач сказала сразу сдать, посмотреть может там какая-то зараза у меня поселилась.
    @@@@@@@@@

  7. #18527

    Девочки, у меня интимный вопрос.
    В общем, ощущения песочка в интимном месте, думаю, вряд ли что-то плохое, флора полезная просто ушла - выделений или запаха нет. У меня лёгкий варикоз там и кровь прилила - натерла, видимо🤦♀🙈. В пятницу иду в ЖК, к врачу своему не скоро ещё, хочу попросить выписать мне свечи и взять мазок. Что попросить выписать?) Чтобы безопасно и неагрессивно?
    С дочкой Тержинан выписывала, помню, от него небо в алмазах.

  8. #18528
    Мега-элита Аватар для RoSa-LinDa
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    3 261

    Ах да! Мирослава с восьмерочкой!

  9. ответ для MamaLion , на сообщение « Я до сих пор помню как со старшим... »
    #18529
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Цитата Сообщение от Лисенокъ Посмотреть сообщение
    мы растем, Ксю 10 кг, Даня 13 кг
    Ксю встает, ползает активно давно, едим почти все, зубов нет.
    Данька стал говорить на своем, но предложениями.
    Я готовлюсь к операции, т.к по омс только сетка (а мне нельзя), то придется делать платно. Будем кредит брать.
    Для справки (кто то хотел тоже диастаз оперировать), в систему омс входит только сетка, делают лапарой, 40 минут. Сутки стационара и домой.
    Если все делать правильно, то нужно ушивать, это 4-6 часов общего наркоза и минимум много тыс

    .
    Лена, много тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    Можно кулачков
    Я без подробностей анамнеза.Дошел сегодня муж до последнего врача.Кто понмнит, 2 года назад почти у него начались проблемы со здоровьем.Я уже будучи беременной ,с боем и за ручку по врачам нача ла его водить.С рождением Маруси мне было уже не до этого.Сейчас в его отпуск загнала его доходить к остальным.Вообщем, все плохо у него. Но еще время есть .Последний звоночек был. Сейчас будем доки собирать , квоты( или как там),и в больницу или нет, но длительное лечение светит.И все то, что я предвещала. В очередной раз убеждаюсь в силу высших сил,и то, что все не зря. И в свою мощную интуицию с самой Б.Вот он и отпуск его по уходу как раз на все про все. И мы с Машей с ним рядом. И машина вторая, простоявшая почти 2 года зря под окнами пойдет в зачет. Купил ее недорого совсем, хотя второй кредит тянули( я через год только узнала), подделал. Должна дороже надеюсь продаться. Еще не осмыслили все. Только что узнали.Может придется ему из отпуска вернуться, чтоб сразу хоть больняк взять- будет на что жить, лечиться. Но тогда наверно точно на эту работу уже не возьмут. Что - то мне мама доказывает, что из отпуска по уходу сразу на больняк нереально.Типа надо выйти отработать чуть.
    Марина, мужу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Цитата Сообщение от la-perm Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Очень нужен ваш совет. К сожалению переживаю первый раз замершую беременность. После ЭКО. Бесплодие вторичное неустановленного генеза. Ещё на 7 неделе эмбрион был 2 мм, что соответствует со слов врача 5,5 неделям (серцебиение было), а сегодня на 9 неделе к сожалению поставили замершую. Эмбрионов два, замерли на 3,5 мм.
    Вечером иду к генекологу. Подскажите надо мне кариотип плода сделать? И что ещё из срочного? Если предложат медикаментозное сделать прерывание (чистку), то получается кариотип не сделать будет... Но тогда с мужем сделаем сами (раньше не делали). Как лучше? Подскажите. Врачам то думаю все равно. Это все только нам нужно...
    поддержу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@
    я за таблетку

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    У меня мальчик оч любит смотреть на рыбок в тц. И на прошлой неделе все ныл, хочу к рыбкам. Съездили. Но на следующий день опять, хочу.
    И я такая умная думаю, нафиг мне тащиться в тц, у нас же рядом калининский рынок. Там завались аквариумов с рыбками. Что тут началось. Орал, чтоб ему рыбку положили в коробку домой. Потом увидели кучу зверюг и птиц в клетках. Все грязные и вонючии. Часто даже не понятно, чьи тела в куче спят. На каждую клетку орал : возьму домой. Я спрашивала : кого? Это! А кто это???? Возьму домой!!!
    Еле вытащили из рынка. Рыдал еще час.
    о да((

  10. #18530
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от Mуренка Посмотреть сообщение
    Аааа, так понятно, откуда ноги растут! Дружат они. Но я бы высказала свекрови, что они бывшей жене все рассказывают, неприятно это.

    @@@@@@@@@
    У меня свекровь добрейшей души человек, она если и рассказала, то без какого-то злого умысла, и не сплетен ради (хотя вот свекр любитель потрындеть). Но я мужу все равно все высказала, он разговаривал с родителями, те конечно же отнекиваются, типа ничего не рассказывали. Но я в чудеса не верю. И ладно, хрен с ней, с бывшей. Но зачем бывшая жена рассказывает это той, из-за которой распался их брак вроде взрослая женщина, 45 лет...а ума. Я то вроде тут вообще не при делах, встретилась с мужем только через несколько лет после всех их браков-разводов. Или это натура такая бабская, растрепать то, о чем узнала.
    Я - Оля

Страница 1853 из 3174 « Первая  «  853135317531803184318491850185118521853185418551856185718631903195323532853 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •