Тема: Спорт для мальчика 7 лет

  1. #1
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    17 667

    Спорт для мальчика 7 лет

    Добрый день! В какой спорт ещё не поздно отдать мальчика 7 лет? Раньше ходил в бассейн и на футбол, но так, для души. Интересует центр или север, и желательно бесплатно. В спортивную гимнастику опоздали наверное?
    Я Оля.

  2. ответ для Miwka_na_severe , на сообщение « Спорт для мальчика 7 лет »
    #2
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 487

    Почему не хотите продолжить плавание и/или футбол?
    В центре:
    Рядом с Театральной пл. СШ Дельфин по плаванию, сейчас набирают 2010 год, в апреле 2019 будет набор 2011 года. Там же есть единоборства (правда про них ничего не знаю). Футбола вообще много от команд высшей лиги первенства города до школьных секций - на любой вкус и кошелек, в том числе и бесплатные. На Севере вообще футбольный рай, в центре поскромнее.
    В спортивную гимнастику в Аничковом с 6 лет с нуля брали точно (если понравится), про 7 лет не знаю, можно к ним на просмотр сходить, скажут.
    Ещё фехтование может уже набирает. В ЛА сейчас стали брать в 7-8 лет (раньше с 10 брали), на Манежной пл. тренируется Академия лёгкой атлетики.
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  3. ответ для Miwka_na_severe , на сообщение « Спорт для мальчика 7 лет »
    #3
    Участник Аватар для Артём!!!
    Регистрация
    16.08.2018
    Адрес
    Красносельский, БЖ
    Сообщений
    267

    Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    Добрый день! В какой спорт ещё не поздно отдать мальчика 7 лет? Раньше ходил в бассейн и на футбол, но так, для души. Интересует центр или север, и желательно бесплатно. В спортивную гимнастику опоздали наверное?
    В 7 лет норм в плавание! А по-возможности можно и совмещать два кружка, лет так до 10. Потом уж определяться нужно)) Да, и в 7 лет никуда не поздно! У нас мальчик в школе занимается в СШОР по плаванию и спортивной гимнастикой, тренировки каждый день, уроки ночью!

  4. ответ для Miwka_na_severe , на сообщение « Спорт для мальчика 7 лет »
    #4
    Участник Аватар для Артём!!!
    Регистрация
    16.08.2018
    Адрес
    Красносельский, БЖ
    Сообщений
    267

    Радуга набирает, может удобно будет по расположению!

    Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    Добрый день! В какой спорт ещё не поздно отдать мальчика 7 лет? Раньше ходил в бассейн и на футбол, но так, для души. Интересует центр или север, и желательно бесплатно. В спортивную гимнастику опоздали наверное?



  5. ответ для Miwka_na_severe , на сообщение « Спорт для мальчика 7 лет »
    #5
    Старожил Аватар для Mari4ata
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Всеволожск, Лесная
    Сообщений
    1 097

    В центре есть СДЮСШОР Балтийский берег и там бесплатно набирали в этом году на скалолазание. По мне для мальчика отличный спорт))

  6. ответ для Артём!!! , на сообщение « В 7 лет норм в плавание! А... »
    #6
    Активный участник
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    483

    Цитата Сообщение от Артём!!! Посмотреть сообщение
    В 7 лет норм в плавание! А по-возможности можно и совмещать два кружка, лет так до 10. Потом уж определяться нужно)) Да, и в 7 лет никуда не поздно! У нас мальчик в школе занимается в СШОР по плаванию и спортивной гимнастикой, тренировки каждый день, уроки ночью!
    Господи, как же у вас получается совмещать? У моего 8-летки в смежном виде спорта тренировки 6 дней в неделю по 2-2,5 часа, я бы и хотела куда-то ещё его водить, но не просто не понимаю как ещё можно что-то втиснуть в расписание

  7. #7
    Участник Аватар для Артём!!!
    Регистрация
    16.08.2018
    Адрес
    Красносельский, БЖ
    Сообщений
    267

    Цитата Сообщение от Где-то кто-то Посмотреть сообщение
    Господи, как же у вас получается совмещать? У моего 8-летки в смежном виде спорта тренировки 6 дней в неделю по 2-2,5 часа, я бы и хотела куда-то ещё его водить, но не просто не понимаю как ещё можно что-то втиснуть в расписание
    Нет, это в нашей школе по плаванию спортсмен есть, который совмещает. Но на сколько знаю, что сейчас выбирают на чем остановиться. Мой сейчас плавает почти каждый день, еще умудряется иногда на тренировки футбола успевать)) Но нас сильно напрягает домашка школьная))

  8. ответ для Miwka_na_severe , на сообщение « Спорт для мальчика 7 лет »
    #8
    Активный участник Аватар для Kamilka
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    351

    думаю, в любой спорт не поздно) никогда не поздно спортом заниматься))



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •