Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. #27381
    Наш человек Аватар для nata-k
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 163

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    И никаких подвижек? Почти 41 неделя?
    Да, Оль. В сб ровно 41. Такое ощущение, что вообще все признаки приближающихся родов пропали) Очень надеюсь, что все ж в предстоящую неделю малышка решит сама появиться.. Очень не хочу никаких стимуляций(

  2. ответ для nata-k , на сообщение « Да, Оль. В сб ровно 41. Такое ощущение,... »
    #27382

    Цитата Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
    Да, Оль. В сб ровно 41. Такое ощущение, что вообще все признаки приближающихся родов пропали) Очень надеюсь, что все ж в предстоящую неделю малышка решит сама появиться.. Очень не хочу никаких стимуляций(
    Для нормальных врачей только лишь 41 неделя не является показанием к стимуляции

    Я - Настя

  3. ответ для Misska♥ , на сообщение « Для нормальных врачей только лишь 41... »
    #27383
    Наш человек Аватар для nata-k
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 163

    Цитата Сообщение от Misska♥ Посмотреть сообщение
    Для нормальных врачей только лишь 41 неделя не является показанием к стимуляции
    Так сейчас да, никто и не будет.. а вот через неделю..

  4. ответ для nata-k , на сообщение « Да, Оль. В сб ровно 41. Такое ощущение,... »
    #27384

    Цитата Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
    Да, Оль. В сб ровно 41. Такое ощущение, что вообще все признаки приближающихся родов пропали) Очень надеюсь, что все ж в предстоящую неделю малышка решит сама появиться.. Очень не хочу никаких стимуляций(
    Родишь сама без стимуляций,не переживай! Роды на 42 неделе абсолютная норма. Проверишь завтра малышку и можно будет ещё погулять. В общем такой срок,что в любой момент и без всяких предвестников может процесс начаться. Ждём вместе с тобой!

  5. #27385
    Наш человек Аватар для nata-k
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 163

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Родишь сама без стимуляций,не переживай! Роды на 42 неделе абсолютная норма. Проверишь завтра малышку и можно будет ещё погулять. В общем такой срок,что в любой момент и без всяких предвестников может процесс начаться. Ждём вместе с тобой!
    Спасибо, Оль) Надеюсь, так оно и будет.
    А тем временем, послезавтра ДР старшего😄 Ну никак не предполагала, что дотянем))

  6. ответ для nata-k , на сообщение « Спасибо, Оль) Надеюсь, так оно и будет.... »
    #27386
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    9 040

    Цитата Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
    Спасибо, Оль) Надеюсь, так оно и будет.
    А тем временем, послезавтра ДР старшего😄 Ну никак не предполагала, что дотянем))
    Вот лишь бы не в один день ДР, хорошо когда у каждого свой день. Ну теперь будет как будет конечно


  7. #27387
    Наш человек Аватар для nata-k
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 163

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Вот лишь бы не в один день ДР, хорошо когда у каждого свой день. Ну теперь будет как будет конечно
    Да, сначала я хотела разницу в неделю, потом хотя б в несколько дней.. Теперь уже вообще не парюсь особо. Пусть будет, как должно быть))

  8. #27388
    Наш человек Аватар для nata-k
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 163

    Вика, ты в вс на скрин? Или я глючу?)

  9. ответ для nata-k , на сообщение « Да, сначала я хотела разницу в неделю,... »
    #27389
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
    Да, сначала я хотела разницу в неделю, потом хотя б в несколько дней.. Теперь уже вообще не парюсь особо. Пусть будет, как должно быть))
    У меня есть примеры, когда у братьев сестер день рождения в один день, но с разницей в 5 и 18 лет)))
    Жанна.

  10. #27390
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

    Девочки,привет))) ХГЧ падает...был 568, стал 429. Сдаётся мне, что он был ещё выше, я ж месяц не сдавала больше, не знаю до какой цифры он вырос, а сейчас он медленно, но падает)) Вчера к врачу не сходила, потому что утром появился свободный номерок к другому врачу и я его схватила По отзывам хороший врач.

    Вчера все читала читала про ЗБ, ВБ и прочее....как поняла про желтое тело, оно появляется каждый раз после новой овуляции , если Беременность не произошла то он «исчезает». Может новая овуляция была не так давно , поэтому оно на узи присутствует

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

Страница 2739 из 4139 « Первая  «  1739223926392689272927352736273727382739274027412742274327492789283932393739 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •