Тема: ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆

  1. ответ для Julia.L , на сообщение « Вы моя героиня!!!))))) А я отказалась... »
    #23451
    Элита Аватар для Viktosha
    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Old Village Neighbourhood
    Сообщений
    2 470

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Я не поняла, у вас сад на ВО, а работа уже не на ВО? Если да, то это застрелиться. Ну и подсаживаешься на машину, - сидячий образ жизни со всеми вытекающими...
    Решение пойти в сад на В.О. принималось, когда и работа была там. Полтора года было довольно удобно. Сейчас уже нет. Жизнь такая штука, Мэри ))))

    На машину да, подсаживаешься, но насчет сидячего образа это Вы, конечно, загнули ))

    Цитата Сообщение от Julia.L Посмотреть сообщение
    Вы моя героиня!!!))))) А я отказалась от 79 сада ибо с Планерной на Королева не готова возить))))) а вот работаем на ВО, чё то не подумала я там сад просить)))

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Спасибо ))) Наверно с Планерной на Королева и правда неудобно, без машины если. На чем ехать то?

    На В.О. места есть, узнавайте, если надо )) Перевод туда у меня занял 3 недели с момента похода в РОНО до первого похода в сад. Обратно так просто уже не получается ))))
    Вика

    Blue eyes, baby's got blue eyes
    Like a deep blue sea
    On a blue blue day.

  2. ответ для Viktosha , на сообщение « Решение пойти в сад на В.О.... »
    #23452
    Мега-элита Аватар для Ir_ok
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    СПЧ
    Сообщений
    4 062

    Цитата Сообщение от Viktosha Посмотреть сообщение
    Решение пойти в сад на В.О. принималось, когда и работа была там. Полтора года было довольно удобно. Сейчас уже нет. Жизнь такая штука, Мэри ))))

    На машину да, подсаживаешься, но насчет сидячего образа это Вы, конечно, загнули ))



    Спасибо ))) Наверно с Планерной на Королева и правда неудобно, без машины если. На чем ехать то?

    На В.О. места есть, узнавайте, если надо )) Перевод туда у меня занял 3 недели с момента похода в РОНО до первого похода в сад. Обратно так просто уже не получается ))))
    Когда в центре работала, тоже чуть не подалась на сад в центре. Вот было бы смешно, т.к. из декрета я вышла уже не в центр, а на Парнас хотя, скорее всего, из-за садика я бы не согласилась на перевод садик самое важное что есть в жизни))) если мне придёт направление, я буду прыгать до поотолка

  3. ответ для Viktosha , на сообщение « Решение пойти в сад на В.О.... »
    #23453
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от Viktosha Посмотреть сообщение
    Решение пойти в сад на В.О. принималось, когда и работа была там. Полтора года было довольно удобно. Сейчас уже нет. Жизнь такая штука, Мэри ))))

    На машину да, подсаживаешься, но насчет сидячего образа это Вы, конечно, загнули ))



    Спасибо ))) Наверно с Планерной на Королева и правда неудобно, без машины если. На чем ехать то?

    На В.О. места есть, узнавайте, если надо )) Перевод туда у меня занял 3 недели с момента похода в РОНО до первого похода в сад. Обратно так просто уже не получается ))))
    Так дети по переводу из района в район до недавнего времени сразу после льготников шли, не получилось все равно перевестись?
    Школы по приписке сейчас, должны взять рядом с домом, ну только если у вас не тот кошмарный микрорайон шуваловский-оптиков-лыжный.. там все совсем плохо. Правда могут новую школу открыть через год.

  4. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #23454
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Девушки, а если я буду в сентябре-октябре узнавать по повод доукомплектованию, то что, нужно чтобы обязательно в очередь на 2018 год вернули или без разницы, что там у них? И ещё, как вы планируете в сентябре-октябре обращаться? Идти в отношении или какие-то письма-претензии писать?

  5. ответ для Alias1 , на сообщение « Девушки, а если я буду в... »
    #23455
    Частый гость
    Регистрация
    12.07.2018
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Девушки, а если я буду в сентябре-октябре узнавать по повод доукомплектованию, то что, нужно чтобы обязательно в очередь на 2018 год вернули или без разницы, что там у них? И ещё, как вы планируете в сентябре-октябре обращаться? Идти в отношении или какие-то письма-претензии писать?

    Я так поняла, что на самом деле это вопрос не принципиальный. По административному регламенту перед началом периода комплектования они на основании электронных списков формируют и утверждают свои, по ним они и ведут распределение. С их слов тоже самое получается. На 2019 год вас перекидывает система автоматически, но в их списках вы есть и никуда не делись. Мне как-то было спокойнее, что и в системе на 2018 перенесли, но это ничего не значит мне кажется. Поэтому возможно они особо настойчивых переносят, других нет, так как решающего значения это не имеет.

  6. ответ для Anasteysha23 , на сообщение « Я так поняла, что на самом деле это... »
    #23456
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Anasteysha23 Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что на самом деле это вопрос не принципиальный. По административному регламенту перед началом периода комплектования они на основании электронных списков формируют и утверждают свои, по ним они и ведут распределение. С их слов тоже самое получается. На 2019 год вас перекидывает система автоматически, но в их списках вы есть и никуда не делись. Мне как-то было спокойнее, что и в системе на 2018 перенесли, но это ничего не значит мне кажется. Поэтому возможно они особо настойчивых переносят, других нет, так как решающего значения это не имеет.
    Согласна именно так и есть. Из списков на 18 год никто не пропалает.

  7. ответ для Alias1 , на сообщение « Девушки, а если я буду в... »
    #23457
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Девушки, а если я буду в сентябре-октябре узнавать по повод доукомплектованию, то что, нужно чтобы обязательно в очередь на 2018 год вернули или без разницы, что там у них? И ещё, как вы планируете в сентябре-октябре обращаться? Идти в отношении или какие-то письма-претензии писать?
    Я планирую звонить и узнавать есит ли места и на каком месяце остановились.

  8. #23458
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    Я планирую звонить и узнавать есит ли места и на каком месяце остановились.
    А вам ничего не предлагали или предлагали не тот сад, что нужен? Просто в моем случае информация, на каком мемяце остановились бессмысленно, т к я же в конкретный хочу. В любой-то явно дальше моего месяца уже прошли...

  9. ответ для Viktosha , на сообщение « Решение пойти в сад на В.О.... »
    #23459
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    14 369

    Цитата Сообщение от Viktosha Посмотреть сообщение
    Решение пойти в сад на В.О. принималось, когда и работа была там. Полтора года было довольно удобно. Сейчас уже нет. Жизнь такая штука, Мэри ))))

    На машину да, подсаживаешься, но насчет сидячего образа это Вы, конечно, загнули ))



    Спасибо ))) Наверно с Планерной на Королева и правда неудобно, без машины если. На чем ехать то?

    На В.О. места есть, узнавайте, если надо )) Перевод туда у меня занял 3 недели с момента похода в РОНО до первого похода в сад. Обратно так просто уже не получается ))))
    Даже с машиной это совершенно неудобно, там такое место пробочное, даже в обычное время...поэтому отказалась.
    Да ладно, не буду уже на ВО рваться, на крайний случай в своем саду останемся ( мы ждём место в коррекцию)


    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

  10. ответ для Alias1 , на сообщение « А 7-й лучше 4-го или просто вам ближе? »
    #23460
    Наш человек Аватар для Crafty_mom
    Регистрация
    09.08.2016
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 243

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    А 7-й лучше 4-го или просто вам ближе?
    Оля, 7ка хороший сад. Он один из моих желаемых был. Туда Марьяша идёт.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

Страница 2346 из 2376 « Первая  «  134618462246229623362342234323442345234623472348234923502356 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •