Страница 390 из 577 « Первая  «  290340380386387388389390391392393394400440490 Последняя »  » 

Тема: Прогулки по Москве (что посмотреть):)

  1. ответ для businka77 , на сообщение « Добрый вечер) Прошу помощи с... »
    #3891
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 425

    Цитата Сообщение от businka77 Посмотреть сообщение

    Хочется посмотреть площадь без сцен и заборов.
    День ВДВ 2.08? В этот день точно не стоит ехать?
    Это вряд ли. Посещение Красной площади, как лотерея. Можно пересчитать дни, когда она пуста
    Программа мероприятий на 2 августа http://sdrvdv.ru/news/plan-provedeni...dv-v-g-moskve/
    Сцена точно будет. Хорошо, если не будут перекрывать площадь на время её мотажа/демонтажа.
    Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети

  2. ответ для Семечка , на сообщение « Метро какая станция? »
    #3892
    Мега-элита Аватар для Кисаня
    Регистрация
    10.07.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    3 795

    Прогулки по Москве (что посмотреть):)

    Цитата Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
    Метро какая станция?
    Мы шли (искали выход из метро) от метро деловой центр, но это тот еще квест это самое метро. Билеты покупали при входе( на "рецепции" первого этажа) в здании башни
    Может мы были где-то в другом месте, не куда все так массово идут?! Ну мне кажется это башня империя была))
    Да и народу особо не было. ..ну человек 20 -25отсилы, включая нас 6Ну это была середина апреля и сеанс на час дня, может поэтому))

  3. ответ для Кисаня , на сообщение « Прогулки по Москве (что посмотреть):) »
    #3893
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    12 973

    Спасибо, мне ехать через неделю, а я робею перед Моской!
    По Европе запросто, а в Москве была один раз бестолково два или три дня 10 лет назад.




  4. #3894
    с орбиты Аватар для Щит
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    25 938

    прогулка по Москве...Новинский бульвар



    Новый Арбат


  5. #3895
    Ветеран Аватар для ЛюдмилаМеньшикова
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    972

    Цитата Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
    Спасибо, мне ехать через неделю, а я робею перед Москвой!
    Ой, не нервничайте, Вы же не в Каир едете... Вот в Каире я испытала ужас от огромной толпы и огромного города
    "Как уст румяных без улыбки,
    Без грамматической ошибки
    Я русской речи не люблю"

  6. #3896
    с орбиты Аватар для Щит
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    25 938

    Мэр Москвы Сергей Собянин открыл 14 отреставрированных фонтанов на территории ВДНХ в воскресенье 15 июля. Они не ремонтировались с 1954 года, сообщает «РИА Новости».

  7. #3897
    Активный участник
    Регистрация
    20.09.2008
    Сообщений
    305

    Не знаю писали тут или нет - сегодня в метро видела рекламу - оказывается школьники могут посещать музей Дарвина бесплатно до 31 августа, в т.ч. из других регионов.

  8. ответ для Ална , на сообщение « Не знаю писали тут или нет - сегодня в... »
    #3898
    Сударыня Аватар для ~GLOW~
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    10 787

    Цитата Сообщение от Ална Посмотреть сообщение
    Не знаю писали тут или нет - сегодня в метро видела рекламу - оказывается школьники могут посещать музей Дарвина бесплатно до 31 августа, в т.ч. из других регионов.
    Да, с нашего школьника сегодня деньги за билет не взяли.

    Вот мы и в Москве. Плаваем второй день. Ну и погода!
    Увидели рекламу про новый суперторт Москва. Кто-нибудь в курсе, что за новинка? Стоит поискать и где?

  9. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « Да, с нашего школьника сегодня деньги... »
    #3899
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
    Да, с нашего школьника сегодня деньги за билет не взяли.

    Вот мы и в Москве. Плаваем второй день. Ну и погода!
    Увидели рекламу про новый суперторт Москва. Кто-нибудь в курсе, что за новинка? Стоит поискать и где?
    новый суперторт? торт Москва - уже не совсем и новинка. Года два назад как было дано указание разработать рецептуру этого торта. Типа в Питере же есть Ленинградский. Должен быть фирменный и в Москве. Ну, вот его и разработали. Делают его кафе (Шоколадница точно), хлебобулочные и кондитерские комбинаты. В свое время ели только у Черемушек. Когда только появился, был безумно вкусный (но сразу скажу - тяжелый, там вареная сгущенка), поскольку составляющие ингредиенты были из качественных продуктов. Сейчас стал намного хуже Впрочем, как все у нас бывает Про другие производства не знаю, но смею предположить, что ситуация будет не сильно отличаться от того, что написала выше.
    Добрынинский комбинат, КБК Черемушки точно производят. Искать в магазинах, если нужен торт. Но по жаре - нужен ли? Если в кафе, то точно Шоколадница, но это их местное производство, поэтому что из себя представляют вкусовые качества не подскажу.

  10. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « Да, с нашего школьника сегодня деньги... »
    #3900
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 404

    Суперторт

    Цитата Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
    Увидели рекламу про новый суперторт Москва. Кто-нибудь в курсе, что за новинка? Стоит поискать и где?
    Кондитерская Суперторт http://supertort.ee/ru/

    Скрытый текст: суперторт Москва 

Страница 390 из 577 « Первая  «  290340380386387388389390391392393394400440490 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •