Страница 184 из 223 « Первая  «  84134174180181182183184185186187188194 Последняя »  » 

Тема: Сколько стоит няня?

  1. #1831
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 214

    Цитата Сообщение от АМИРКА Посмотреть сообщение
    На сентябрь поможет мама,а там надо найти кого-то,надеюсь как старший будет болеть редко так как живут на море по три месяца
    Как море связано с садиковскими вирусами?))))
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  2. #1832
    Элита Аватар для Творожок
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    СПб, В.О.
    Сообщений
    2 004

    Цитата Сообщение от Irina-2012 Посмотреть сообщение
    По поводу няни для прогулок с коляской.Главное,чтобы человек был адекватный.Одна мамочка мне рассказала,что до постоянной няни,у них была няня для прогулок.После прогулки ребенок срыгнул чем то коричневым.Помчались промывать желудок.Окозалось женщина дала шоколадную конфету,чтобы не плакал.Ребенок грудной.
    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    Ириша,благодаю, что ты написала этот свой случай из практики. А ещё я напишу про свой случай на экстренном вызове. Бабушка двойняшек новорожденных поила их вместо воды аптечной не разведённой глюкозой, чтобы крепче спали. Вот так могут успокоить случайные женщины бессловесных младенцев по доброте душевной или чтобы просто не орали на прогулке. Поэтому я за опытных и проверенных нянь к младенцам!
    Спасибо, девушки, напугали Как же тогда выбирать такую няню... Даже если предупрежу ничего в рот ребенку ни класть, фантазия ж может быть на что-нибудь другое... Это хорошо, что в этих случаях все узнали, а если она будет делать что-то, о чем вообще не узнать?
    Я - Аня

    Счастье любит тишину

  3. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1833
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Я так понимаю,что крепче иммунитет,закаливание.Это не панацея,но бяка все же,если и посетит,то организм с ней справится легче и быстрее,скорее всего без хроники

  4. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1834
    Активный участник
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    505

    Здравствуйте!

    Подскажите, пожалуйста, как оплачивать следующую работу для сопровождающей няни к первокласснику шести с половиной лет. Задача такая: прийти домой, проверить, всё ли ребенок взял для занятия, приехать с ним на кружок, через два часа забрать из кружка и привезти домой. Если остается время, то накормить обедом (готовым) и уложить спать. Ребенок беспроблемный. Именно работы с ребенком получается в сумме два часа, включая дорогу и сборы. Занятие длится два часа, сидеть в здании необязательно, можно уйти и заниматься своими делами. Пока что склоняюсь к такому варианту: оплата двух часов по ставке 100%, еще двух часов занятия по ставке 50% и расходов на дорогу, если у няни нет своего проездного.

  5. ответ для dars , на сообщение « Здравствуйте! Подскажите,... »
    #1835
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от dars Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Подскажите, пожалуйста, как оплачивать следующую работу для сопровождающей няни к первокласснику шести с половиной лет. Задача такая: прийти домой, проверить, всё ли ребенок взял для занятия, приехать с ним на кружок, через два часа забрать из кружка и привезти домой. Если остается время, то накормить обедом (готовым) и уложить спать. Ребенок беспроблемный. Именно работы с ребенком получается в сумме два часа, включая дорогу и сборы. Занятие длится два часа, сидеть в здании необязательно, можно уйти и заниматься своими делами. Пока что склоняюсь к такому варианту: оплата двух часов по ставке 100%, еще двух часов занятия по ставке 50% и расходов на дорогу, если у няни нет своего проездного.
    Начнем с проездного.вас это не затрагивает.вы обязаны оплачивать проезд сопровождения.или предоставить проездной сопровождающему.Что-то слабо верится в 2ч работы) и как понять-накормить,если останется время.у кого.а если не останется,то ребенок будет голодный?и как вы представляете,куда няня пойдет,если она не рядом живет.зимой,допустим.а если у ребенка что-то произойдет,а няня будет далеко.вам решать,конечно.работа оплачивается в полном обьеме.минимум 250ре/ч
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  6. ответ для kimkim , на сообщение « Начнем с проездного.вас это не... »
    #1836
    Частый гость
    Регистрация
    14.04.2015
    Сообщений
    58

    Добрый день!
    соориентируйте пожалуйста: у нас няня работает с двумя детьми разного возраста (разница между ними два года)
    ЗП 350 р/ч при 8 ч рабочем дне...
    скажите насколько адекватна цена?
    обязанности: погулять, поиграть, покормить, полепить, поучить буквы с младшей, почитать.

  7. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1837
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Добрый.если няня занимается с детьми,то минимум за одного 250р/ч
    Возраст ребенка и опыт няни имеет значение.
    Если вы договорились на определенную сумму,значит няню это устраивает)

  8. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1838

    Я наверное странная, но никогда бы не отдала своего ребенка няне. Никогда в жизни!

  9. ответ для Eleaania , на сообщение « Я наверное странная, но никогда бы не... »
    #1839
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Eleaania Посмотреть сообщение
    Я наверное странная, но никогда бы не отдала своего ребенка няне. Никогда в жизни!
    Я тоже,наверное,странная.не взяла бы чужого ребенка себе.
    Для справки-няня не берет ребенка а работает с ним)
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  10. ответ для Eleaania , на сообщение « Я наверное странная, но никогда бы не... »
    #1840
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от Eleaania Посмотреть сообщение
    Я наверное странная, но никогда бы не отдала своего ребенка няне. Никогда в жизни!
    И зачем было заходить сюда и об этом всем сообщать?
    Вы желаете поговорить о своих странностях? Тогда ошиблись разделом.

Страница 184 из 223 « Первая  «  84134174180181182183184185186187188194 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •