Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #38741
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Девочки, в догонку об обсуждениях в соседнем топе бюджетных колясок.
    Увидела сейчас в другом топе, но не могла не принести сюда.
    Цитата Сообщение от MariannaBay Посмотреть сообщение
    это очень непредсказуемо. например, у нас в коляске туттизиппо лопнула рама...Я обзвонила все мастерские в питере по коляскам-рам не у кого нет. Предлагают подварить в месте разрыва металла. Подварить мы и сами попросили знакомого сварщика...Рама заново лопнула. Ищем запчасти на авите (и в тех же самых мастерских). Продают шарниры, колеса, тормоза и проч. Кроме рамы! Я уже близка была к тому, чтобы купить целую самую дешевую коляску. Слава богу, ее быстро увели перед моим носом В итоге: муж на авите находит объявление о продаже колес для коляски и на шару спрашивает продавца: "А где, собственно, рама, на которой были колеса?" продавец удивляется: "Да почти на помойке.Я и не думала, что она может кому-нибудь понадобиться"
    Собственно, больше и нечего сказать о качестве этих колясок. Разве что, если их владельцам нравятся такие приключения.

  2. #38742
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от Skrepik Посмотреть сообщение
    У меня даже меньше 4х получился. Теперь визуализирую такую же скидку на фокс😂
    Кстати, может кто знает, я правильно поняла, что в лапси при покупке единовременно на 100тыс они на все дают скидку 10%?
    Вам дать карту с 10% скидкой?

  3. ответ для LoveForever , на сообщение « Девочки, в догонку об обсуждениях в... »
    #38743
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Девочки, в догонку об обсуждениях в соседнем топе бюджетных колясок.
    Увидела сейчас в другом топе, но не могла не принести сюда.


    Собственно, больше и нечего сказать о качестве этих колясок. Разве что, если их владельцам нравятся такие приключения.
    А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо! Все хорошо!!
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  4. ответ для LoveForever , на сообщение « Вам дать карту с 10% скидкой? »
    #38744

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Вам дать карту с 10% скидкой?
    У них же Карта даёт только 5%, у вас другая? Раньше на буги они удваивали скидку и 10% получалось, но тут зашла на сайт теперь нет этого удвоения.. а мне стул стокке ещё нужен, поэтому и думала, что если все разом брать, то на все хоть 10% будет.

  5. ответ для Viona , на сообщение « А в остальном, прекрасная маркиза, все... »
    #38745

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо! Все хорошо!!
    Я так же подумала😂 читала соседний топ и всю перепалку. Понятно, что бюджет и вкусы разные, но про тевтонию задело за живое. У меня первая би ю была и параллельно у двух подруг тефты. Моя и у одной подруги уже 4ого или пятого ребёнка катает, ещё у одной коляска осталась и она второго до упора катает в ней. Все коляски в идеале! Рамы не лопнули, колеса не отлетели, кнопки на месте

  6. #38746
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Skrepik Посмотреть сообщение
    Я так же подумала читала соседний топ и всю перепалку. Понятно, что бюджет и вкусы разные, но про тевтонию задело за живое. У меня первая би ю была и параллельно у двух подруг тефты. Моя и у одной подруги уже 4ого или пятого ребёнка катает, ещё у одной коляска осталась и она второго до упора катает в ней. Все коляски в идеале! Рамы не лопнули, колеса не отлетели, кнопки на месте
    Моя тевта тоже как железный Феликс)) неубиваемая.

    А в том топе забавно, как ТС и другие ники, поняв, что за 15-20 тыщ ничего путевого не купишь, приобрели в итоге другие коляски. Одной сосватали пресловутую тевту из лапси🤣

  7. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #38747
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Местный парад колясок))

  8. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #38748
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Здесь Приамов как туттисов) сегодня ещё три видела.

  9. #38749
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Skrepik Посмотреть сообщение
    Я так же подумала😂 читала соседний топ и всю перепалку. Понятно, что бюджет и вкусы разные, но про тевтонию задело за живое. У меня первая би ю была и параллельно у двух подруг тефты. Моя и у одной подруги уже 4ого или пятого ребёнка катает, ещё у одной коляска осталась и она второго до упора катает в ней. Все коляски в идеале! Рамы не лопнули, колеса не отлетели, кнопки на месте
    А все потому что у тевты не тот материал чтобы лопаться. Рядом поставить , увидишь разницу. И ткани тоже супер. И экокожу я в машинке несколько раз стирала и ничего. Я не понимаю как можно не видеть разницу.
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  10. ответ для clinique , на сообщение « Может и фото, может толщина. Он... »
    #38750
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 760

    Цитата Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
    Может и фото, может толщина.
    Он тоньше. Поэтому и немного висит.
    Элоди толщина держит, но он и до -25. Нурди до - 15.
    Нурди очень хорошо закрывает, он же затягивается. И у головы и нижняя часть. Плюс внутри защита от грязных ботиночек.
    И , кстати, я ничего против накидки на ножки не имею. В нашу погоду мне иногда очень не хватает.
    Мне нравится, как Нурди сидит. Симпатичный конверт.



Страница 3875 из 6747 « Первая  «  2875337537753825386538713872387338743875387638773878387938853925397543754875 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •