Страница 176 из 1009 « Первая  «  76126166172173174175176177178179180186226276676 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 37

  1. #1751

    Цитата Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
    Среди моих друзей заметно увеличилась концентрация "этастраншиков".
    Из-за пенс. реформы

  2. ответ для Olevinska , на сообщение « Из-за пенс. реформы »
    #1752
    Космонавт Аватар для irodiada
    Регистрация
    21.05.2007
    Сообщений
    24 953

    Цитата Сообщение от Olevinska Посмотреть сообщение
    Из-за пенс. реформы
    из-за отсутствия общих интересов - как-то так...(
    я мыслю - значит что-то случилось...

  3. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 37 »
    #1753
    Небожитель Аватар для Зюблики
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    15 382

    пока суд да дело, в городе такая резонансная ситуация произошла. слыхали про бабу, которая загремела в люк, проникнув незаконно на пришвартованную баржу и хочет теперь, чтобы всех наказали. вплоть до адмиралов и самого Путина?
    второй день статьи и комменты читаю и ржу у народа потрясающее чувство юмора. ну и другие тоже есть. почему, грят, в центре города люки открытые))))

    Девушка пострадала упав в люк в центре города

    18 июля 2018 года в 1.20 поступил звонок на горячую линию 112 о том, что девушка провалилась в открытый люк по адресу Английская набережная д.30.

    Пострадавшая упала с 3 метровой высоты, на ржавое железо. Девушка лежала без сознания с разбитой головой, ноги были переплетены между собой и лежали выше тела на железных балках. Сначала её не трогали, боясь перелома позвоночника и ног, впоследствии наверх ее подняли иностранные туристы.

    Событие происходило в самом центре Петербурга. В это время на барже было очень много людей и половина из них иностранцы. Доступ на опасный объект был не ограничен, кроме того к нему был гранитный спуск и с переходом в железный помост, который вровень вёл к барже, ограждающие или предупреждающие знаки отсутствовали. Доступ
    на опасный объект был не ограничен. Как оказалось, люк был открыт не один, на дне люков лежало ржавое железо и присутствовали металлические балки, высота была порядка трех метров до днища.

    Что же делал столь опасный объект с множеством люков в центре города? Почему нет никаких загорождений? А что было бы если б те иностранцы, гости нашего города, провалились в открытие люки?

    Судя по тому, что на барже был большой буй мы предполагаем, что данный объект помогал в организации парада кораблей ко дню ВМФ.
    Мы не можем, точно это утверждать, но имеется фотография с номером этого судна.

    Информацию о виновных, оставивших открытыми люки, должны собирать и помогать в полиции, но в отделении Адмиралтейского района ничего делать не хотят и не слышат пожелание потерпевшей разобраться в том, кто в этом виноват, общаются грубо.
    Участковый трубку не брал, не перезванивал, не пришел в назначенное время, хотя пострадавшей нужно было явится в медицинское учреждение для перевязки и оформления больничного листа.

    После неоднократных звонков (они должны быть зафиксированы по тел. 573 01 20
    и 316 02 02) участковый вызвал потерпевшую на место происшествия (из Автово, в очень жаркую погоду). Девушка чувствовала себя очень плохо и у неё не было сил отстаивать свои права. Участковый (Богатырев) в душной машине объяснил, что пострадавшая должна подписать именно то, что ее никто не толкал, а разбираться что баржа там делала не в его компетенции. Мне кажется, это его работа искать виновных! А виновны те, кто поставил опасный объект в центре, не ограничил доступ на объект и допустил такую безалаберность.

    В Мариинской больнице по вызову скорой была оказана медицинская помощь. Зафиксировано глубокое большое рассечение головы и ноги; множество синяков и ссадин; наложены швы; девушке было тяжело дышать. Но она, считай, родилась в рубашке, так как это могло закончится гораздо хуже.

    В отделение полиции Адмиралтейского района была отправлена телефонограмма о случившемся.

    Телефон пострадавшей +79110109973 Евгения

    Тел. +79602581794 Ольга Павловна
    тел. +79602379404 Ирина Сергеевна

    PS. Полиция должна оказывать гражданам помощь, а не оформлять показания в том формате, который удобен для закрытия дела (или чтобы его не заводить чтобы сводки по району выглядели с хорошими показателями).



  4. #1754
    Небожитель Аватар для givenchygirl
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 031

    Цитата Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
    Среди моих друзей заметно увеличилась концентрация "этастраншиков".
    Это как?

  5. ответ для givenchygirl , на сообщение « Это как? »
    #1755
    Небожитель Аватар для Зюблики
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    15 382

    Цитата Сообщение от givenchygirl Посмотреть сообщение
    Это как?
    примерно так

    Я за эти четыре года поисков, все больше в Европу хочу, жалко что годы не те, но детям советую не искать счастья на бывшем постсовке. На постсовке всегда жизнь между феодальным строем и казарменным большевизмом. Как будто проклята эта земля, сколько тут душ загубили в войнах, тюрьмах, революциях. Чуть-чуть народ пожил в 80-е годы и опять перетряска. чем кончится неизвестно.
    ...Осенней безнадёжностью дыша, ты долго ль так продержишься? Едва ли!
    И снова мчишься в голубые дали, загадочная русская душа...

  6. ответ для givenchygirl , на сообщение « Это как? »
    #1756
    ХалвамЁс Аватар для Ollyan
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Понаехала
    Сообщений
    23 010

    Цитата Сообщение от givenchygirl Посмотреть сообщение
    Это как?
    А вот так. Пишут, смотри, мол, что происходит. Мы все умрём. Путинская реформа. Пора валить. Зачем я отдавал долг родине, если его в стаже нет. И так далее. Просто как прорвало. Ненавижу нытиков. Можно критиковать, обсуждать, спорить, предлагать. Столько вариантов ведения диалога, с вектором вперёд. Но топтаться на месте и ныть...

    Расскажу вам. Как вчера мой сослуживец 30 лет снова говорил чудесатые вещи. Путина он ненавидит за то, что он не развивает лично отрасль роботостроения. Потому что надо роботами заменить все рабочие места, чтобы люди не работали вообще. И тогда наука скакнет вперёд и наша страна сможет перелететь на другую планету. Назвать её Россия. Тогда не будет войн, потому что у всех все будет. И да, душа генетически наследуется, поэтому связь поколений не прервется . И да, все это отнял у него лично Пу.
    Каждая бестактная личность с пробелами в воспитании норовит на полном серьёзе считать себя просто прямолинейным и честным человеком.

  7. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 37 »
    #1757
    Небожитель Аватар для Зюблики
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    15 382

    жаль, что Путин мешает этому коллеге создать индивидуальную космическую капсулу и в одиночку отправиться искать планету под названием Россия. кстати, принудительную психиатрию вернули, если что. Путин уже позаботился о коллеге)))

  8. ответ для Ollyan , на сообщение « А вот так. Пишут, смотри, мол, что... »
    #1758
    Время всегда хорошее Аватар для Вiа
    Регистрация
    27.03.2006
    Сообщений
    20 512

    Цитата Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
    А вот так. Пишут, смотри, мол, что происходит. Мы все умрём. Путинская реформа. Пора валить. Зачем я отдавал долг родине, если его в стаже нет. И так далее. Просто как прорвало. Ненавижу нытиков. Можно критиковать, обсуждать, спорить, предлагать. Столько вариантов ведения диалога, с вектором вперёд. Но топтаться на месте и ныть...

    Расскажу вам. Как вчера мой сослуживец 30 лет снова говорил чудесатые вещи. Путина он ненавидит за то, что он не развивает лично отрасль роботостроения. Потому что надо роботами заменить все рабочие места, чтобы люди не работали вообще. И тогда наука скакнет вперёд и наша страна сможет перелететь на другую планету. Назвать её Россия. Тогда не будет войн, потому что у всех все будет. И да, душа генетически наследуется, поэтому связь поколений не прервется . И да, все это отнял у него лично Пу.
    Они просто не в курсе что в тойстране реформа прошла давно и пенсия с 65, а то и с 67 лет.

  9. ответ для givenchygirl , на сообщение « Это как? »
    #1759
    Космонавт Аватар для irodiada
    Регистрация
    21.05.2007
    Сообщений
    24 953

    Цитата Сообщение от givenchygirl Посмотреть сообщение
    Это как?
    приличное количество моих студентов работает за бугром, кто-то сразу ехал с мыслью -навсегда, кто-то собирался заработать и вернуться...никто не собирается возвращаться сегодня - здесь для них нет места...(((
    я мыслю - значит что-то случилось...

  10. ответ для Ollyan , на сообщение « А вот так. Пишут, смотри, мол, что... »
    #1760
    Небожитель Аватар для givenchygirl
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 031

    Цитата Сообщение от Зюблики Посмотреть сообщение
    примерно так
    Цитата Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
    А вот так. Пишут, смотри, мол, что происходит. Мы все умрём. Путинская реформа. Пора валить. Зачем я отдавал долг родине, если его в стаже нет. И так далее. Просто как прорвало. Ненавижу нытиков. Можно критиковать, обсуждать, спорить, предлагать. Столько вариантов ведения диалога, с вектором вперёд. Но топтаться на месте и ныть...

    Расскажу вам. Как вчера мой сослуживец 30 лет снова говорил чудесатые вещи. Путина он ненавидит за то, что он не развивает лично отрасль роботостроения. Потому что надо роботами заменить все рабочие места, чтобы люди не работали вообще. И тогда наука скакнет вперёд и наша страна сможет перелететь на другую планету. Назвать её Россия. Тогда не будет войн, потому что у всех все будет. И да, душа генетически наследуется, поэтому связь поколений не прервется . И да, все это отнял у него лично Пу.
    Понятно. Спасибо

    30 лет, а уже дурачок, печально

Страница 176 из 1009 « Первая  «  76126166172173174175176177178179180186226276676 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •