Страница 960 из 1076 « Первая  «  46086091095095695795895996096196296396497010101060 Последняя »  » 

Тема: Гидронефроз почки - 2.

  1. ответ для Katya1982 , на сообщение « А что они у Вас такого попросили... »
    #9591
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 464

    Цитата Сообщение от Katya1982 Посмотреть сообщение
    А что они у Вас такого попросили накануне госпитализации? Мы 3 раза поступали, мне кажется, что если бы я сама документ какой нибудь не дала , то и не спросили бы. Один раз вообще из всех анализов у нас был только алт готов и ничего взяли. У них лояльное отношение к этому, как мне показалось.
    Они еще не попросили, у них на сайте изменили список.
    Добавили уточнение про прививки против кори (или серотологический анализ крови), в т.ч. для взрослых.
    У дочки нет, она ЧБР аллергик, а у меня, понятное дело, как у рожденного в СССР, была только 1 прививка, т.е. нужен анализ крови.
    Причем я распечатывала 2 июля, этого не было. Сейчас залезла на всякий случай, а там изменения.
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  2. #9592
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Они еще не попросили, у них на сайте изменили список.
    Добавили уточнение про прививки против кори (или серотологический анализ крови), в т.ч. для взрослых.
    У дочки нет, она ЧБР аллергик, а у меня, понятное дело, как у рожденного в СССР, была только 1 прививка, т.е. нужен анализ крови.
    Причем я распечатывала 2 июля, этого не было. Сейчас залезла на всякий случай, а там изменения.
    Сейчас эпидрежим по кори
    Везде требуют наличие прививки или анализа на антитела

  3. #9593
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 464

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Сейчас эпидрежим по кори
    Везде требуют наличие прививки или анализа на антитела
    Я прочитала об этом только час назад, когда решила погуглить.
    К сож., 2 июля на сайте ничего об этом не было, у меня распечатка с сайта с указанием даты, печатала накануне похода к педиатру.
    А приказ от 26 июня (судя по новостям).
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  4. #9594

    Позвоните, объясните Вашу ситуацию. Може примут.

  5. ответ для Katya1982 , на сообщение « Позвоните, объясните Вашу ситуацию.... »
    #9595
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 464

    Цитата Сообщение от Katya1982 Посмотреть сообщение
    Позвоните, объясните Вашу ситуацию. Може примут.
    Да, спасибо, завтра утром буду звонить, узнавать.
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  6. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Девушки, доброй ночи. Скажите... »
    #9596

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Девушки, доброй ночи.
    Скажите ,пожалуйста, при диагнозе пиелоэктазия почки есть ли альтернативы обследованиям, проводимым в ДГБ №2 на отделении нефрологии?
    Они внесли изменения в список необходимых документов накануне нашей плановой госпитализации, не уверена, что успеем все сделать.
    Можно ли где-то обследоваться хорошо, платно и без того, чтобы ложиться?
    Клиника Скандинавия.
    Дело в том, что меня зовут Женя.

  7. ответ для Чао-какао , на сообщение « Клиника Скандинавия. »
    #9597
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 464

    Цитата Сообщение от Чао-какао Посмотреть сообщение
    Клиника Скандинавия.
    Спасибо!

    Девушки, подскажите еще, пожалуйста, 2 момента:
    1. есть ли альтернатива цистографии по результативности? чтобы избежать проблемных моментов с дискомфортом ребенка
    2. у кого наблюдаются по этому заболеванию? читаю про Осипова в основном в топе, к нему? или он в основном по поводу хирургии консультирует? есть ли грамотные врачи, у которых стоит наблюдаться?
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  8. ответ для Andre® , на сообщение « Гидронефроз почки - 2. »
    #9598

    Девочки, подскажите, пожалуйста, кто лежал на плановое обследовании удвоения почки на Авангардной. Сколько дней примерно там держат?

  9. #9599
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Они еще не попросили, у них на сайте изменили список.
    Добавили уточнение про прививки против кори (или серотологический анализ крови), в т.ч. для взрослых.
    У дочки нет, она ЧБР аллергик, а у меня, понятное дело, как у рожденного в СССР, была только 1 прививка, т.е. нужен анализ крови.
    Причем я распечатывала 2 июля, этого не было. Сейчас залезла на всякий случай, а там изменения.
    Я тоже в СССР рождена, у меня 2 прививки.
    А там сказано именно про 2 прививки?
    Если у ребенка по возрасту только 1 прививка, то этого достаточно или тоже надо на антитела сдавать?
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  10. ответ для Victoru , на сообщение « Девочки! Всем привет, в Нашу семью, к... »
    #9600
    Наш человек Аватар для Snejinka_spb
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 895

    Цитата Сообщение от Victoru Посмотреть сообщение
    Девочки! Всем привет, в Нашу семью, к родственникам постучалась почти такая же беда, только у них обструктивный правосторонний Мегауретер, и гидронефроз. Скажите пожалуйста, кто сталкивался с первым и предлагают лапороскопию, хотелось бы узнать что-то подробнее. Буду очень благодарна!
    Они в Питере? Надо в педиатричку
    [img]http://s18.**********/cb8a8edf12daf88f0044eec11971a31d.gif[/img]

Страница 960 из 1076 « Первая  «  46086091095095695795895996096196296396497010101060 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •