Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #39011
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    5 829

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Согласна. Но они и дороже будут, причем существенно
    у комби сейчас есть недорогая колясочка с нуля... в районе 15 тыщ... вполне себе приличный вариант.
    Априки да, дороже получаются сейчас... раньше как то дешевле были модели.
    Я Катя, ко мне на ТЫ


  2. ответ для tigret07 , на сообщение « А теперь мне еще лететь самолетом... »
    #39012

    Априки и комби не проходят в ручную кладь. Посмотрите sweetbaby mamma mia, она проходит в ручную кладь, можно возить малыша, складывается и раскладываться одной рукой и стоит новая от 6200. Можно по детской карте взять. Да, зимой по лесу и по сугробам по колено она не поедет, но по наледи и небольшой снегокаше едет. Может, это ваш вариант?

  3. #39013
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Априки и комби не проходят в ручную кладь. Посмотрите sweetbaby mamma mia, она проходит в ручную кладь, можно возить малыша, складывается и раскладываться одной рукой и стоит новая от 6200. Можно по детской карте взять. Да, зимой по лесу и по сугробам по колено она не поедет, но по наледи и небольшой снегокаше едет. Может, это ваш вариант?
    Вы так часто ее советуете, катали ? Сколько по времени?
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  4. #39014
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от Грациозная Лань Посмотреть сообщение
    Арина, я ж у тебя и смотрела ф2. Если помнишь, я прям оооочень ее хотела.
    Но свои ощущения написала честно. Мне ф2+ не зашла вобще...
    Медж плюс едет с ребенком 10+. Мою принцессу зимой весом 14+ кг возила без особых проблем... да и сейчас, в 18 кг тоже везет, но не так резво...
    Обычный медж не вывезет, скорее всего.
    Ну и вес у ф2 больше априки, 3.9 против 3.3 у медж+.
    Сетка...
    Вставка в кап- не проблема, но полностью спинка из сетки- для моих детей не подходит. Т к им светит солнце. И боковинки из ткани для них более удобны... хотя может только моим детям это мешает?...
    Хват ручки... ну вот покатав тогда по Охта молл твою ф2, у меня очень болели руки, запястья... т к удобнее всего мне было держать коляс как бы снизу вверх, сильно выворачивая запястья. Держать в обычном варианте было очень некомфортно.Возможно, я бы привыкла, но это было последней каплей в выборе “нет”...
    Паховый ремень в ф2 прикреплен близковато к краю коляски, это удобно для сидячего ребенка, не натрет, сидя в коляске , промежность, но в лежачем положении ножки ребенка практически висят. Опять же это смутило для младенца... с подножкой (+1-1.5 кг веса )- легче опять же брать японок с рождения, там “плюшек” для младенцев гораздо больше...

    но пишешь ты очень “вкусно”, так и хочется эту коляску...
    Вкусно, это потому что любовь Вот никогда не думала, что полюблю японки. Визуально мне нравятся другие силуэты. Но моя спина говорит спасибо комби каждый день уже несколько лет Конечно, я помню , что ты мою катала. Но у тебя выбор был между мэджем + и комби ф2+. При наличии других колясок. Если тебя устраивала априка, то зачем менять на другую однотипную коляску? Я же тогда катала твою априку и тоже рукам было непривычно. Привычка дело такое.
    Вот Лана с Ясей приезжали примериться к комби , видно, что моей деве там хорошо и коляс едет. Но Ясе посадка не подошла и они таки нашли коляску своей мечты омнио.
    Это же прекрасно , что нам всем нашелся свой удобный вариант. Если бы мне и ребенку было бы неудобно , то с моей любовью к смене колясок мы бы нашли что-то своё
    Но! Ты выбирала для младенца, а я для двухлетки. Может быть поэтому мне боковинки из сетки не помеха.

    Цитата Сообщение от Грациозная Лань Посмотреть сообщение
    и на фото обзора мой медж+, предыдущей версии. высота сидения от пола гораздо ниже ф2, сейчас у новых априк сидения по высоте такие же , если не выше... ручка, правда, стала ненамного выше(+2см всего), это печалька...
    Это так, для справедливого обзора ...
    Ну что есть на фото , то есть. Я с удовольствием повторила бы встречу для тех , кто в муках выбора. Но сейчас у меня только покит+ и комби ф2+. При наличии покита, с комби я не готова ещё расстаться.

  5. ответ для Skrepik , на сообщение « Девочки, вопрос для знатоков аксов... »
    #39015
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от Skrepik Посмотреть сообщение
    Девочки, вопрос для знатоков аксов бугабу. На bee3 можно ещё капы купить? (Подойдут от bee5?). А то я что-то запуталась уже🤔
    Да, капы подойдут. Все капы подходят к bee+, bee3 и bee5. Разница только в том, что у капов плюса и тройки 6 петелек , а у пятёрок 4 петельки. Т.е. либо лишние петельки будут, либо петелек будет меньше, чем пуговок. Разница в визуальном восприятии , для мега перфекционистов.
    Сиденье от би 5 подойдёт только на би5. Либо надо усердно доработать вставить и закрепить пенку (для маньяков). Все остальные аксы подходят. На би5 чужое тканевое сиденье тоже можно пристроить , но тоже с доработками. Там из сиденья торчит штырек , на который крепится пенка. Если пенку снять , то штырек будет неудобен при посадке.

  6. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #39016
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 963

    Не обижайтесь, но глядя на фото, думаю: блин, какие ж страшные эти японки Вот вообще не мое

    164 см, имхо, это уже ниже среднего рост. Средний 170. Выше 175 высокий.



  7. ответ для Aniko , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #39017
    Хранитель Аватар для clinique
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    14 287

    Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
    Сбылась мечта идиёта
    Вах! Ярко! Красиво! Запоминающеся!

  8. ответ для МНГ , на сообщение « Девочки, привет Нужен совет, начинаю... »
    #39018
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Девочки, привет
    Нужен совет, начинаю продавать свой колясочный парк
    На очереди тевтония мистраль р
    Только люлька
    Модель конечно старая, но бу с первым 6 мес на улице, второй на балконе спит
    Хотелось бы получить на руки 5-6 тр как думаете
    Какая ее адекватная цена ?
    Ещё есть переходники макси кози
    Их отдельно выставила
    Тут кто-то очень искал адаптеры недавно. ИМХО, с учётом их дефицита 2500-3000

    А сколько лет коляске ?

  9. ответ для Aniko , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #39019
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
    Сбылась мечта идиёта
    Очень здорово И матрасик очень в тему с рогами персонажа сочетается. Муж сдался? ))

  10. #39020
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Не обижайтесь, но глядя на фото, думаю: блин, какие ж страшные эти японки Вот вообще не мое

    164 см, имхо, это уже ниже среднего рост. Средний 170. Выше 175 высокий.
    Меня смущает несуразная корзина и то что нет подножки. А так может махнула бы снап на комби напоследок..
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

Страница 3902 из 6749 « Первая  «  2902340238023852389238983899390039013902390339043905390639123952400244024902 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •