Страница 118 из 2005 « Первая  «  18681081141151161171181191201211221281682186181118 Последняя »  » 

Тема: МАРТЯТА прибавляются, наш домик пополняется 2019

  1. #1171
    Мега-элита Аватар для Appиеро
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3 730

    На сб я бы не ориентировалась, оно меняется от недели к неделе


  2. #1172
    Мега-элита Аватар для Appиеро
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3 730

    Цитата Сообщение от Чопина мама Посмотреть сообщение
    Это для всех нормы. Живот может быть у всех разный. А высота стояния дна матки у всех одна. Там даже про это написано. Опытный гинеколог по этому срок определяет. Отклонения плюс минус конечно могут быть, но не так как вы указали. И чаще на больших сроках из-за вод или крупного-мелкого плода. На ранних сроках все примерно одинаково. Как и сам плод. Мне кажется вы не матку чувствуете. Даже если в сравнении с первой беременностью она увеличена, то не настолько, чтоб и расти тоже быстрее. В слову сказать, у меня беременность четвёртая. Матка должна быть огого. Тем не менее я ее не чувствую.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У всех по-разному видимо
    Могу фото показать, здесь 8 недель, сейчас ещё выше. Что это, как не матка


  3. #1173

    Вот думаю, позвонить мне в балтздрав, где я жалобу оставила на узистку, которая не написала ничего, кроме как «сердцебиение выслушивается». Ни сколько ударов, ни ктр. А то они молчат. Или забить. Деньги то они мне вернули, но это не главное. Главное, что УЗИ прошло впустую, а третий раз я уже решила не ходить

  4. #1174
    Активный участник Аватар для i'm special
    Регистрация
    31.07.2018
    Сообщений
    368

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Обычно да. У меня у младшей было 177 уд.
    Оооо, у меня надеюсь будет девочка с.б 179 было

  5. #1175
    Активный участник Аватар для i'm special
    Регистрация
    31.07.2018
    Сообщений
    368

    Цитата Сообщение от Appиеро Посмотреть сообщение
    У всех по-разному видимо
    Могу фото показать, здесь 8 недель, сейчас ещё выше. Что это, как не матка

    Я даже не сразу поняла с какой стороны смотреть

  6. #1176
    Активный участник Аватар для i'm special
    Регистрация
    31.07.2018
    Сообщений
    368

    Цитата Сообщение от Daria_Sun Посмотреть сообщение
    Вот думаю, позвонить мне в балтздрав, где я жалобу оставила на узистку, которая не написала ничего, кроме как «сердцебиение выслушивается». Ни сколько ударов, ни ктр. А то они молчат. Или забить. Деньги то они мне вернули, но это не главное. Главное, что УЗИ прошло впустую, а третий раз я уже решила не ходить
    Не мотай себе нервы, главное что по УЗИ все хорошо.

  7. #1177

    Цитата Сообщение от i'm special Посмотреть сообщение
    Не мотай себе нервы, главное что по УЗИ все хорошо.
    Так в том то и дело, что не понятно, хорошо или нет. Как беременность развивается, есть ли тонус, не поставлен срок. Могли бы и позвонить, хотя бы извинение принести за своего сотрудника

  8. #1178

    Цитата Сообщение от Appиеро Посмотреть сообщение
    У всех по-разному видимо
    Могу фото показать, здесь 8 недель, сейчас ещё выше. Что это, как не матка

    Не ну не может быть такая большая матка на таком сроке, я лично не верю в это. У меня примерно так же выпирает живот, но там явно кишки, а не матка.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  9. #1179

    Работать нет никакого желания. У супруга сегодня др. Купила бутылочку вина (ему), заказала суши. Ням ням. Завтра идём на «безликие»

  10. ответ для eliadka , на сообщение « а я не скрываю, на работе и так... »
    #1180
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 703

    Цитата Сообщение от eliadka Посмотреть сообщение
    а я не скрываю, на работе и так пришлось рассказать, а своим и подавно) у меня первая Б была огонь, летала только в путь. никаких угроз ничего и в этот раз так же будет)
    Я еле сдерживаюсь. Прям лопаюсь, чтобы все не рассказать. А ведь у меня даже узи первого не было. Вту беременность сказала ооочень рано на работе из за вредности и чтобы меня из ночных смен вычеркнули. Тоже до ухи. Потом тряслась вся и корила себя, чтт может все сорваться, а я растрещала уже...но ничего, все хорошо прошло. Сейчас знаю только близкие, после скрининга уде не вытерплю девочки, а у кого старшие с небольшой разницей вы сейчас их поднимаете, носите на руках?

Страница 118 из 2005 « Первая  «  18681081141151161171181191201211221281682186181118 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •