Страница 493 из 1846 « Первая  «  3934434834894904914924934944954964975035435939931493 Последняя »  » 

Тема: Вот уже и ДЕКАБРЯТА, новогодние ребята! 2018!

  1. #4921
    Ветеран Аватар для Shcoda_fox
    Регистрация
    01.06.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург, Фрунзенский район
    Сообщений
    614

    тоже тянусь постоянно

  2. #4922
    Активный участник Аватар для Arista
    Регистрация
    08.11.2017
    Сообщений
    512

    Я вообще не потягиваюсь, иначе сведёт все - ноги, живот, даже шею))

    Отправлено с моего Redmi Note 5A Prime через Tapatalk

  3. #4923

    Привет.
    Неделю назад была на приеме в жк, так мне так мазок взяли, что потом кровило ((
    При чем врач мне нравилась, до этого первый раз нормально взяла..а тут, я нервничала, переживала потом.
    Весь день в разъездах был, дома уже посмотрела внимательно, хорошо не внутри, а снаружи мне поранила.
    У меня всегда с трудом расширитель входит, кто-то старается аккуратно, кому-то пофиг блин, ррр.
    Снова пришел мазок с кишечной палочкой, назначила мне антибиотик на 10 дней ( и свечи тержинан.
    И переходить с крайнона на утрик..но крайнон у меня получался 1600 в сутки, а утрик 400 только в сутки, думаю не резко ли так снижать, т.к. читала, что очень аккуратно и постепенно нужно снижать

  4. #4924

    Девочки, накидайте плиз кулачков.
    Надо шефу рассказать сегодня, итак до 17 недельки дотянула.
    А т.к. раньше в декрет хочу, то не так много остается на поиски замены, а еще много что объяснять по работе будет и т.д.
    Не хочется застрять. Хочется такое же хорошее отношение, зп и спокойно за счет отпуска пораньше в декрет )

  5. #4925
    Космонавт Аватар для АннаМалия
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    23 011

    @@@@@@ я сегодня хотела рассказать, но не стала. Он и так в курсе, знаю, что обижается, что ему не рассказала. Но он настолько человек непредсказуемый, что просто опасаюсь неадекватной реакции

  6. ответ для HappyI , на сообщение « Привет. Неделю назад была на приеме в... »
    #4926
    Элита Аватар для #Ksю
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    2 157

    Цитата Сообщение от HappyI Посмотреть сообщение
    Привет.
    Неделю назад была на приеме в жк, так мне так мазок взяли, что потом кровило ((
    При чем врач мне нравилась, до этого первый раз нормально взяла..а тут, я нервничала, переживала потом.
    Весь день в разъездах был, дома уже посмотрела внимательно, хорошо не внутри, а снаружи мне поранила.
    У меня всегда с трудом расширитель входит, кто-то старается аккуратно, кому-то пофиг блин, ррр.
    Снова пришел мазок с кишечной палочкой, назначила мне антибиотик на 10 дней ( и свечи тержинан.
    И переходить с крайнона на утрик..но крайнон у меня получался 1600 в сутки, а утрик 400 только в сутки, думаю не резко ли так снижать, т.к. читала, что очень аккуратно и постепенно нужно снижать
    Я бы очень аккуратно с прогестероном. Врач в Жк моя отказалась брать на себя ответственность по снижению поддержки. Но если бы настояла она бы снижала, но от греха подальше... вы посоветуйтесь ещё с одним врачом каким нибудь. Кто разбирается в поддержке. Если это эко, то лучше с врачом, кто ведёт эко беременность.
    Я - Оксана, ко мне можно на «ты»

  7. #4927
    Участник Аватар для *Китти*
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    155

    Вот уже и ДЕКАБРЯТА, новогодние ребята! 2018!

    Цитата Сообщение от Polinni Посмотреть сообщение
    А в Алмазова с таким не отправляют разве? По идее - сразу квоту и на карандаш должны взять.
    Отправляют, просто не знаю хватит ли этого для квоты. Да и стоит ли туда проситься. Моя гиня ещё не видела этих результатов, через неделю пойду. Так-то анализы крови пока хорошие, только гены не очень. А так наблюдаюсь у Лодягиной в гематологическом центре при снегиревке.
    Первого в алмазова рожала по знакомству, был рисованый диагноз для квоты. Но Беременность идеальная была.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мяу 🐾

  8. ответ для HappyI , на сообщение « Девочки, накидайте плиз кулачков. ... »
    #4928

    Цитата Сообщение от HappyI Посмотреть сообщение
    Девочки, накидайте плиз кулачков.
    Надо шефу рассказать сегодня, итак до 17 недельки дотянула.
    А т.к. раньше в декрет хочу, то не так много остается на поиски замены, а еще много что объяснять по работе будет и т.д.
    Не хочется застрять. Хочется такое же хорошее отношение, зп и спокойно за счет отпуска пораньше в декрет )
    Говори. Зато потом как камень с плеч и отпрашиваться по-проще. @@@@

  9. ответ для #Ksю , на сообщение « Я бы очень аккуратно с прогестероном.... »
    #4929

    Цитата Сообщение от #Ksю Посмотреть сообщение
    Я бы очень аккуратно с прогестероном. Врач в Жк моя отказалась брать на себя ответственность по снижению поддержки. Но если бы настояла она бы снижала, но от греха подальше... вы посоветуйтесь ещё с одним врачом каким нибудь. Кто разбирается в поддержке. Если это эко, то лучше с врачом, кто ведёт эко беременность.
    Врач из ЖК сказала, что она ознакомилась с инструкцией по крайнону и, что там мол до 12 недель применение. Потом могут быть побочки и т.д.
    А у меня уже 17 акушерских. Не понимала почему мне его изначально назначили, дорогой же очень.
    Я объяснила, что пить так у меня жкт куча проблем, вставлять утрик у меня сразу молочница начиналась ((( вот поэтому крайнон предложили тогда.
    У меня не эко, но я была у репродуктолога и была стимуляция, укол и т.д. Но потом я у неё не наблюдалась. Т.к. она меня всё склоняла к ЭКО все время и когда я позвонила и спросила что делать про выделения в начале еще...
    она лишь спросила хгс сдала..я - нет, я тогда сильно болела две недели ( не до этого было, а тесты прекрасно полосатились уже во всю..а она ну когда сдашь, тогда и приезжай - посмотрю. Мне такое отношение не понра и я потом к неё больше не обращалась, решила раз не эко так хватит к репродуктологу тем более они ж не ведут беременность как таковую.
    Иногда бегала к платной недалеко от дома (она вроде хорошая и относится хорошо, но небольшую отслойку просмотрела). В общем пока нет такого врача, который про погестерон мне внятно расписал.
    Пока довставляю крайнон что остался, куплю утрик и буду пробовать, ну что ж делать..все таки крайнон получается уже на таких сроках не рекомендуют. Подумаю 400 ли утрика или сначала побольше и самой снижать. Просто от него внутрь может быть молочница ( а пить жкт не очень да и побочка на голову дает...помню с утра выпивала, а на работе через пару часов как пьяная на некоторое время.. ладно когда одна, а когда на собрании сидишь и еще что-то отвечать надо..брр. Мне сказала из ЖК ну раз в день пей, раз вставляй и смотри мол.

  10. ответ для Yu lia , на сообщение « Говори. Зато потом как камень с плеч и... »
    #4930

    Цитата Сообщение от Yu lia Посмотреть сообщение
    Говори. Зато потом как камень с плеч и отпрашиваться по-проще. @@@@
    всё еще тяну...начальник все занят с кем-то, ну может вечером перед уходом совсем...
    другие то никто не знает и я не говорила никому из офиса еще, ему первому скажу ну и кадровичке (противная тетка) придется сказать,
    а это значит, что всем растреплет уже... если б уже не скрыть было, то понятно, а так...хотя еще неделька, другая так может и заметно будет становиться так что что уж )

Страница 493 из 1846 « Первая  «  3934434834894904914924934944954964975035435939931493 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •