Тема: Смеяться 2

  1. ответ для Tuon , на сообщение « не знаю, я с ребенком была, нас из... »
    #24351
    Давно я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    63 746

    Цитата Сообщение от Tuon Посмотреть сообщение
    не знаю, я с ребенком была, нас из травмы на скорой в больницу отправили со сломанной рукой. Были дети на отделении которые сразу по скорой приезжали, я еще подумала, что зачем я таскалась в травму, просто бы вызвала скорую, правда там сразу было видно, что перелом.
    А когда меня из травмы в больницу отправили на скорой, то я часов шесть телевизор в приемном покое смотрела.
    Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
    Нет ничего коварнее, чем правда, сказанная в нужное время в нужном месте.
    Кто сказал, что женщина глупа? Может, просто кое-кто слишком ограничен, чтобы осознать всю гениальность ее нелогичного поступка…

  2. ответ для Айона , на сообщение « А когда меня из травмы в больницу... »
    #24352
    Элита Аватар для СерьезнаяЖенщина
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 293

    Цитата Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
    А когда меня из травмы в больницу отправили на скорой, то я часов шесть телевизор в приемном покое смотрела.
    Да я как-то наблюдала парня с наполовину отрезанным пальцем в кровавой тряпке замотанной рукой, который сидел в нии джанелидзе в очереди больше трех часов.

  3. ответ для Айона , на сообщение « А когда меня из травмы в больницу... »
    #24353
    с Марса Аватар для Матильда Жабовски
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Близкое закадье
    Сообщений
    37 257

    Цитата Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
    А когда меня из травмы в больницу отправили на скорой, то я часов шесть телевизор в приемном покое смотрела.
    да) как-то так))
    у меня ваще смех был: меня сильно дернула моя собака и я долбанулась затылком об асфальт) ну ясен перец с такой травмой первое что спрашивали - пила ли я))) И тааак искоса смотрели)))) Это ладно, но в джанелидзе с такой травмой была я и парочка алкашей неопределенного возраста))) Алкаши были забавные: она с перевязаной как у меня башкой, он - с перебинтованой рукой) уж не знаю чем они там занимались)))))
    - Батюшка, как вы себя чувствуете?
    - Невсево…
    - В каком смысле, батюшка?
    - Чувствую себя НЕ всего!

  4. #24354
    Небожитель Аватар для татьяна 71
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    17 024

    Цитата Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
    Со сломанной рукой едут в травму и там принимают всех в порядке очереди.
    Это понятно, но в травме не открывают больничный. А фельдшер, из кабинета доврачебной помощи, дает только на три дня. Продлевать - только у травматолога. Лыко-мочало...
    "Всё к лучшему в этом лучшем из миров". (Вольтер)

  5. ответ для Кроули , на сообщение « что за акула? ... »
    #24355

    Цитата Сообщение от Кроули Посмотреть сообщение
    что за акула?

    ...]
    как ты могла не знать раньше про акулу?!!
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  6. ответ для Крапивa , на сообщение « Смеяться 2 »
    #24356

  7. #24357
    Небожитель Аватар для татьяна 71
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    17 024

    Цитата Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
    Это если состояние, угрожающее жизни. А так все равно - добро пожаловать в очередь.
    В травме в то утро я поняла, что мне сильно повезло, на фоне травмированной очереди - с ногами, головой и позвоночником. Я там выглядела, практически, симулянткой.
    "Всё к лучшему в этом лучшем из миров". (Вольтер)

  8. #24358
    с Марса Аватар для Матильда Жабовски
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Близкое закадье
    Сообщений
    37 257

    Цитата Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
    Это понятно, но в травме не открывают больничный. А фельдшер, из кабинета доврачебной помощи, дает только на три дня. Продлевать - только у травматолога. Лыко-мочало...
    так это понятно. но первую помощь оказывают в травме. или вы ждали понедельника со сломаной рукой? в нашем селе фельдшер дает норм.больничный - как положено.
    - Батюшка, как вы себя чувствуете?
    - Невсево…
    - В каком смысле, батюшка?
    - Чувствую себя НЕ всего!

  9. #24359
    Небожитель Аватар для татьяна 71
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    17 024

    Цитата Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
    так это понятно. но первую помощь оказывают в травме. или вы ждали понедельника со сломаной рукой? в нашем селе фельдшер дает норм.больничный - как положено.
    Криво пишу, видимо )))
    Меня на скорой, в понедельник, отвезли в травму, наложили гипс и отправили в поликлинику за больничным. В регистратуре поликлиники мне и предъявили претензии, что заранее надо было думать и записаться еще в пятницу.
    "Всё к лучшему в этом лучшем из миров". (Вольтер)

  10. #24360
    с Марса Аватар для Ponchik
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    🚇 Беговая
    Сообщений
    39 910

    Цитата Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
    В травме в то утро я поняла, что мне сильно повезло, на фоне травмированной очереди - с ногами, головой и позвоночником. Я там выглядела, практически, симулянткой.
    я как-то туфли продавала, приехала девочка наша с форума, говорит постоянно травмируется: то сухожилия кисти разрежет, то с каблуков сухожилия ноги порвёт, то сломает что-нибудь, то вывихнет, то растянет, а поскольку рядом больница Вредена, она все больше туда обращается, уже ее там зовут человек-травма ))

Страница 2436 из 4437 « Первая  «  1436193623362386242624322433243424352436243724382439244024462486253629363436 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •