Страница 200 из 1009 « Первая  «  100150190196197198199200201202203204210250300700 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 37

  1. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 37 »
    #1991
    ХалвамЁс Аватар для Ollyan
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Понаехала
    Сообщений
    23 010

    Наташ, преклоняюсь. Это фуфло мог посмотреть не абы кто.)) Мне хватило разборов)). Лоуренс сыграла только в одном хорошем фильме. СИРЕНА. И то фильм хорош не из за неё. А уж что она мелет вне фильмов...
    Каждая бестактная личность с пробелами в воспитании норовит на полном серьёзе считать себя просто прямолинейным и честным человеком.

  2. ответ для НИК , на сообщение « Хэппи эндом. Наша девушка выбирает... »
    #1992

    Подозреваю, что в вашем изложении эта душещипательная история выглядит интереснее, чем в киношке.

  3. ответ для НИК , на сообщение « Кино называется "За спичками" ... »
    #1993
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 199

    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    Кино называется "За спичками"
    жизнь взаймы.

  4. ответ для НИК , на сообщение « Хэппи эндом. Наша девушка выбирает... »
    #1994
    Наш человек Аватар для mazal
    Регистрация
    01.12.2006
    Сообщений
    8 672

    Какая прелесть

  5. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 37 »
    #1995
    Наш человек Аватар для Муфа
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Плошадь Конституции
    Сообщений
    9 495

    Вот вы смеетесь. А я сестре пересказываю ваш репортаж воробья. А она говорит у знакомой племянница закончила балетное училище и поступила в школу КГБ. Правда это в Казахстане. Что она будет делать как агент? Я теряюсь. Да и грачи закрыли.

  6. ответ для НИК , на сообщение « Диалог с урока (обсуджают по фото,... »
    #1996

    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    Единственное - это же наш актер, я не ошибаюсь? Вот что заставляет сниматься в фильме, обговнякивающем твою страну? Насинг пёрсонал, джаст бизнес? Баблишка заработать да пообжиматься с голой голливудской звездой в душе?
    Скрытый текст: . 


    Вспомнила где его видела, он главную роль в 22 минутах сыграл. Весьма патриотичный фильм про освобождение нашего газовоза от пиратов.
    А так то да, деньги не пахнут..., а может в мечтах он уже звезда Голливуда..

  7. ответ для НИК , на сообщение « Хэппи эндом. Наша девушка выбирает... »
    #1997
    Мега-элита Аватар для maksi
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    3 434

    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    Хэппи эндом. Наша девушка выбирает светлую сторону, сдает все секреты американцам и становится американским кротом в ФСБ. Да, и подставляет перед кейджиби своего дядю Путина, того пристреливают в аэропорту, как у нас обычно и поступают с предателями. С тех пор, как Новичок оказался пустышкой, наши службы предпочитают пулю. Она хоть и дура, зато надежная
    НИК, я так понимаю, мы только с вами вдвоем удосужились этот бред посмотреть? Остальные приобщились в вашем изложении? Я, если честно, в течении двух дней себя пытал просмотром, по чуть-чуть, так как невыносимо долго было бредятину эту смотреть.
    Лишай стригущий, бреющий полет, В чем сходство их? - В движении вперед.
    И ты, приятель, брей или стриги, но отступать от цели не моги!(с) Шефнер В.С.


    Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.
    Если человек не пьёт и не курит, возникает подозрение, а не сволочь ли он! (с) Чехов А.П.

  8. ответ для maksi , на сообщение « НИК, я так понимаю, мы только с вами... »
    #1998
    Наш человек Аватар для Муфа
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Плошадь Конституции
    Сообщений
    9 495

    Макси а робот-пылесосы вы чините?
    Хочу на море

  9. ответ для НИК , на сообщение « Кино называется "За спичками" ... »
    #1999
    Не бanned Аватар для sebos
    Регистрация
    31.03.2002
    Адрес
    У монастыря
    Сообщений
    45 444

    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    Кино называется "За спичками"
    А мне три высших тоже доставили))
    "Если хорошее старое вытесняет плохое новое, то - это прогресс?" (c) Станислав Ежи Лец

  10. #2000
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Baccara Посмотреть сообщение
    Это о наставнице в исполнении Шарлотты?
    нет, это о главной героине-балерине. У нее абсолютно на всех фото из фильма одно и тоже выражение лица, только одежды и макияж меняются.
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

Страница 200 из 1009 « Первая  «  100150190196197198199200201202203204210250300700 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •