Тема: Гардероб ребёнка.


  1. Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    Так у Майорала же есть подростковая линейка Нука что-то, не помню точно. Мой ребенок 180 см ростом отлично носит их вещи.
    Да, мне как раз с Майтойс этот Нукутаваке приехал (висел там как Майорал кстати). Хотя сейчас подростки выше 180 запросто могут быть.

  2. ответ для Alysy , на сообщение « Далеко не все модели на стройных У... »
    #25952
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 593

    Цитата Сообщение от Alysy Посмотреть сообщение
    Далеко не все модели на стройных
    У меня лежат 2 пары джинс- в талии моего 2 раза можно обернуть (
    Я только про трикотажные спортивные штаны (джоггеры) и летние х/б брюки без молнии, с резинкой на поясе и кучей карманов, выясняла, те, что на распродаже недавно были. Вот они точно на худеньких. Джинсы и пр не знаю, не интересовалась за ненадобностью.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  3. ответ для Н@туля , на сообщение « Выяснила я с hm. Они шьют на худых... »
    #25953
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 595

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    Выяснила я с hm. Они шьют на худых детей. На упитанного, но не толстого, средней полноты старшего джоггеры не налезли, а худющему младшему (с которого вечно все штаны сваливаются и надо резинки затягивать) норм. По росту четко в размер.
    Это что за джоггеры с худющего не сваливаются?? С моего сваливаются


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    И мама Аня

  4. ответ для Alysy , на сообщение « 116 кажется Руки пока не дошли »
    #25954
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 595

    Цитата Сообщение от Alysy Посмотреть сообщение
    116 кажется
    Руки пока не дошли
    Постоять что ли с очередь)) или в нынешних условиях с «младшенького» тоже все будет падать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    И мама Аня

  5. #25955
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 595

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    Я только про трикотажные спортивные штаны (джоггеры) и летние х/б брюки без молнии, с резинкой на поясе и кучей карманов, выясняла, те, что на распродаже недавно были. Вот они точно на худеньких. Джинсы и пр не знаю, не интересовалась за ненадобностью.
    С моего как раз трикотажные свалились напрочь, даже на размер меньше пыталась брать, все равно свалились.


    С моего кстати не сваливаются такие штаны (язык не поворачивается назвать джоггеры), как хмшные джоггеры, но из оз и полагаю какойнибудь узбекистан... вот там норм резинка на талии.. хоть еще бери кг таких


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    И мама Аня

  6. Давно я здесь Аватар для Ягода-Каринка
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    I will always love ЮЗ
    Сообщений
    62 662

    Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    Так у Майорала же есть подростковая линейка Нука что-то, не помню точно. Мой ребенок 180 см ростом отлично носит их вещи.
    Хм... Ваш ребёнок молодец. Я написала "пока можно было". Сейчас у него несколько другие предпочтения в марках одежды.
    Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!

    -Здравствуйте! Меня зовут Карина! -Здравствуйте, очень приятно! -Это ненадолго.

    Я живу так, как вы стесняетесь...

  7. ответ для aljavok , на сообщение « Постоять что ли с очередь)) или в... »
    #25957
    с Луны Аватар для Alysy
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    30 847

    Цитата Сообщение от aljavok Посмотреть сообщение
    Постоять что ли с очередь)) или в нынешних условиях с «младшенького» тоже все будет падать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Свалятся!
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего. ©
    Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.©


  8. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #25958
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 591

    Девочки добрый день. А никто не знает про финскую марку одежды Skila? А то нам куртку отдали, на ней написано утеплитель 100% (или грамм) полиэстр. Девочка сказала, что в Финке она продавалась как зимняя, они носили до -10 с флиской под низ. Вот хочу понять это еврозима или демисезон? У нас комбез Рейма Фанган из лимитированной коллекции как раз 100 грамм, но он по ощущениям тоньше куртки.
    ЗЫ: и не подскажете темно-фиолетовые штаны на лямках на зиму каких марок посмотреть? Лесси если в размере 104 идет с запасом? И сколько грамм на зиму брать? Прошлый год относили 160грамм Рейму, но ребенок усердно говорил, что ему холодно Причем одевала термобелье шерстяное, флиску и комбез и все равно холодно
    ЗЫ-ЗЫ: за была написать про Викинги. Было заказано 25, 26 Play II и Таости 27. Со стопой 15,3 взяла Таости 27 размер. По стельке, как заявлено производителем 18,1. Разница между Таости 27 и 26 Play II, небольшая где-то 0,5мм. Но фиолетовые не красивые оказались, цвет блеклый очень. Но модель Таости в объеме пошире, чем Play II.

  9. #25959
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от katik1983 Посмотреть сообщение
    Девочки добрый день. А никто не знает про финскую марку одежды Skila? А то нам куртку отдали, на ней написано утеплитель 100% (или грамм) полиэстр. Девочка сказала, что в Финке она продавалась как зимняя, они носили до -10 с флиской под низ. Вот хочу понять это еврозима или демисезон? У нас комбез Рейма Фанган из лимитированной коллекции как раз 100 грамм, но он по ощущениям тоньше куртки.
    ЗЫ: и не подскажете темно-фиолетовые штаны на лямках на зиму каких марок посмотреть? Лесси если в размере 104 идет с запасом? И сколько грамм на зиму брать? Прошлый год относили 160грамм Рейму, но ребенок усердно говорил, что ему холодно Причем одевала термобелье шерстяное, флиску и комбез и все равно холодно
    ЗЫ-ЗЫ: за была написать про Викинги. Было заказано 25, 26 Play II и Таости 27. Со стопой 15,3 взяла Таости 27 размер. По стельке, как заявлено производителем 18,1. Разница между Таости 27 и 26 Play II, небольшая где-то 0,5мм. Но фиолетовые не красивые оказались, цвет блеклый очень. Но модель Таости в объеме пошире, чем Play II.
    Точно помню, писали, что skila - это финское название той самой tokka tribe. Девушка ещё обзор по скиловскому комбинезону делала. Но это было в топе ДР пару лет назад.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  10. ответ для Иринч , на сообщение « Точно помню, писали, что skila - это... »
    #25960
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 591

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Точно помню, писали, что skila - это финское название той самой tokka tribe. Девушка ещё обзор по скиловскому комбинезону делала. Но это было в топе ДР пару лет назад.
    Спасибо! Попробую поискать отзыв

Страница 2596 из 5928 « Первая  «  1596209624962546258625922593259425952596259725982599260026062646269630963596 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •