Тема: Мы будем летом наслаждаться, а АВГУСТЯТА - в срок рождаться! #3 триместр# (2018)

  1. ответ для Moonsik , на сообщение « Мы будем летом наслаждаться, а... »
    #20251
    Элита Аватар для Moonsik
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 839

    У меня хрень какая-то. Пошла сейчас в душ, подмываюсь и ощущаю рукой, что что-то не то во влагалище. Извиняюсь за подробности. В общем, там вылезла какая-то штука, как кусок кожи. Прямо изнутри торчит приличный такой кусок. Вообще не понимаю что это (( Вчера точно не было. И муж говорит, что первый раз это видит.
    Печалит, что моя гиня в отпуске. И акушерка тоже. Если только в жк идти и на кресло проситься, чтобы посмотрели.

  2. #20252
    Элита Аватар для Katrin-n
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    SaintP
    Сообщений
    2 442

    Цитата Сообщение от Лунная фея Посмотреть сообщение
    Приклеила полторы полоски обоев. Поняла что батареи ставим по любому, а значит обои вниз под окно клеить никак, а над ним высоко и лень. забила и снова валяюсь. муж типа хотел помочь, потом услышал как я ругаю мелких за макароны на полу (подскользнулась!!) и сказал, что пока я истерю, помогать не будет) новая отмазка а по факту - он ехал на самокате через лес, даже один раз упал, и снимал все на камеру... ну и видео полтора часа там у него, "эпичное" надо его монтировать и все дела))) конечно же это важнее. короче новое хобби 2в1 появилось к работе в бонус и не до ремонтов и детей уже... я сказала что завтра мы идем на тренинг, а в ответ: вы идете?) я говорю: ты с нами идешь. а он: с кем с вами? в итоге как всегда ответ: подумаю, скажу утром, что если туда не идет, то и на роды тоже. неподготовленных не берем
    Вика, извини, но я бы давно уже по голове мужу настучала за такие выкрутасы!🤨 тем более - с беременной женой!!!🤨🤨🤨

  3. ответ для Katrin-n , на сообщение « Вика, извини, но я бы давно уже по... »
    #20253
    Элита Аватар для Moonsik
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 839

    Цитата Сообщение от kate_p Посмотреть сообщение
    Вика, извини, но я бы давно уже по голове мужу настучала за такие выкрутасы!🤨 тем более - с беременной женой!!!🤨🤨🤨
    Я своему скоро настучу
    Отказывается думать над именем! Вообще. Говорит, что время еще есть и ема не до этого пока.
    Анастасия

  4. ответ для abcdef , на сообщение « Ну что, кто у нас сегодня в... »
    #20254
    Элита
    Регистрация
    11.03.2015
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 874

    Цитата Сообщение от abcdef Посмотреть сообщение
    Ну что, кто у нас сегодня в полуночниках?

    Настя, попробуй ортосифон, его гораздо приятнее пить. Я ноги еще под струи джакузи подставляю, чтобы разогнать там все.
    Перекличка))я не сплю и все сожрала уже)
    Да,ортосифон как чаек обычный,я ещё не морс делаю (не люблю с детства) а просто заливаю бруснику кипятком и в течении дня пью,не такой насыщенный вкус как у морса

  5. ответ для FELIZ_A , на сообщение « Детские, не покупала до этого. Взяла... »
    #20255
    Наш человек Аватар для abcdef
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 923

    Цитата Сообщение от FELIZ_A Посмотреть сообщение
    Детские, не покупала до этого. Взяла хаггисы, меррисы, в роддом хватит, там посмотрим. Помню, с дочкой приехали из роддома-ничего не было, муж сразу за памперсами побежал, ночью спохватились, что влажные салфетки заканчиваются, опять в аптеку) и это я на лв уже сидела!!! И списки видела, и сама сумку в роддом по ним собирала🤪 коляску вообще через неделю только купили🤪🤪🤪эх, и не парились. Сейчас у меня прям тревога, вот выше прочитала, что нужно коробочку для соски - уже мониторю) купила уже даже обложки для детских документов, и с бассейном для малышей определилась
    Я купила (заказала) фотоальбомчики. А где обложки брала? Какие вообще будут нужны и для каких доков?

  6. ответ для Cолнечная , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5b53a75a7... »
    #20256
    Космонавт Аватар для Лунная фея
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    во
    Сообщений
    23 825

    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    Да живем во всеволожске

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    это здорово)
    Цитата Сообщение от abcdef Посмотреть сообщение
    Опять про кормление в парках и где-то там. Я так понимаю, грудь нельзя переохлаждать. Ну, рожу я в конце августа, какое там уже кормление в парках будет осенью? Я когда на сохранении лежала, соседка по палате рассказывала про предыдущего ребенка. Родила летом, выписка из роддома, погода хорошая, я счастливая, воротник нараспашку... Ну и застудила себе грудь, в итоге мастит, сиську хирург резал. Поэтому ну какое кормление из-под пончо? Я лично не собираюсь на людях и на улицах кормить вообще.
    слушай, ну я грудь 2 раза всего застудила до лактостаза, и оба раза были из-за моря и купания, а не из-за кормления в парке)))))
    за 12 лет гв
    просто надо не голую грудь на улицу доставать, а кормить прямо внутри куртки/пончо/пальто, грудь накрыта, плюс кормительная одежда+ребенок ее прикрывает)
    и да, как раз воротник нараспашку не айс. а к хирургу тоже не сразу стоит идти, сначала к молочным феям или маммологу.
    ну и смысл прятаться то от людей?)) мы же не сиськами сверкаем когда кормим))) а ребенок ждет и мучается... а если на людях не кормить (естественно с прикрытыми частями тела), то ни в рестик не сходить с подругами/мужем, ни в парк летом на весь день)) или ты к след лету уже не планируешь кормить?

    сын 2005, дочь 2008, дочь 2012, сын 2015, дочь 2018

  7. ответ для Moonsik , на сообщение « Я своему скоро настучу :))... »
    #20257
    Элита
    Регистрация
    11.03.2015
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 874

    Цитата Сообщение от Moonsik Посмотреть сообщение
    Я своему скоро настучу
    Отказывается думать над именем! Вообще. Говорит, что время еще есть и ема не до этого пока.
    А мой наоборот,одно понравились и все,зачем говорит ещё думать😡

  8. ответ для Moonsik , на сообщение « У меня хрень какая-то. Пошла сейчас в... »
    #20258
    Наш человек Аватар для abcdef
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 923

    Цитата Сообщение от Moonsik Посмотреть сообщение
    У меня хрень какая-то. Пошла сейчас в душ, подмываюсь и ощущаю рукой, что что-то не то во влагалище. Извиняюсь за подробности. В общем, там вылезла какая-то штука, как кусок кожи. Прямо изнутри торчит приличный такой кусок. Вообще не понимаю что это (( Вчера точно не было. И муж говорит, что первый раз это видит.
    Печалит, что моя гиня в отпуске. И акушерка тоже. Если только в жк идти и на кресло проситься, чтобы посмотрели.
    Отекло может и там просто? Или папиллома какая-то? Держись там, что-то у тебя то одно, то другое. Но скоро уже рожать.

  9. ответ для FELIZ_A , на сообщение « Всем привет! Как вы быстро и много... »
    #20259
    Космонавт Аватар для Лунная фея
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    во
    Сообщений
    23 825

    Цитата Сообщение от Cолнечная Посмотреть сообщение


    Как-то так получилось. Теперь тоже всякие подставки, рейлинги и т.п. смотрю)))
    классно)) особенно верхние шкафчики и кирпичики
    Цитата Сообщение от karin_ka Посмотреть сообщение
    Вроде как теперь считается, что мастит не из-за охлаждения, а начинается с застоя молока, который, к слову, лечат в том числе прикладыванием льда.

    Кормить на людях не агитирую)) Про пончо был ответ на вопрос как. Просто я пока сама не знаю, что будет. Но предполагаю, что гулять, как я обычно делаю, полтора часа в сосновке без кормления может не удастся. В общем, будем посмотреть
    там наверно разные причины бывают, скорее от пережатого купальника даже у меня лактостазы были, а не от холодной воды, тоже думаю что малореально... но когда выходишь нараспашку в тугом белье и не покормив - тоже огребаешь лактостаз((
    самое дурацкое - бежать домой с переполненной грудью, которая болит от избытка молока, а ребенок орет еще, молоко от этого хлещет... но на людях нехорошо

    сын 2005, дочь 2008, дочь 2012, сын 2015, дочь 2018

  10. #20260
    Элита
    Регистрация
    11.03.2015
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 874

    Цитата Сообщение от Лунная фея Посмотреть сообщение
    это здорово)

    слушай, ну я грудь 2 раза всего застудила до лактостаза, и оба раза были из-за моря и купания, а не из-за кормления в парке)))))
    за 12 лет гв
    просто надо не голую грудь на улицу доставать, а кормить прямо внутри куртки/пончо/пальто, грудь накрыта, плюс кормительная одежда+ребенок ее прикрывает)
    и да, как раз воротник нараспашку не айс. а к хирургу тоже не сразу стоит идти, сначала к молочным феям или маммологу.
    ну и смысл прятаться то от людей?)) мы же не сиськами сверкаем когда кормим))) а ребенок ждет и мучается... а если на людях не кормить (естественно с прикрытыми частями тела), то ни в рестик не сходить с подругами/мужем, ни в парк летом на весь день)) или ты к след лету уже не планируешь кормить?
    А нельзя нацедить на один раз в бутылочку,если знаешь,что куда то идёшь? Или оно не сохранится?
    Я к лету уже закончить хочу кормить

Страница 2026 из 4348 « Первая  «  1026152619261976201620222023202420252026202720282029203020362076212625263026 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •