Тема: Апрелята этим летом в вес и в рост идут - атлеты! Апрелята 2018

  1. ответ для katya812 , на сообщение « Спасибо! И вам тоже разобраться с... »
    #5521

    Цитата Сообщение от katya812 Посмотреть сообщение
    В том то и дело что по ДМС. Я была в шоке. Они обычно ласковые и нежные, а этот с порога мне откровенно подхамливал, но мне нужно было убедиться, что я не умираю, поэтому и вызвала неотложку и не выгнала его. С порога он начал говорить, что я издеваюсь над своим ребёнком и ладно мое Здоровье, но ему жаль ребёнка, потому что в доме жара, а я выключила вентилятор и закрыла окно, потому что меня знобило, плюс Алису я боялась заразить и заморозить, она у меня в памперсе одном лежала-мне было не встать ее одеть. Я начала объяснять, что вообще-то у меня всегда окна открыты и вентилятор включен... и я закрыла все 20 минут назад , но он меня начал перебивать и я думаю ну что я оправдываюсь. Попросила глянуть на ребёнка, за которого он так переживал, не заболела ли она, он сказал, что он не педиатр... ну и в общем вот такой вот козел пришёл. Когда я отказалась от обезболивающего, он выкатил свои шары, что я его рекомендациями пренебрегаю... а он ещё мою маму просил потрогать мою грудь чтоб определить температуру, потому что сам он был в перчатках, и даже на заметил красноту в груди, я ее уже после его ухода увидела. В общем не повезло мне с врачом.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Во врачи пошли... один вред от таких! Ты там как, лучше?
    Я Настя, ко мне на ты!

  2. ответ для InstantDef , на сообщение « Доброе утро всем! Мы от педиатра,... »
    #5522
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Цитата Сообщение от InstantDef Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем!
    Мы от педиатра, наконец, 3м+10дней, вес 8270г, рост 66см
    Вот такие мы телята)
    Вот это богатыри!!! Ты уже подкачалась?
    Я Ольга, ко мне на ты.

  3. ответ для Galo4kaNaLittl , на сообщение « Читаю и понимаю надо обязательно... »
    #5523
    Наш человек Аватар для katya812
    Регистрация
    26.10.2017
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    6 216

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    Наша чё то непонятное творит, ногами отталкивается, вроде как перевернуться хочет, но непонятно как то, а еще ногами задними упирается и толкается, т.е.ползет на спине головой вверх (вперед), и на животе прям ползти хочет, вовсю пыхтит, даже чуток получилось сдвинуться, когда мы начали снимать, она устала и уже ничего не делала) но я заметила, что стала как то чаще не опираться на локти, а на пузе лежит просто.. хотя должна наоборот уже, у нас какой то регресс( хотя поверхность твердая под ней, как и рекомендуют

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    У нас тоже регресс на животе, как ты описываешь, зато она у меня лентяйка и максимум это она на 90 градусов может повернуться вокруг своей оси.
    Цитата Сообщение от Alexa zh Посмотреть сообщение
    Никак... это не я... это тонус)))))
    Как раз у вас все ок... а мы совсем не в срок все делаем...
    Если он капризничал- я клала его себе на живот... он почти сразу голову держал...спал все время в коконе... бодрствовал тоже по большей части в нем..
    А потом вернули мне коврик старшего моего.. Мирону было примерно 2 мес... я стала его туда класть... как начнёт капризничать на спине- я его на живот... пару минут полежит- я его обратно... ну и буквально неделя, он переворачиваться стал... сначала с пуза на спину... прогнется и переворот... а потом ногу закидывает , тело переворачиваете на пузо... руку не вытащить орет... подойдёшь- обратно его на спину... через 2 минуты все тоже самое... вот ещё дня 3 этих бесконечных переворотов с рукой в капкане...
    1 массаж... стал вытаскивать руку... и пошло. На спине вообще не лежит больше... ещё совпало, что кот прыгнул на мобиль и сломал его( а новый я ещё не купила((( нашла на авито один- так не доехать блин...
    Массажистка сказала, очень скоро поползет(((( и его не остановить... как дочухает, что надо встать на четвереньки... все пропало))) он уже этомвовсю делает, если на валик пузом положить

    Радуйтесь, пока кабачками лежат... мне покой только снится...
    Зато есть большой плюс в ползании, если не ползать-потом проблемы с позвоночником обеспечены, так остеопат говорит. Я это по себе знаю. Я не ползала, сразу пошла.
    Цитата Сообщение от InstantDef Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем!
    Мы от педиатра, наконец, 3м+10дней, вес 8270г, рост 66см
    Вот такие мы телята)
    Настя, ого, так тебе и накачаться не долго!!!) Богатырь растет!!!!
    Цитата Сообщение от Chi-spa Посмотреть сообщение
    А я почти не выкладывала на живот, мы в основном в шезлонге тусили, на живот редко выкладывала чтоб попукал и перед купанием, массаж когда. И ничего в 3 и 5д перевернулся
    Так что пусть лежит ) успеете ещё
    Ваш опыт радует!!
    Цитата Сообщение от Galo4kaNaLittl Посмотреть сообщение
    Читаю и понимаю надо обязательно приснегивать в стуле. Тем более сейчас возмущался на стуле потому что не повернуться в нем на бок !!! Пришлось на коврик отнести , он у нас с бортиками ,. Хилыми ,но покадержит толчки наших ног
    Я нигде не пристегиваю свою лентяйку, но и не оставляю сижу рядом с шезлонгом или стульчиком, а на кухне подпираю подножку стульчика обычным стулом, чтобы не сползла.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #5524
    Наш человек Аватар для katya812
    Регистрация
    26.10.2017
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    6 216

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    А мы перевернулись! я лежала рядом и переворот был в сторону сиськи))) ручки не смог вывести и развопился. Перевернула обратно на спину, попробовал еще раз, но больше не смог пока что...
    Поздравляю!!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для LediM , на сообщение « Олесеньке сегодня 3 месяца! Как я ждала... »
    #5525
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Олесеньке сегодня 3 месяца! Как я ждала их, думала, как со старшей, всё устаканится, но не тут то было! Кричит и требует своё, особенно вечером по 2 часа её развлекаем!!!
    На приём через неделю.

    Поздравляем также Федора и Сонечку!!!
    С юбилеем😂😂😂
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  6. ответ для valeria777 , на сообщение « я днем не затемняю, потому что да -... »
    #5526
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    я днем не затемняю, потому что да - просто прикрытые шторы не оч работают, а вот именно полная темнота - супер. я и сама утром еще поспала, хотя я обычно не могу уснуть кроме как ночью
    Утром не сработала почти полная темнота, так что это не всегда таки работает

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk

  7. #5527
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    да, зашторивание мне тоже не помогало, но вот сегодня была прям полная темнота как ночью. может, конечно, совпадение.
    хотя я замечала что в темноте он иногда откроет глазки и дальше закрывает и спит. а когда хоть чуть-чуть что-то видно, начинает глазеть и уже все, просыпается
    Не знаю, у нас длинные сны часто при большем освещении, чем короткие

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk

  8. ответ для LediM , на сообщение « Олесеньке сегодня 3 месяца! Как я ждала... »
    #5528
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Олесеньке сегодня 3 месяца! Как я ждала их, думала, как со старшей, всё устаканится, но не тут то было! Кричит и требует своё, особенно вечером по 2 часа её развлекаем!!!
    На приём через неделю.

    Поздравляем также Федора и Сонечку!!!
    Поздравляю!)

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk

  9. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #5529
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    У меня вчера ребёнок уснул ещё 18 не было. Быстро проснулся, я его подкормила, чтобы поспал, он в итоге в ночь ушёл. Ночью проснулся в 4 (этотнаше обычное время) с ясным взором, гугуканьем. Думала все, утро к нам пришло. Но ничего ещё на 3 часа уговорила.
    У меня Папа заболел, сопли, слезы. Сегодня у меня горло першит, живот бурчит, слабость. Блин. Хожу горло полощу фурацилином и чабрецом попеременно. Баню что ли топить. Не люблю я её.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  10. ответ для katya812 , на сообщение « Спасибо! И вам тоже разобраться с... »
    #5530
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Катя, ты жалобу на этого «врача» написала?

Страница 553 из 4447 « Первая  «  5345350354354955055155255355455555655756360365310531553 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •