Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Oooops , на сообщение « Это очень однобокое представление. Я... »
    #39161
    Наш человек Аватар для Var
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    5 761

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Это очень однобокое представление. Я пересмотрела свои взгляды на приам, когда увидела его у Натальи Давыдовой. Она как раз-таки блондинка с голубыми глазами. Вот у неё в образ шикарно вписался коляс и ей соответсвует, без всякой цыганщины. И я сомневаюсь, что так же впишется он у Ылясовой



    У подруги подруга живет в Италии, по её рассказам со стокке и буграми там ходят только афроамериканки, у итальянок в основном переги и чикко. Надо наверное сделать какой-нибудь вывод
    Ну и где в образ вписывается? Фото у бассейна? Так у красивого бассейна любая модель так смотреться будет, а именно ника ) просто модель и просто коляска с крыльями ) ну а фото в спортивной одежде - вообще не поняла, где там образ? Это как в адике на бал, по отдельности и то, и другое хорошо, а вместе не сочетаются. Вот если бы на фото, где бегает была бы тулька или боб - можно было бы говорить, что вписался в образ )

    Знала я одну турчанку из состоятельной семьи (знала ее именно в ее среде), тоже блондинка (крашенная, но это мелочи) и с голубыми глазами. Ей бы точно подошли эти крылья, но у неё полное соответствие - золотые браслеты по локоть, цветастое платье со стразами... она настоящий восток, восточней некуда, но только крашенная )

  2. #39162
    Элита Аватар для Капитонька
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    М. Беговая
    Сообщений
    2 089

    Цитата Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
    Это я видимо писала про аналог аналога. Могу написать свои впечатления о ней - мнение изменила после месяца отпуска. Я думала, она развалится на выходе из аэропорта Нормальная рабочая лошадка, за небольшие деньги. Выдержала очень плохие дороги - в парках, по развалинам, по щебенке, по гравию, по пляжу на задних колесах. Большой капюшон почти до бампера, но правда, промок под дождем. Большое сиденье. Подножка регулируется, некрупная девочка почти 2 лет помещалась хорошо, спать удобно - раскладывается градусов в 175 точно. Из минусов - неудобная мелкая корзина, но бутылку воды в 6 литров или арбуз вмещала хорошо, и еще по мелочи всяких причиндалов пляжных. Сложение удобное и компактное, не уступает йошкам. Вес больше заявленного - по факту около 7 точно. В салон самолета коляску не взяли как раз из-за веса.

    .
    Спасибо большое за отзыв. А как вам ткань сидушки самой? Писали, что мягкая, очень.
    Когда у вас есть истинная цель – необходимые люди, ресурсы и возможности притягиваются к вам сами собой

  3. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #39163
    Старожил Аватар для Veiden
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 075

    Вот вам еще одна блондинка с Сайбексом - Полина Гагарина)
    Настя

  4. ответ для Var , на сообщение « Ну и где в образ вписывается? Фото у... »
    #39164
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 967

    Цитата Сообщение от Var Посмотреть сообщение
    Ну и где в образ вписывается? Фото у бассейна? Так у красивого бассейна любая модель так смотреться будет, а именно ника ) просто модель и просто коляска с крыльями ) ну а фото в спортивной одежде - вообще не поняла, где там образ? Это как в адике на бал, по отдельности и то, и другое хорошо, а вместе не сочетаются. Вот если бы на фото, где бегает была бы тулька или боб - можно было бы говорить, что вписался в образ )

    Знала я одну турчанку из состоятельной семьи (знала ее именно в ее среде), тоже блондинка (крашенная, но это мелочи) и с голубыми глазами. Ей бы точно подошли эти крылья, но у неё полное соответствие - золотые браслеты по локоть, цветастое платье со стразами... она настоящий восток, восточней некуда, но только крашенная )
    Я тоже не поняла золотые крылья для бега. Взяли бы тогда беговую Бугу. Вот было бы спортивно-гламурно ))))
    А с Сайбексом с его адским люфтом ручки вообще опасно бегать.



  5. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #39165
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 766

    Ой, девочки, ну Инстаграм это же все картинки и реклама Нвстоящие владельцы крылатых приамов - только цыганки черноволосые и кареглазые мамы, гуляющие на Крестовском и в парке 300-летия Сомневаюсь, что достичь таких кубиков как в Давыдовой можно бегая с коляской - хоть в припасом, хоть с бугабу.

    Гагарина с приамом мне если честно не очень, но мне вообще ее образ не очень, ну вот как-то так. Но в инсте много фото по хэштегу приам джереми скотт, и с разными типажами владелиц.

  6. ответ для Oooops , на сообщение « Ой, девочки, ну Инстаграм это же все... »
    #39166
    Старожил Аватар для Veiden
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 075

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, ну Инстаграм это же все картинки и реклама Нвстоящие владельцы крылатых приамов - только цыганки черноволосые и кареглазые мамы, гуляющие на Крестовском и в парке 300-летия Сомневаюсь, что достичь таких кубиков как в Давыдовой можно бегая с коляской - хоть в припасом, хоть с бугабу.

    Гагарина с приамом мне если честно не очень, но мне вообще ее образ не очень, ну вот как-то так. Но в инсте много фото по хэштегу приам джереми скотт, и с разными типажами владелиц.
    Мне Гагарина в принципе не нравится, просто в прошлом году еще наткнулась на нее с этой коляской и как-то запомнила.
    А вообще меня никакие творения Джереми Скотта не впечатляют. Это видимо для очень креативных молодых людей)))). Я за минимализм и спокойные цвета. Но понимаю также, что это может кому-то нравится и кто-то выглядит с такими колясками очень органично. Дело, как грицца, вкуса и стиля)).
    Настя

  7. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #39167

    Так эти золотые крылья и были заявлены как китч, прикол, насмешка, провокация. Если у мамы чувство юмора и смелость позволяют - здорово. Вкусы у всех разные. Кому-то спокойненько, кому-то стразы, а кому-то это. Разнообразие же

  8. ответ для Sancha , на сообщение « Можно на ручки самоката или велика... »
    #39168
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Можно на ручки самоката или велика вешать. Но правда сыну 7 и он устойчиво с пакетом ручке едет))
    Пробовала , но ручки очень низко. Ребенок с пакетами не может, а у меня ее самокат с пакетами так и норовил завалиться и я сама в три погибели над ним Но легче, чем на себе тащить, при том, что мне тяжелее 3кг вообще нельзя носить. Надо осваивать доставку из магазинов заново.

  9. ответ для Fialka01 , на сообщение « Вот, мне каждый раз очень грустно из... »
    #39169
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    Вот, мне каждый раз очень грустно из магазина все в руках тащить


    Читала с середины, думаю с чего такие дебаты. После того как прочла «вчера анонсировали» учеренность что это Эля- укрепла во много раз во мне)

    Согласна. Ей очень подходит эта коояска. Скорее всего она будет стоять на улице у дома) посмотрим выгорит или нет.

    На сайбекс сейчас действительнь обогатится на «коляска как у Эли», до этого поголовно были mima.
    Ну и у дома она красиво постоит

  10. ответ для Oooops , на сообщение « У неё все фото рекламные:)) Фото эти из... »
    #39170
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Это очень однобокое представление. Я пересмотрела свои взгляды на приам, когда увидела его у Натальи Давыдовой. Она как раз-таки блондинка с голубыми глазами. Вот у неё в образ шикарно вписался коляс и ей соответсвует, без всякой цыганщины. И я сомневаюсь, что так же впишется он у Ылясовой
    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    У неё все фото рекламные Фото эти из ее инсты. Как у этой тетечки, чей Инста обсуждали выше. Но блин, конечно в жизни эффектная блондинка будет просто катастрофически ужасно выглядеть с крыльями.
    Ну какая же она тетечка? Ей 37 лет. За неделю до родов не много женщин выглядят стройными эльфами. В небеременном состоянии она 52 кг весит и вполне неплохо выглядит для мамы 4х детей + 1 в животе пока.
    Вот как раз к ее внешности и при ее любви к золотым деталям коляс вписывается гармонично. У нее , если приглядеться , всё в таком стиле. Мне она импонирует больше, чем прилизанные для ИГ блоггерши с силиконовыми губами и грудями. От картинок губы уточкой , живот в кубиках и сиси из силикона уже выворачивает. Хочется смотреть на естественную красоту не под копирку.

Страница 3917 из 6749 « Первая  «  2917341738173867390739133914391539163917391839193920392139273967401744174917 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •