Тема: Чат флудеров-продолжашек с опытом в ББ-23

  1. ответ для Terry , на сообщение « Добрый вечер! Ничего пока не знаю, ни... »
    #11361
    Космонавт Аватар для Лёгкая
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    21 262

    Цитата Сообщение от Наташа_7Цветик Посмотреть сообщение
    Мне хирург сказала, что мои восьмёрки вылетят со свистом, а шестёрки жуть сложные какие
    Надо ж как бывает)
    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Ничего пока не знаю, ни про импланты, ни про шестерки. Зубы у меня все сикось-накось, но я боюсь вмешиваться.

    Надеюсь, у всех всё получится.

    Сижу, смотрю фотки. Все на море. А я работаю по 9-10 часов в сутки. При этом при моей зарплате это как-то не вполне резонно.
    Сегодня прямо аж плакать хотелось от усталости. И от зависти к неработающим загорающим на морях гражданам.
    О, у нас тоже беда на работе, все злые, как пенсионный возраст подняли все стали слать проклятия в адрес правительства. А тут ещё и зарплаты и без того маленькие уменьшили. Подняли оклад на 2 тысячи, вместо 6 с чём-то 8 с чём-то. А премии урезали всем, вместо 20 стало 16.
    А с дипломами мы сидели до часу ночи, когда я в бахрому не смогла прийти. И всю неделю в главном здании похали с дипломами и таскали на себе их и на моей машине.

    И вчера на вручении начальница сказала, что всем зарплата пришла ещё меньше, чем в прошлом месяце, я уж не знаю куда меньше. И впервые на дали премию за дипломы, в том числе начальнице. И сегодня все коллеги будут писать служебки с просьбой объяснить какого фига. Т.к. учеба то дорожает, от поднятия окладов не должны были премии урезать.
    Я уже со вчера думаю, что мне начальнице сказать, т.к. я единственная кому премию дали за дипломы. Но за меня просила бывшая начальница через голову этой. Они друг друга не любят) Пойду сегодня скажу, что я не знала, но мне дали. Вчера я дурочку состроила, сказав, что ещё не смотрела сколько пришло))

  2. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #11362
    Космонавт Аватар для Лёгкая
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    21 262

    Лена, родителей с праздником, маме не нервничать!)@@

  3. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #11363
    Космонавт Аватар для Orifija
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    21 203

    Лена, родителей с праздником!

  4. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #11364
    с орбиты Аватар для Светааа
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    м. Сенная
    Сообщений
    27 383

    Лена, поздравляю родителей.
    Сама потерпи - отдохнешь в отпуске.
    Оля, сочувствую с зп и премиями. А про то, что тебе дали лучше не говори вообще. после вчера может уже и не спросят. Не лезь на рожон.
    У меня все насморк не проходит. Но у меня с понедельника отпуск, поеду на Украину, правда там дожди обещают, но надеюсь, это гисметео врет, как обычно. Хоть там и скучно, но договорилась с Ольгой, что съездим куда-нибудь посмотреть достопримечательности в другие города-села. Поезд совсем дорогим стал, плацкарт 5,5т.р. а купе все 10!! Поэтому решила поехать Блаблакаром - в частной машине, цена в два раза дешевле плацкарта.
    Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню.

  5. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #11365
    Космонавт Аватар для Orifija
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    21 203

    5,5 тысяч для плацкарта очень дорого.

  6. ответ для Orifija , на сообщение « 5,5 тысяч для плацкарта очень дорого. »
    #11366
    с орбиты Аватар для Светааа
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    м. Сенная
    Сообщений
    27 383

    Цитата Сообщение от Orifija Посмотреть сообщение
    5,5 тысяч для плацкарта очень дорого.
    а представь, как раньше мы втроем ездили с детьми, правда там детский билет. но если вдруг все взрослые уже и вчетвером, это ж туда-обратно все 40т. будет. А купе - уже 80т.!
    Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню.

  7. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #11367
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 890

    вообще, в этом году какие-то неадекватные цены на билеты, особенно на поезд. приписать бы причиной чемпионат... но много ли у нас украинских болельщиков, чтобы поднимать стоимость билетов туда?
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  8. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #11368
    Хранитель Аватар для ЯмасЯ
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Ириновский/Индустриальный
    Сообщений
    11 543

    Привет.
    Лена, родителей с юбилеем! Шикарная дата! Здоровья им много- много и согласия

    Света, поправляйся скорее!

    Оля, грустно с премией( вообще уже офигели, чесслово. Учёба запредельно дорогая, а зарплаты маленькие(

    Билеты дорогие( я в Окуловку к дочери хотела с’ездить, билетов или нет, или от 1,5 тыс. На машине не могу, ремонтировать надо, боюсь


    Мы доделали девочке кровать. Длинный проект вышел) закончили! Привожу в порядок комнату и дело можно считать сделанным.
    Кто ещё не успел похвалить нас в Инсте и контакте, вот, хвастаюсь
    Мебельный щит, брус, шкурка и краска


    Юля

  9. ответ для ЯмасЯ , на сообщение « Привет. Лена, родителей с юбилеем!... »
    #11369
    с орбиты Аватар для Светааа
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    м. Сенная
    Сообщений
    27 383

    Цитата Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
    Привет.
    Лена, родителей с юбилеем! Шикарная дата! Здоровья им много- много и согласия

    Света, поправляйся скорее!

    Оля, грустно с премией( вообще уже офигели, чесслово. Учёба запредельно дорогая, а зарплаты маленькие(

    Билеты дорогие( я в Окуловку к дочери хотела с’ездить, билетов или нет, или от 1,5 тыс. На машине не могу, ремонтировать надо, боюсь


    Мы доделали девочке кровать. Длинный проект вышел) закончили! Привожу в порядок комнату и дело можно считать сделанным.
    Кто ещё не успел похвалить нас в Инсте и контакте, вот, хвастаюсь
    Мебельный щит, брус, шкурка и краска
    спасибо. и Здорово получилось, молодцы!
    Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню.

  10. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #11370
    Космонавт Аватар для Orifija
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    21 203

    Юля, очень здорово!

Страница 1137 из 1754 « Первая  «  1376371037108711271133113411351136113711381139114011411147118712371637 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •