Страница 477 из 889 « Первая  «  377427467473474475476477478479480481487527577 Последняя »  » 

Тема: Очередь в детские сады Невского района

  1. ответ для KaplunKris , на сообщение « Блин, Элла, прости!!!! Конечно же я... »
    #4761
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 198

    Цитата Сообщение от KaplunKris Посмотреть сообщение
    Блин, Элла, прости!!!! Конечно же я знаю как тебя зовут, но почему-то иногда я вас путаю)))Теперь по теме, Саша и Элла,на 1 сентября нашим карапузам будет 2.8-2.9, надо требовать от роно ясли, ГКП не спасет, если нужно выйти на работу в 3 года. В январе не появятся места для перевода на полный день, в роно это понимают, соответственно если вы увольняетесь или просто сидите дома, то ГКП вас устроит (как утро, так и вечер ведь могут дать), т.е. доходитк вы ГКП и может быть вам потом дадут полный день в другом саду.
    Я буду требовать сад на полный день, если что также пойду в прокуратуру и министерство. Пусть попробуют отказать.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Увольняться и сидеть дома вообще не мой вариант (( поэтому и придется от ГКП отказываться в сентябре 2019. И вот я сейчас совсем не понимаю, что с нами будет, если я буду отказываться от предложенных ГКП. Они меня будут переносить на 2020 что-ли? И ребя в сад возьмут только в 3,9 получается. Так и то, откуда там места возьмутся, если все из года в год переходят из младших групп в более старшие

  2. #4762
    Наш человек Аватар для _Felis_
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    ст. метро ул. Дыбенко
    Сообщений
    5 669

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Увольняться и сидеть дома вообще не мой вариант (( поэтому и придется от ГКП отказываться в сентябре 2019. И вот я сейчас совсем не понимаю, что с нами будет, если я буду отказываться от предложенных ГКП. Они меня будут переносить на 2020 что-ли? И ребя в сад возьмут только в 3,9 получается. Так и то, откуда там места возьмутся, если все из года в год переходят из младших групп в более старшие
    Да, именно так. Нам предложили два варианта: либо ГКП с 1 сентября с последующим попаданием в младшую группу сада, куда отходим в ГКП, либо перенос очереди на следующий год (тогда нас зачисляют сразу после льготников, вперёд остальных очередников). На 1 сентября ребенку 2,10. Нас вариант в принципе устроил, т.к. у мужа свободный график +я преподаватель, т.е. занята бываю не каждый день и не целый день +бабушка рядом с садом, который дали живёт - подстрахует. Мы в принципе и не собирались ребенка целый день в саду держать. А для адаптации ГКП самое оно. Но если бы был обычный "офисный" график работы тоже пошла бы обивать пороги РОО. Т.к. ГКП ещё и в вечернем варианте с 15 до 18-и.

    Отправлено с моего Moto C через Tapatalk

    Яромир родился 4 сентября 2010 г в 16,50, 3700, 53 см, 7\8 по Апгар
    Ярослава родилась 7 октября 2015 г. в 12,10 3560, 50 см, 9\10 по Апгар.
    Я - Оксана, ко мне на "ты".

  3. ответ для _Felis_ , на сообщение « Да, именно так. Нам предложили два... »
    #4763
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 198

    Цитата Сообщение от _Felis_ Посмотреть сообщение
    Да, именно так. Нам предложили два варианта: либо ГКП с 1 сентября с последующим попаданием в младшую группу сада, куда отходим в ГКП, либо перенос очереди на следующий год (тогда нас зачисляют сразу после льготников, вперёд остальных очередников). На 1 сентября ребенку 2,10. Нас вариант в принципе устроил, т.к. у мужа свободный график +я преподаватель, т.е. занята бываю не каждый день и не целый день +бабушка рядом с садом, который дали живёт - подстрахует. Мы в принципе и не собирались ребенка целый день в саду держать. А для адаптации ГКП самое оно. Но если бы был обычный "офисный" график работы тоже пошла бы обивать пороги РОО. Т.к. ГКП ещё и в вечернем варианте с 15 до 18-и.

    Отправлено с моего Moto C через Tapatalk
    Даа, повезло вам с графиками у взрослых. Так конечно можно ходить в ГКП, для адаптации очень удобно. А у нас все по пятидневке работают, ребенка водить в такое время будет некому. Бабушка есть, но живёт далеко, каждый день не наездится. Уж лучше б неполную неделю предлагали, чем неполный день. Так хоть можно было б и с работодателем договориться и с бабушкой ))

  4. #4764

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Увольняться и сидеть дома вообще не мой вариант (( поэтому и придется от ГКП отказываться в сентябре 2019. И вот я сейчас совсем не понимаю, что с нами будет, если я буду отказываться от предложенных ГКП. Они меня будут переносить на 2020 что-ли? И ребя в сад возьмут только в 3,9 получается. Так и то, откуда там места возьмутся, если все из года в год переходят из младших групп в более старшие
    Так в 3,9 вас в младшую группу и отправят.
    Вы возить готовы ребенка? Тогда можно и пободаться. В ближайшие сады раньше полных трёх лет без льгот шансов нет,к сожалению. А с заселением дальневосточного и этому скоро будем рады.

  5. ответ для Килиманджаро , на сообщение « Я не Саша но отвечу ... »
    #4765
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Я не Саша но отвечу (и почему нас все время путают?))
    Я хочу попытаться попасть с января 2019 в ГКП. Потому что в сентябре 2019 нам без шансов на полный день. Что я буду делать с этой ГКП в 2,9? А нам только это могут дать в сентябре, по крайней мере в Роно мне так сказали
    Пытайтесь получить до нового года, в январе Вас пошлют ждать комплектования на следующий год уже.
    У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...

  6. #4766
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 198

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Так в 3,9 вас в младшую группу и отправят.
    Вы возить готовы ребенка? Тогда можно и пободаться. В ближайшие сады раньше полных трёх лет без льгот шансов нет,к сожалению. А с заселением дальневосточного и этому скоро будем рады.
    А-а, что-то я не подумала про младшую группу, действительно же.
    По поводу возить, пока не знаю. Ни в чем не уверена пока

  7. #4767
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 198

    Цитата Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
    Пытайтесь получить до нового года, в январе Вас пошлют ждать комплектования на следующий год уже.
    Спасибо, за совет. Вот тоже думаю, что надо начинать долбать уже сейчас, может повезет и с января утрамбуют в какую нибудь гкп

  8. #4768
    Наш человек Аватар для KaplunKris
    Регистрация
    15.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, проспект Большевиков
    Сообщений
    6 405

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Спасибо, за совет. Вот тоже думаю, что надо начинать долбать уже сейчас, может повезет и с января утрамбуют в какую нибудь гкп
    Я буду с сентября ходить перевод оформлять, глядишь может в следующем году дадут что-нибудь

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  9. ответ для KaplunKris , на сообщение « Я буду с сентября ходить перевод... »
    #4769
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 198

    Цитата Сообщение от KaplunKris Посмотреть сообщение
    Я буду с сентября ходить перевод оформлять, глядишь может в следующем году дадут что-нибудь

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    А вы уже начнёте ходить в этом году в Петроградском районе?
    Мне кажется, что с переводом как раз шансов больше

  10. #4770
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 198

    Девочки, а как думаете, если в ГКП водить всего 2 дня в неделю, нас не выгонят за плохую посещаемость? Могут быть проблемы с этим?

Страница 477 из 889 « Первая  «  377427467473474475476477478479480481487527577 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •