Страница 805 из 1113 « Первая  «  305705755795801802803804805806807808809815855905 Последняя »  » 

Тема: "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная распивочная для маньяков и не только)-9

  1. ответ для викингиня , на сообщение « Тогда это делали. ;) »
    #8041
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 042

    Цитата Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
    Тогда это делали.
    так и сейчас некоторые делают

  2. ответ для MayOlga , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #8042
    со звезды Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    41 270

    Девочки, а где книжки электронные скачать?
    А то две ищу , а мне только фрагмент предлагают
    Мол правообладатель удалил

  3. ответ для KittyFly , на сообщение « Девочки, а где книжки электронные... »
    #8043
    Космонавт Аватар для Paikea
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    20 893

    Катя, Телеграм есть?
    Там есть хитрый бот, пока его не прикрыли, я оттуда качаю.

    Иногда, если сильно припрет, то на литресе покупаю.

    Что ищешь? Может, у меня уже есть?
    British scientists have finally discovered what's wrong with the female brain:
    On the left side, there is nothing right, and on the right side, there is nothing left...

    "Опять сидите на своем литрване..." (С)

  4. ответ для MayOlga , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #8044
    со звезды Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    41 270

    Девочки спасибо за советы! От всех, и а личке тоже
    Поищу там
    Ася, решила тряхнуть стариной и почитать фантастику Булычева
    Ещё книги ребенку скачивала из школьного списка, вот он мне жаловался что пара книг тоже оказались фрагментами , я не проверяла , каюсь
    Как ни странно Чехов

    Телеграмма нет Ватсапп и Вайбер только

  5. #8045
    Космонавт Аватар для Paikea
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    20 893

    Цитата Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
    Девочки спасибо за советы! От всех, и а личке тоже
    Поищу там
    Ася, решила тряхнуть стариной и почитать фантастику Булычева
    Ещё книги ребенку скачивала из школьного списка, вот он мне жаловался что пара книг тоже оказались фрагментами , я не проверяла , каюсь
    Как ни странно Чехов

    Телеграмма нет Ватсапп и Вайбер только
    Угу.
    Булычева у меня нет, хотя на компе надо проверить.
    А Чехов и кое-какая "никому не нужная" классика может быть на литресе и магазинах приложений бесплатно
    British scientists have finally discovered what's wrong with the female brain:
    On the left side, there is nothing right, and on the right side, there is nothing left...

    "Опять сидите на своем литрване..." (С)

  6. ответ для friedlein , на сообщение « Ну уж, первый год это просто отдых,... »
    #8046
    Наш человек Аватар для Oleandr7
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов, летом - любимая Мшинская
    Сообщений
    6 447

    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    Ну уж, первый год это просто отдых, потом же детка бегать начинает и иметь свое мнение))) Но до чего ж с детьми интересно хоть и не спокойно местами)))
    Оля, какой на фиг отдых, ты шутишь меня старшая знатно выматывала в первый год (а потом еще лет до трех, ага), но младший сейчас- ваще звездец... начал ходить за ручку, ходить надо всё время, по хрен, что мать хочет поесть или в туалет, или просто спину выпрямить, руки заламывает и орет, пока не пойдёшь с ним. Спит чутко и в коляске, либо на груди, ест с танцами с бубном (Как наел почти 12 кг к 11 месяцам- х.з, видимо, волшебная сиси). Мы сейчас на даче, столько хочется поделать, а не могу. Это при том, что с нами постоянно либо бабушка, либо папа, либо дедушка, и как могут мелкого отвлекают от меня.
    А, ну и колики не прошли мимо нас в своё время, как вспомню, так вздрогну.
    В первый год ещё потому трудно, что себе не принадлежишь совсем, простые физиологические потребности (поесть, поспать, сходить в туалет) в полной попе оказываются, ,от этого ещё тяжко.
    Мама Маши и Юры
    Моя семья - моё богатство

  7. с Марса Аватар для Два гламурных Пупса
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Город в Городе
    Сообщений
    36 285

    Цитата Сообщение от Annelik Посмотреть сообщение
    Посмотрите вот этот:
    https://www.fragrantica.ru/perfume/R...osa-17446.html

    Свеже-зеленый. В народе пользуется популярностью. Раскрывается по-разному, кстати, судя по отзывам. Флакон заглядение. На Скенте сейчас по 2000. Успейте только пока цены не вернулись назад. Недавно был под 5000 и за 5000 в закупках. На лето отлично, вам тоже понравится, если направление подойдет.
    Цитата Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
    Получила свой флакончик....ну не знаю, тяжеловат для меня((
    Девочки, чуть в попыхах не рассталась А сейчас так красиво сел....ночь, ткпло, играет на мне , муж похвалил
    Душа ищет романтику , а попа приключения
    То березку,
    То травинку,
    То шиповника с куста
    То жасмину...
    Жизнь у Пупсов
    Парфюмерно непроста [/FONT]

  8. ответ для MayOlga , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #8048
    с Марса Аватар для Два гламурных Пупса
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Город в Городе
    Сообщений
    36 285

    Юля, я с Полинкой отдыхала))
    Моя спала с первогно дня по 6-8 часов. Я летала по квартире, все успевала, готовила 3 блюда, убиралвсь по 2 раза))
    Свекровь, приехала, была в шоке, думала увидеть еле живую невестку, а обнаружила цветущую деУшку с маникюром, макияжем и ты пы

  9. Хранитель Аватар для викингиня
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Копенгаген
    Сообщений
    13 268

    Цитата Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
    Юля, я с Полинкой отдыхала))
    Моя спала с первогно дня по 6-8 часов. Я летала по квартире, все успевала, готовила 3 блюда, убиралвсь по 2 раза))
    Свекровь, приехала, была в шоке, думала увидеть еле живую невестку, а обнаружила цветущую деУшку с маникюром, макияжем и ты пы
    Я зомби была. Сын каждые три часа есть просил. Мужа дома никогда не было, прийдет, поест и спать.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

  10. ответ для Oleandr7 , на сообщение « Оля, какой на фиг отдых, ты шутишь:065:... »
    #8050
    Хранитель Аватар для викингиня
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Копенгаген
    Сообщений
    13 268

    Цитата Сообщение от Oleandr7 Посмотреть сообщение
    Оля, какой на фиг отдых, ты шутишь меня старшая знатно выматывала в первый год (а потом еще лет до трех, ага), но младший сейчас- ваще звездец... начал ходить за ручку, ходить надо всё время, по хрен, что мать хочет поесть или в туалет, или просто спину выпрямить, руки заламывает и орет, пока не пойдёшь с ним. Спит чутко и в коляске, либо на груди, ест с танцами с бубном (Как наел почти 12 кг к 11 месяцам- х.з, видимо, волшебная сиси). Мы сейчас на даче, столько хочется поделать, а не могу. Это при том, что с нами постоянно либо бабушка, либо папа, либо дедушка, и как могут мелкого отвлекают от меня.
    А, ну и колики не прошли мимо нас в своё время, как вспомню, так вздрогну.
    В первый год ещё потому трудно, что себе не принадлежишь совсем, простые физиологические потребности (поесть, поспать, сходить в туалет) в полной попе оказываются, ,от этого ещё тяжко.
    Оль, я своего на шлейке водила. Сейчас таких нет? Хоть наклоняться не надо. Ещё может вам прыгунки купить? Это типо качелей только малыш ножками от пола отталкивается и подпрыгивает. У подруги ребёнок там минут 30-45 спокойно играл. Тоже шилопопый был.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

Страница 805 из 1113 « Первая  «  305705755795801802803804805806807808809815855905 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •