Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. #18621
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 723

    Я ходила в Счастливый взгляд, линзы подобрать. Давно не была у окулиста(( оказалось, мне надо мультифокальные линзы. Заказала в закупке. Теперь надо новые очки, даже боюсь представить цену(

  2. #18622
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Когда плюс, очки нужны не постоянно. Это мне минус нужно все время носить, а то слепая кура)))
    Мне кажется это дело привычки и насколько большой минус, я только в театре очки надеваю и когда маршрутку жду
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  3. ответ для Viona , на сообщение « Мне кажется это дело привычки и... »
    #18623
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Мне кажется это дело привычки и насколько большой минус, я только в театре очки надеваю и когда маршрутку жду
    У меня -1,75, но я всегда в линзах. Прям как-то цвета даже ярче в них)) а без линз вечно хожу щурюсь, все глаза уже в морщинах.
    Я - Оля

  4. ответ для lesya_lya , на сообщение « У меня -1,75, но я всегда в линзах.... »
    #18624
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    У меня -1,75, но я всегда в линзах. Прям как-то цвета даже ярче в них)) а без линз вечно хожу щурюсь, все глаза уже в морщинах.
    У меня -2,5. Когда очки надеваю мир конечно становится ярче , но и так неплохо)
    Разве что многие считают что я задралась так как не здороваюсь. А я ж просто не вижу.
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  5. ответ для Viona , на сообщение « У меня -2,5. Когда очки надеваю мир... »
    #18625
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    У меня -2,5. Когда очки надеваю мир конечно становится ярче , но и так неплохо)
    Разве что многие считают что я задралась так как не здороваюсь. А я ж просто не вижу.
    Я на постоянку очки одела в -3,5. В институте

  6. #18626
    Элита Аватар для Elennnka
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    2 040

    Раз уж тема про зрение. Посоветуйте, куда сходить к окулисту хорошему взрослому. У меня один глаз очень плохо видит, второй нормально. Обеими тоже нормально, поэтому без очков обходилась.
    Но не молодею же, хочу хорошего специалиста, чтобы посоветовал очки или линзы или может даже операция (кто его знает...)
    Лена

  7. ответ для Yudif , на сообщение « Ребёнку очки делали -1,75 и -2,5 с... »
    #18627

    Цитата Сообщение от Yudif Посмотреть сообщение
    Ребёнку очки делали -1,75 и -2,5 с астигматизмом сложным 8 тыщ вышли. Окулист японские рекомендовала линзы. А ребёнок ещё растёт и зрение падает
    Мы с чуть большей астигматикой покупаем линзы Хойя японские, облегчённый, выровненные, с гидрофобным и антивандальные покрытием. очень довольны. Сегодня как раз выбрали новую оправу, завтра привезут очки уже Могу посоветовать оптику выездную, линзочки 2600 выходят, работу проверяем каждый раз у своего врача на Моховой, все ок.

  8. ответ для Viona , на сообщение « У меня -2,5. Когда очки надеваю мир... »
    #18628
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 042

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Сказала мама переломанной принцесски.
    Ну вот, напомнила
    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    У меня -2,5. Когда очки надеваю мир конечно становится ярче , но и так неплохо)
    Разве что многие считают что я задралась так как не здороваюсь. А я ж просто не вижу.
    Я так же)))
    У меня один -2 вроде, второй -1,5
    Без очков и хожу и вожу

    Отправлено с моего KIW-L21 через Tapatalk

  9. #18629

    Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    Я ходила в Счастливый взгляд, линзы подобрать. Давно не была у окулиста(( оказалось, мне надо мультифокальные линзы. Заказала в закупке. Теперь надо новые очки, даже боюсь представить цену(
    Лена, как ваше поступление у дочки?

  10. #18630
    Наш человек Аватар для Yudif
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    м. Проспект Славы
    Сообщений
    5 466

    Цитата Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
    Мы с чуть большей астигматикой покупаем линзы Хойя японские, облегчённый, выровненные, с гидрофобным и антивандальные покрытием. очень довольны. Сегодня как раз выбрали новую оправу, завтра привезут очки уже Могу посоветовать оптику выездную, линзочки 2600 выходят, работу проверяем каждый раз у своего врача на Моховой, все ок.
    Давай! А как это выездная оптика?
    У вас есть целая жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз!

Страница 1863 из 3174 « Первая  «  863136317631813185318591860186118621863186418651866186718731913196323632863 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •