Тема: Медицинские ВУЗы поступление

  1. #7901
    Наш человек Аватар для adelina
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    6 635

    Цитата Сообщение от Астильба Посмотреть сообщение
    Порог есть для всех, и для целивиков тоже, в Мечке он-50: и для целевиков, и для ОК, и для платников. Каждый ВУЗ самостоятельно устанавливает минимальное количество баллов.
    Спасибо, дошло наконец-то

  2. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #7902

    Неделю назад 10-го ребенок подал документы в Педиатричку. В рейтинговых списках до сих пор нет. " Результаты ЕГЭ в обработке". Сегодня не выдержала, позвонила узнать, может что не так? Сказали, что все хорошо, проверяют результаты ЕГЭ. Мне даже интересно стало, что неделю можно проверять?
    Везде в списках появлялся максимум через сутки или даже день в день.

  3. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #7903
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 083

    А меня всё 1мед весилит. Жду когда списки на 33 ббджетных места дайдуд до 2000 = уже совсем чуть чуть осталось заявлено 1827. Мне интересно они людей выдумывают или реально у них эти 1827 заявлений есть ? А потом куда денутся,эти люди?

    Нужно посмотреть в сл.году это всегда так себе цену набивают или в этом году за прошлогодний провал отыгрываются

  4. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #7904
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Девушки, а кто знает нормативный акт, в котором указаны ограничения по здоровью при поступлении в мед вузы?

  5. ответ для Marvel , на сообщение « А меня всё 1мед весилит. Жду когда... »
    #7905
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 593

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    А меня всё 1мед весилит. Жду когда списки на 33 ббджетных места дайдуд до 2000 = уже совсем чуть чуть осталось заявлено 1827. Мне интересно они людей выдумывают или реально у них эти 1827 заявлений есть ? А потом куда денутся,эти люди?

    Нужно посмотреть в сл.году это всегда так себе цену набивают или в этом году за прошлогодний провал отыгрываются
    Вы учтите еще, что на эти 33 бюджетных места уже есть 11(пока) БВИ . Но немного мест остается обычно от целевых (чаще всего, это те, кто попадает в приказ по целевым и видя, что проходит по общему конкурсу, быстренько отчисляется и переходит на ОК. В прошлом году таких не мало было.
    А количество заявлений у них всегда такое. В Прошлом году точно было за 2000 чел, куда потом делись эти люди, когда еле набрали на 233 проходной
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  6. ответ для Sheyla , на сообщение « Вы учтите еще, что на эти 33 бюджетных... »
    #7906
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 083

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    А количество заявлений у них всегда такое. В Прошлом году точно было за 2000 чел, куда потом делись эти люди, когда еле набрали на 233 проходной
    Ну, я так и думала, что это политика партии.

  7. ответ для Marvel , на сообщение « А меня всё 1мед весилит. Жду когда... »
    #7907
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 497

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    А меня всё 1мед весилит. Жду когда списки на 33 ббджетных места дайдуд до 2000 = уже совсем чуть чуть осталось заявлено 1827. Мне интересно они людей выдумывают или реально у них эти 1827 заявлений есть ? А потом куда денутся,эти люди?

    Нужно посмотреть в сл.году это всегда так себе цену набивают или в этом году за прошлогодний провал отыгрываются
    Всегда. В прошлом году не следила, а до этого три года было на лечфак в районе 2500 +/- пара сотен.
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  8. ответ для daryna , на сообщение « Всегда. В прошлом году не следила, а до... »
    #7908
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 083

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Всегда. В прошлом году не следила, а до этого три года было на лечфак в районе 2500 +/- пара сотен.
    ПрЭлесть
    Спасибо, тогда и следить не буду

    Судя по этому году явно недобор пока

  9. ответ для Marvel , на сообщение « ПрЭлесть :love: Спасибо, тогда и... »
    #7909
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 497

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    ПрЭлесть
    Спасибо, тогда и следить не буду

    Судя по этому году явно недобор пока
    Недобор-недобор и БВИ пока очень мало (должно быть в два раза больше ). Правда и мест вроде меньше, тогда 45 было если не путаю...
    Видимо конкуренция с СПбГУ сказывается.
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  10. ответ для daryna , на сообщение « Недобор-недобор :031: и БВИ пока очень... »
    #7910
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 083

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Недобор-недобор и БВИ пока очень мало (должно быть в два раза больше ). Правда и мест вроде меньше, тогда 45 было если не путаю...
    Видимо конкуренция с СПбГУ сказывается.
    Думаю ещё АлмазовА подгадило чуток

Страница 791 из 6712 « Первая  «  29169174178178778878979079179279379479580184189112911791 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •