Страница 772 из 1018 « Первая  «  272672722762768769770771772773774775776782822872 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7711

    Ещё где-то были коньки примерно на 30 размер, если нужны буду искать.

  2. ответ для magnoliya , на сообщение « Отправила)) Плащ -48р., джинсы, 4... »
    #7712
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от magnoliya Посмотреть сообщение
    Отправила))
    Плащ -48р., джинсы, 4 толстовки, футболка - 42-44р., балетки - 37р., шарфик, мыло, прокладки, немного сладостей, канцелярия. Посылка 6,5 кг, на почте сказали до 1- го должна дойти
    Галина, вы молодец! Даже если до 1 сентября не дойдёт, в этом году и 3 сентября пойдёт. Я немного канцтоваров тоже отправила. Мои посылки уже совсем рядом. Надеюсь, что теперь их достаточно. По-прежнему нужен рюкзак для мальчика. Сергей и Марина огромную посылку отправили. 16 кг. Я пакую 5-ю. С куртками по- прежнему не все здорово.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  3. #7713
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от матвеева Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! У меня есть несколько маленьких пачек подгузников для новорождённых размеры 1,2 и несколько пачек влажных салфеток. Ещё есть ранец для начальной школы, для девочки. Где-то ещё были настольные игры, для старших детей и взрослых почти все новые, только пленки сверху сняты. Могу всё передать в районе Ладожской.
    Цитата Сообщение от матвеева Посмотреть сообщение
    Ещё где-то были коньки примерно на 30 размер, если нужны буду искать.
    Все пригодится! Коньки ближе к зиме вышлю. Есть посёлки с бесплатными катками. Телефон в личку напишите. Спасибо!
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  4. ответ для aquarius , на сообщение « Галина, вы молодец! Даже если до 1... »
    #7714
    Наш человек Аватар для Маишна
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    В. О. и Л. О.
    Сообщений
    9 429

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Галина, вы молодец! Даже если до 1 сентября не дойдёт, в этом году и 3 сентября пойдёт. Я немного канцтоваров тоже отправила. Мои посылки уже совсем рядом. Надеюсь, что теперь их достаточно. По-прежнему нужен рюкзак для мальчика. Сергей и Марина огромную посылку отправили. 16 кг. Я пакую 5-ю. С куртками по- прежнему не все здорово.
    Женя, здравствуйте!не нашла на какой возраст нужен рюкзак?
    Майя
    Был ник Phelka

  5. #7715
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от Маишна Посмотреть сообщение
    Женя, здравствуйте!не нашла на какой возраст нужен рюкзак?
    Здравствуйте! И Серёжа и Давид учатся в средней школе. Детский ранец не годится. Спортивный рюкзак подойдет.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  6. ответ для aquarius , на сообщение « Галина, вы молодец! Даже если до 1... »
    #7716
    Мега-элита Аватар для magnoliya
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    СПб, пр. Космонавтов, почти напротив Окея
    Сообщений
    3 217

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Галина, вы молодец! Даже если до 1 сентября не дойдёт, в этом году и 3 сентября пойдёт. Я немного канцтоваров тоже отправила. Мои посылки уже совсем рядом. Надеюсь, что теперь их достаточно. По-прежнему нужен рюкзак для мальчика. Сергей и Марина огромную посылку отправили. 16 кг. Я пакую 5-ю. С куртками по- прежнему не все здорово.
    У меня есть куртка (осень/теплая зима) 42 размера, но она на рост 164-166 примерно.....
    Для мамы, думаю что-нибудь найду, спрошу у подружки.

  7. #7717
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от magnoliya Посмотреть сообщение
    У меня есть куртка (осень/теплая зима) 42 размера, но она на рост 164-166 примерно.....
    Для мамы, думаю что-нибудь найду, спрошу у подружки.
    Для дочери я нашла куртку, но она не очень тёплая. На минус 5-10 максимум. У них холоднее. Если есть куртка на холодную зиму, ей бы она пригодилась. Ее параметры 82-70-91. Для мамы нашла куртку на зиму. С молнией проблема, но есть кнопки. Другой нет в любом случае.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  8. ответ для aquarius , на сообщение « Для дочери я нашла куртку, но она не... »
    #7718
    Мега-элита Аватар для абрикос
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    4 923

    У меня есть новый рюкзак, красно-серый, унисекс. У меня на работе поставщик вместе с товаром прислал, наши мужчины на работе с ним ходят с удовольствием, могу оторвать от сердца. Еще есть 1,5 сп. постельное детской расцветки, новое.

  9. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7719
    капля Аватар для Joy
    Регистрация
    15.12.2002
    Адрес
    Выборг.р-н
    Сообщений
    2 636

    Здравствуйте! Есть новые и б/у в очень хорошем состоянии женские или на подростка вещи 42- 44 размера: брюки, блузки, юбки, кофты; Обувь балетки, ботинки 37р.; Шторы б/у блекаут. Буду у м.Ладожская в ближайшее воскресенье в районе 12-13 часов, могу завезти, если удобно

  10. ответ для Joy , на сообщение « Здравствуйте! Есть новые и б/у в очень... »
    #7720
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Есть новые и б/у в очень хорошем состоянии женские или на подростка вещи 42- 44 размера: брюки, блузки, юбки, кофты; Обувь балетки, ботинки 37р.; Шторы б/у блекаут. Буду у м.Ладожская в ближайшее воскресенье в районе 12-13 часов, могу завезти, если удобно
    Здравствуйте! Напишите телефон в личку. Я не знаю еще ,буду ли я дома в воскресенье. Спасибо!
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

Страница 772 из 1018 « Первая  «  272672722762768769770771772773774775776782822872 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •