Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для КСЮСИНДА , на сообщение « Успела я фотки посмотреть :) Хоть... »
    #39241
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    15 670

    Цитата Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
    Успела я фотки посмотреть
    Хоть коляску практически не видно фото очень позитивные
    Все фото в прошлом телефоне. Тут немного. Скину потом😊

  2. ответ для Madam Bovari , на сообщение « А что со Стокке было, пропустила? И... »
    #39242
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 946

    Хвасталка колясками - 5

    Цитата Сообщение от Madam Bovari Посмотреть сообщение
    А что со Стокке было, пропустила? И какая у Вас мечта? Покпжите
    Да моя мечта продана давно, малышу уже 5 лет ))) Но я откатала ее с огромным удовольствием, любила в ней все и продавала со слезами. Ну не нравились мне Эммы, которые были хитом 5 лет назад. До сих пор прусь от дизайна всех моделей Мутси и качества их материалов и исполнения. И никто мне в этом не помешает, хоть коляска так и не стала популярной ))) Хотя для меня это еще один плюс ей: не встретишь на каждом шагу такие же.



  3. ответ для Madam Bovari , на сообщение « Все фото в прошлом телефоне. Тут... »
    #39243
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 933

    Цитата Сообщение от Madam Bovari Посмотреть сообщение
    Все фото в прошлом телефоне. Тут немного. Скину потом😊
    Обязательно выкладывайте
    Я вот недавно осознала что у меня фото с коляской практически нет хотя топ этот был тогда и я активное участие в нем принимала

    .... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

  4. ответ для мама Дашутки , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #39244
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    15 670

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Да моя мечта продана давно, малышу уже 5 лет ))) Но я откатала ее с огромным удовольствием, любила в ней все и продавала со слезами. Ну не нравились мне Эммы, которые были хитом 5 лет назад. До сих пор прусь от дизайна всех моделей Мутси и качества их материалов и исполнения. И никто мне в этом не помешает, хоть коляска так и не стала популярной ))) Хотя для меня это еще один плюс ей: не встретишь на каждом шагу такие же.
    Ооо, подруга) Эммы тоже не мое. А мутси мне нравились. Я в 2016 хотела в серой джинсе с коричневой пожаной ручкой, если сыночек бвл бы) Но родиламь дочка, купила сайбекс. Сейчас тоже бы ее взяла, но уже есть приам)

  5. ответ для КСЮСИНДА , на сообщение « Обязательно выкладывайте :support:... »
    #39245
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
    Обязательно выкладывайте
    Я вот недавно осознала что у меня фото с коляской практически нет хотя топ этот был тогда и я активное участие в нем принимала
    И у меня нет фото с коляской(
    Надо исправить

  6. ответ для Madam Bovari , на сообщение « Я и пишу, что мне по барабану) Но я и... »
    #39246
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 760

    Цитата Сообщение от Madam Bovari Посмотреть сообщение
    Я и пишу, что мне по барабану) Но я и не купила ее в итоге, выбрала птичек. Хотя долго сомневалась, какую же брать) А про противостоять- очень правильно пишете. Ппкс. Если не уверен-не покупай. Не носи. Не вози. Иначе выглядеть будешь смешно) Я вот йойо не признавала со 2 ребенком. Не понимала, как ее покупают, ведь нет подножки, спинка с завалом. А с 3 купила, думаю, попробую. И влюбилась!!! Настолько с ней легко. И прочная, в уходе легко. И четвертому куплю йошку, если с этой что-то случится))) У меня впервые что-то отзодит от одного ребенка другому, непривычно))))
    Жалко не увидела вас в платье с коляской

    У меня кстати йошка тоже перешла от средней младшему, но младшего редко катаю в ней - надоела
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

  7. ответ для clinique , на сообщение « А то колясочный топ сильно стал... »
    #39247
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 760

    Цитата Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
    А то колясочный топ сильно стал напоминать "кардилуки", где на несогласных нападали.
    Да, тоже заметила такое. Причём что там, что тут - если старожили купили что-то сомнительное, то всё равно все хвалят
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

  8. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #39248
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    15 670

    Да, коляски имеют свойство надоедать) я оставила бэбихоум эмоушн для маминого балкона. Для няни брала навингтон каравелл. Вот ее продала за полцены, забрали в тот же день. Надо что-то купить на балкон новорожденному и одну колясочку для души)))

  9. ответ для Oooops , на сообщение « Да, тоже заметила такое. Причём что... »
    #39249
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 946

    Хвасталка колясками - 5

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Да, тоже заметила такое. Причём что там, что тут - если старожили купили что-то сомнительное, то всё равно все хвалят
    Неправда, Вероника Это совершенно не так. На недавней памяти когда Лана купила Холидей, многие написали, что не надо оставлять (в т.ч. и я). Про Скутер и Викинг много было разных мнений. Про ту же Йошку, БД Сити Мини и Макларены с их рогульками, про Воло и Покит. Все пишем честно, что думаем. И мнения у нас у всех разные. У меня более или менее вкус только с Инной совпадает, например.
    А уж как кто читает, это не наша ответственность.



  10. ответ для мама Дашутки , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #39250

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Неправда, Вероника Это совершенно не так. На недавней памяти когда Лана купила Холидей, многие написали, что не надо оставлять (в т.ч. и я). Про Скутер и Викинг много было разных мнений. Про ту же Йошку, БД Сити Мини и Макларены с их рогульками, про Воло и Покит. Все пишем честно, что думаем. А уж как кто читает, это не наша ответственность.
    Ну и вообще одному коляска хорошо будет другому плохо. Вон снап многие хают...а для меня это лучшая коляска.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

Страница 3925 из 6749 « Первая  «  2925342538253875391539213922392339243925392639273928392939353975402544254925 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •