Страница 717 из 1486 « Первая  «  2176176677077137147157167177187197207217277678171217 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 12

  1. ответ для Fidelite , на сообщение « Буду верить) Сдать ХГЧ завтра или ну... »
    #7161
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 698

    Цитата Сообщение от Fidelite Посмотреть сообщение
    Буду верить) Сдать ХГЧ завтра или ну его?)
    Это как хочешь, если планируешь мониторить, то можно сдать.


  2. ответ для Fidelite , на сообщение « Буду верить) Сдать ХГЧ завтра или ну... »
    #7162
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 122

    Цитата Сообщение от Fidelite Посмотреть сообщение
    Буду верить) Сдать ХГЧ завтра или ну его?)
    Мне кажется, все зависит от терпения... Я никогда не могла утерпеть, сдавала на 6дпп
    Ну и, конечно, для мониторинга важно

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  3. #7163
    Активный участник Аватар для Fidelite
    Регистрация
    03.09.2017
    Адрес
    Ломоносовский район ЛО
    Сообщений
    545

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Это как хочешь, если планируешь мониторить, то можно сдать.

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, все зависит от терпения... Я никогда не могла утерпеть, сдавала на 6дпп
    Ну и, конечно, для мониторинга важно

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk
    У меня терпения нет вообще)) Поэтому завтра сдам , на 7 дпп получится))

  4. ответ для Fidelite , на сообщение « У меня терпения нет вообще)) Поэтому... »
    #7164
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Fidelite Посмотреть сообщение
    У меня терпения нет вообще)) Поэтому завтра сдам , на 7 дпп получится))
    Удачи тебе и на красивый хгч!

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  5. ответ для Tatta1 , на сообщение « Если внематочная, то чистка в любом... »
    #7165

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Если внематочная, то чистка в любом случае, наличие поддержки роли не играет. ХГЧ нормально растет, а кровотечение, увы бывает. Тебе б гемостаз сдать, может тромбоциты ниже плинтуса.
    Еще раз черкани чего пьешь в общем итоге?

    При внематочной чистка?
    Стесняюсь спросить, трубы чистить будут ?
    Там вообще то лапара или полостная (если не шеечная беременность)

  6. ответ для Erinn , на сообщение « Девочки, я снова за советом. Утром... »
    #7166

    Цитата Сообщение от Erinn Посмотреть сообщение
    Девочки, я снова за советом. Утром сдала ХГЧ, пришёл 815 (в четверг был 209). Месячные так и идут. Довольно сильно. Я решила не отменять поддержку до того, как ХГЧ начнёт падать. А он не упал. На приём к врачу завтра. Но страшно жуть. Если это внематочная, а я не отменила поддержку, я же ещё хуже сделала, может, без поддержки бы он уже вышел(
    Если завтра не найдут ПЯ то нужно опять пересдавать ХГЧ и опять делать УЗИ - никак не чистка в тот же день!
    Переделать УЗИ можно ЦМП, там лучше оборудование чем у репродуктологов

  7. #7167
    Активный участник Аватар для Erinn
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    331

    Спасибо, за советы! В первую беременность так и сохраняли. Но я ж сама себе не врач, поэтому ничего себе назначать не могу. Завтра, по идее, хоть какая-то ясность должна быть. Дицинон пойду уколю сейчас.

  8. #7168
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 698

    Цитата Сообщение от Малявыч Посмотреть сообщение
    При внематочной чистка?
    Стесняюсь спросить, трубы чистить будут ?
    Там вообще то лапара или полостная (если не шеечная беременность)
    Ну, дак лапора и будет, сейчас же трубу вот так с наскока не режут, чистят, берут на гистологии, ну и остальное осматривают. Даже если труба рванула стараются если есть возможность сшить. Но чаще внематочные в углу, в переходе, тогда Гистеру делают. По крайней мере у тети на отделение так врачи говорят, что касаемо ВБ.


  9. ответ для Tatta1 , на сообщение « Ну, дак лапора и будет, сейчас же трубу... »
    #7169

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Ну, дак лапора и будет, сейчас же трубу вот так с наскока не режут, чистят, берут на гистологии, ну и остальное осматривают. Даже если труба рванула стараются если есть возможность сшить. Но чаще внематочные в углу, в переходе, тогда Гистеру делают. По крайней мере у тети на отделение так врачи говорят, что касаемо ВБ.

    Это бред! Бред который приводит к следующей ВБ! Нельзя оставлять трубу . Ее внутри не рассматривают (и тем более не чистят!) это невозможно, только контраст пустить - - а при ВБ идёт угроза жизни, никто этим не будет заниматься . Никакая пластика не имеет эффекта. Иначе бы это помогало и практиковалось повсеместно.
    При ВБ удалять надо всю трубу. Следующая ВБ может быть и на малюсенькой культе
    Кто не режет трубы сейчас ? Где такие умные? Пациентов себе на будущее готовят?
    Скажи ещё что при шеечной беременности везде и повсеместно удаляют ПЯ и оставляют матку

    Хотя собственно жизнь - личное дело каждого .....

  10. ответ для Tatta1 , на сообщение « Ну, дак лапора и будет, сейчас же трубу... »
    #7170
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 012

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Ну, дак лапора и будет, сейчас же трубу вот так с наскока не режут, чистят, берут на гистологии, ну и остальное осматривают. Даже если труба рванула стараются если есть возможность сшить. Но чаще внематочные в углу, в переходе, тогда Гистеру делают. По крайней мере у тети на отделение так врачи говорят, что касаемо ВБ.

    Я не слышала, что не режут. А смысл от нее, если внутри повреждена?

Страница 717 из 1486 « Первая  «  2176176677077137147157167177187197207217277678171217 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •