Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для Helen7 , на сообщение « ясно, я пока олимпиадами еще не... »
    #21611
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    ясно, я пока олимпиадами еще не интересовалась) пойдем в 1 класс и буду тему олимпиад изучать
    мы летом сдали на золотой значок 1 ступень гто
    оказалось так легко)) в первый день сдали все, остался 1 км бега, приехали с дачи, пробежались и золотой значок в кармане
    Нам понравилось, ждем награждения теперь теперь в 9 лет нас ждут 2 ступень сдавать
    У нас в первом классе все кто записывался, получили золотые значки. Там нормы очень легкие, даже не спортсмены справились))) в прошлом году уже желающих было меньше, с 9 лет сложнее гораздо.

    Про олимпиады тоже, после начальной школы уже более менее понятно куда склонен ребёнок, в чем его сильная сторона, туда и развиваться. А жить с мыслями о ЕГЭ с первого класса это очень большая ошибка, это по опыту уже со старшей, ей эти ЕГЭ вообще не нужны в итоге были для поступления)


    Дело в том, что зовут меня Аня

  2. ответ для Мамамаруси , на сообщение « У нас в первом классе все кто... »
    #21612
    Наш человек Аватар для Бобр Добр
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    6 453

    Цитата Сообщение от Пасюкеевна Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как принято в детских группах, и даже не уверена, что там есть пальцы. Позвоните, вам все расскажут!
    Моя по договоренности ходит вообще достаточно свободно, "когда выживет" и это совмещается с желанием пойти - у нее еще спортшкола и музыкалка, и если вместе с балетом, то уходя в 8-15, она приходит домой только около 22-х. а это поздно и тяжело. Поэтому изредка приходит три раза в неделю (это обычно если тренер в спортшколе уехал например или в музыкалке занятие отменили), но преимущественно два, а иногда и вовсе один
    Во взрослые в общих случаях, как я понимаю, после разговоров с прошаренными родителями (сама я не прошаренная и на занятиях не была), ходить не надо - в них все рассчитано на какое-то наличие техники уже, а детям таки нужно эту самую технику прежде всего и ставить. Но это со слов родителей - приставать к А. А. с вопросами стесняюсь. У моей никакой техникой точно не пахнет, но в детские группы она ходить не может по времени + ей при прочих вводных сейчас нужны скорее "шашечки", чем "ехать" - для спины, для настроения, для уверенности в себе.
    Платим 550 за занятие или берем абонемент на 8 (не помню сейчас, сколько он стоит, около 4000).
    в этом же помещении с сентября будут какие-то новые занятия для детей. в 16:30 начало. В конце августа набор детей 9-12 лет с подготовкой. Запомнила, что 22-го августа точно набор и ещё два дня каких-то. Занятия по 2,5 часа и вроде 4 раза в неделю, вести будет выпускница АРБ, в прошлом танцевала в Михайловском. Цена была не прописана.
    Так что кому интересны занятия в центре, то вполне себе вариант.
    Жизнь- это движение

  3. #21613
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
    в этом же помещении с сентября будут какие-то новые занятия для детей. в 16:30 начало. В конце августа набор детей 9-12 лет с подготовкой. Запомнила, что 22-го августа точно набор и ещё два дня каких-то. Занятия по 2,5 часа и вроде 4 раза в неделю, вести будет выпускница АРБ, в прошлом танцевала в Михайловском. Цена была не прописана.
    Так что кому интересны занятия в центре, то вполне себе вариант.
    Как раз сегодня их реклама у меня в ленте Инстаграмм была. Там ещё написано, что отбор по данным и станцевать надо будет) я так поняла всех подряд не берут.


    Дело в том, что зовут меня Аня

  4. #21614
    Наш человек Аватар для Бобр Добр
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    6 453

    Цитата Сообщение от Мамамаруси Посмотреть сообщение
    Как раз сегодня их реклама у меня в ленте Инстаграмм была. Там ещё написано, что отбор по данным и станцевать надо будет) я так поняла всех подряд не берут.
    Тоже в инстаграмме видела, ага )))
    танцевать не обязательно. По желанию. И думаю, это скорее для порядка, мол, только конкурс, а по факту возьмут почти всех, кто в курсе, что такое батман тандю и плие. Это ж коммерческая организация.
    Жизнь- это движение

  5. #21615
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
    Тоже в инстаграмме видела, ага )))
    танцевать не обязательно. По желанию. И думаю, это скорее для порядка, мол, только конкурс, а по факту возьмут почти всех, кто в курсе, что такое батман тандю и плие. Это ж коммерческая организация.
    Сходить чтоли? Мы 19-го прилетаем. Интересно мне стало.
    Я правда хотела ее записать в па де ша с 20-го на 10-и дневный интенсивчик, взбодриться перед началом учебного года)


    Дело в том, что зовут меня Аня

  6. #21616
    Элита Аватар для Pepochka
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    2 645

    Цитата Сообщение от kovdor2 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, я ищу для дочери парннёра по танцам 7-8 лет, мы занимаемся в дети-на-паркете на севере города. Если кто-то ищет парнёршу - обязательно напишите!
    есть топ http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8064771 , там Вам быстрее подскажут.
    я - Аня (на ТЫ) -

    Мама ТРОИХ чудесных детей: Владимира (18 лет), Дмитрия (15 лет) и Марии (8 лет)




    " Чтобы не происходило днем, ребенок должен засыпать с хорошим настроением и уверенностью : "МЕНЯ ЛЮБЯТ!"(с)

  7. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #21617
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    какой сильный и смелый человек, очень уважаю его https://rg.ru/2018/07/30/maharbek-va...-chelovek.html

  8. #21618
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    какой сильный и смелый человек, очень уважаю его https://rg.ru/2018/07/30/maharbek-va...-chelovek.html
    Вы многого не знаете про Махара Хасановича...

    Спасибо за интервью, не читала его.


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

  9. ответ для Nataly+ , на сообщение « Вы многого не знаете про Махара... »
    #21619
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    возможно, но это не умаляет того, что он делает. А кто теперь в Михайловском будет худруком не известно еще?

  10. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #21620
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    читала в инете как то статью про Ковалеву с Хоревой.
    Ковалева в этом году новый класс набирает. А ей 78 лет, обалдеть, молодец какая, как сохранилась к такому возрасту

Страница 2162 из 2787 « Первая  «  116216622062211221522158215921602161216221632164216521662172221222622662 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •