Тема: Гардероб ребёнка.

  1. ответ для Иринч , на сообщение « Точно помню, писали, что skila - это... »
    #25961
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 803

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Точно помню, писали, что skila - это финское название той самой tokka tribe. Девушка ещё обзор по скиловскому комбинезону делала. Но это было в топе ДР пару лет назад.
    так) Про то что это tokka tribe нашла причем достаточно много про это писали, а вот отзыв не нашла к сожалению. Никогда не носили эту марку. Как она не подскажете?

  2. ответ для katik1983 , на сообщение « так) Про то что это tokka tribe нашла... »
    #25962
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от katik1983 Посмотреть сообщение
    так) Про то что это tokka tribe нашла причем достаточно много про это писали, а вот отзыв не нашла к сожалению. Никогда не носили эту марку. Как она не подскажете?
    Про токку часто пишут, тут даже особо искать не придется. Мой носил зимой раздельные комплекты. В сильный мороз с флисовой поддевой.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  3. #25963
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от katik1983 Посмотреть сообщение
    Девочки добрый день. А никто не знает про финскую марку одежды Skila? А то нам куртку отдали, на ней написано утеплитель 100% (или грамм) полиэстр. Девочка сказала, что в Финке она продавалась как зимняя, они носили до -10 с флиской под низ. Вот хочу понять это еврозима или демисезон? У нас комбез Рейма Фанган из лимитированной коллекции как раз 100 грамм, но он по ощущениям тоньше куртки.
    ЗЫ: и не подскажете темно-фиолетовые штаны на лямках на зиму каких марок посмотреть? Лесси если в размере 104 идет с запасом? И сколько грамм на зиму брать? Прошлый год относили 160грамм Рейму, но ребенок усердно говорил, что ему холодно Причем одевала термобелье шерстяное, флиску и комбез и все равно холодно
    ЗЫ-ЗЫ: за была написать про Викинги. Было заказано 25, 26 Play II и Таости 27. Со стопой 15,3 взяла Таости 27 размер. По стельке, как заявлено производителем 18,1. Разница между Таости 27 и 26 Play II, небольшая где-то 0,5мм. Но фиолетовые не красивые оказались, цвет блеклый очень. Но модель Таости в объеме пошире, чем Play II.
    рейма фанган утеплитель 80 гр.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  4. ответ для Афина-мать , на сообщение « рейма фанган утеплитель 80 гр. ... »
    #25964
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 803

    Цитата Сообщение от Vally1102 Посмотреть сообщение
    рейма фанган утеплитель 80 гр.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Сорри, да 80грамм он

  5. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #25965
    Мега-элита Аватар для Наталья В
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    ул.Грибакиных ( м. Пролетарская)
    Сообщений
    3 957

    Девушки, у кого уже дети опробовали Лесси софтшелл, как оно? Дышит? Продувается? Промокает?
    Интересуюсь для 6-7 летнего активного жаркого мальчика. Если ветровка Лесси (не сетка) ему на +10 и ниже (с толстовкой), то эта на какой диапазон температур?
    Но больше волнует вопрос воздухопроницаемости, т.к. был софтшелл Джорн из ЗМ и Квиксильвер. Обе - ощущение как в полиэтиленовом пакете.

  6. #25966
    Наш человек Аватар для Вес`на
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    6 823

    Цитата Сообщение от katik1983 Посмотреть сообщение
    Девочки добрый день. А никто не знает про финскую марку одежды Skila? А то нам куртку отдали, на ней написано утеплитель 100% (или грамм) полиэстр. Девочка сказала, что в Финке она продавалась как зимняя, они носили до -10 с флиской под низ. Вот хочу понять это еврозима или демисезон? У нас комбез Рейма Фанган из лимитированной коллекции как раз 100 грамм, но он по ощущениям тоньше куртки.
    ЗЫ: и не подскажете темно-фиолетовые штаны на лямках на зиму каких марок посмотреть? Лесси если в размере 104 идет с запасом? И сколько грамм на зиму брать? Прошлый год относили 160грамм Рейму, но ребенок усердно говорил, что ему холодно Причем одевала термобелье шерстяное, флиску и комбез и все равно холодно
    ЗЫ-ЗЫ: за была написать про Викинги. Было заказано 25, 26 Play II и Таости 27. Со стопой 15,3 взяла Таости 27 размер. По стельке, как заявлено производителем 18,1. Разница между Таости 27 и 26 Play II, небольшая где-то 0,5мм. Но фиолетовые не красивые оказались, цвет блеклый очень. Но модель Таости в объеме пошире, чем Play II.
    Ничего себе. Это на ногу 15.3 вы планируете носить 18.1? Сильно)))
    У нас на ногу 16 на зиму заготовлены 17.2. Ребенок в них спотыкается сильно, мерили недавно, велики еще. А у вас запас почти 3 см...

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

  7. ответ для Вес`на , на сообщение « Ничего себе. Это на ногу 15.3 вы... »
    #25967
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Вес`на Посмотреть сообщение
    Ничего себе. Это на ногу 15.3 вы планируете носить 18.1? Сильно)))
    У нас на ногу 16 на зиму заготовлены 17.2. Ребенок в них спотыкается сильно, мерили недавно, велики еще. А у вас запас почти 3 см...

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk
    Вот тоже удивилась, или может автор думает, что нога до зимы вырастет на 2 см?....

  8. ответ для Вес`на , на сообщение « Ничего себе. Это на ногу 15.3 вы... »
    #25968
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 803

    Цитата Сообщение от Вес`на Посмотреть сообщение
    Ничего себе. Это на ногу 15.3 вы планируете носить 18.1? Сильно)))
    У нас на ногу 16 на зиму заготовлены 17.2. Ребенок в них спотыкается сильно, мерили недавно, велики еще. А у вас запас почти 3 см...

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk
    Ага Просто 25 запас небольшой совсем. Разница между 26 и 27 оказалась небольшая, но ребенку Таости понравились больше (хотя первоначально она показала Play). Прекрасно в них бегала, прыгала, даже с таким запасом. На самом деле если был бы 28, он бы тоже хорошо был. С учетом того, что у нас с прошлой осени нога почти не выросла, побоялась брать меньший размер

  9. ответ для Sancha , на сообщение « Вот тоже удивилась, или может автор... »
    #25969
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 803

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Вот тоже удивилась, или может автор думает, что нога до зимы вырастет на 2 см?....
    У производителя запас написан нимимум 1см, максимум 1,5. Сейчас лето)) Еще есть время ноге вырасти. Ну и если бы я видела увидела, что ей не удобно, конечно не взяла бы 27.
    Ну и на крайняк носок шерстяной Толстенький такой))

  10. ответ для aljavok , на сообщение « Это что за джоггеры с худющего не... »
    #25970
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 552

    Цитата Сообщение от aljavok Посмотреть сообщение
    Это что за джоггеры с худющего не сваливаются?? С моего сваливаются


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Не, джоггеры, как раз не сваливаются. Сваливаются другие брюки и джинсы.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

Страница 2597 из 5928 « Первая  «  1597209724972547258725932594259525962597259825992600260126072647269730973597 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •