Тема: Какую и где купить селфи-палку?

  1. #1
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    9 127

    Какую и где купить селфи-палку?

    Хочу подарить подруге, но я в этой хрени не разбираюсь. Полезла в интернет, а там разброс цен от 190 руб до 12000!!! И еще вопрос: палка
    универсальная, подходит для всех телефонов?

  2. ответ для Дивница , на сообщение « Какую и где купить селфи-палку? »
    #2

    У меня сама простая, покапала рублей за 300. Подходят все телефона, дороже покупать не вижу смысла.

  3. ответ для Дивница , на сообщение « Какую и где купить селфи-палку? »
    #3
    Хранитель Аватар для Машечка
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    11 743

    А я как раз вижу смысл купить один раз нормальную, а не 5 раз говно по 200 руб. По 200 покупала и на Али заказывала - на пару раз и все сломалось.

    Могу посоветовать Xiaomi палку. Мне подарили - я в восторге. Соединяется по блютус, есть очень удобная функция штатива, кнопка вынимается и можно отойти с любого расстояния сфоткаться. Складывается очень компактно. Вообщем вещь. Сколько стоит подсказать не могу.

  4. #4

    Цитата Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
    А я как раз вижу смысл купить один раз нормальную, а не 5 раз говно по 200 руб. По 200 покупала и на Али заказывала - на пару раз и все сломалось.

    Могу посоветовать Xiaomi палку. Мне подарили - я в восторге. Соединяется по блютус, есть очень удобная функция штатива, кнопка вынимается и можно отойти с любого расстояния сфоткаться. Складывается очень компактно. Вообщем вещь. Сколько стоит подсказать не могу.
    В дешевых версиях есть все те же функции.
    Мое говно как выразились работает исправно уже несколько лет.
    И это не палка а МОНОПОД

  5. #5
    Хранитель Аватар для Машечка
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    11 743

    Цитата Сообщение от Аннушка Никова Посмотреть сообщение
    В дешевых версиях есть все те же функции.
    Мое говно как выразились работает исправно уже несколько лет.
    И это не палка а МОНОПОД
    Ну я очень рада, что повезло. Я 3 раза покупала дешевые - меньше недели все прослужили. А за 300 руб. ни разу не видела функции штатива с вынимаемой кнопкой. Для меня это самая нужная функция оказалась.
    Все что написала - лично из моего опыта. Xiaomi отличная селфи-палка (она же монопод если угодно)

  6. #6

    Цитата Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
    Ну я очень рада, что повезло. Я 3 раза покупала дешевые - меньше недели все прослужили. А за 300 руб. ни разу не видела функции штатива с вынимаемой кнопкой. Для меня это самая нужная функция оказалась.
    Все что написала - лично из моего опыта. Xiaomi отличная селфи-палка (она же монопод если угодно)
    Наверно мне пвезло, что купила не дорого и фирма оказалась известная, и качество хорошее и функционал отличный.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •