Страница 355 из 928 « Первая  «  255305345351352353354355356357358359365405455855 Последняя »  » 

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

  1. #3541
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от svetule4ek Посмотреть сообщение
    Спасибо)
    За месяц, естественно, ничего не произошло, как дальше будут вести себя - посмотрим, основная готовка у меня в мульте и духовке, варка не пашет круглосуточно, у мойки лишнюю влагу сразу убираю. Через пару лет отпишусь
    Спасибо! у меня тоже основная готовка была в мульте и духовке, на варочной - совсем немного, типа яичницу. Мне как раз через годик-полтора будет актуально, однуху нашу достроят, типа для сына, но несколько лет под сдачу планируем. И мне там хочется как раз такого плана кухню в рамочке сделать - белый и дерево. Чтобы практично было и не оч.дорого.

  2. #3542
    Мега-элита Аватар для irik
    Регистрация
    03.02.2003
    Адрес
    Пионерская-Комендантский
    Сообщений
    4 797

    Скажите, фасады Сэведаль на сколько прочные? Нравятся, но волнуюсь, что кошка их может поцарапать

  3. #3543
    Наш человек Аватар для Liho
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    7 240

    Девочки, доброе утро
    Прилетела ночью из отпуска, пока нас не было, муж собрал кухню. Захожу ночью и понимаю, что очень высоко столешница. Стали измерять, вы отправили от пола до поверхности столешницы 94см. Мой рост 170, мне кажется, жутко неудобно. Муж весь в расстройстве, но говорит, пересоберу, но минимальная высота у метода 92см, ниже не будет.
    У кого какая высота? Удобна ли 92см при моем росте или надо ниже? Муж говорит, на 92см можно пересобрать с минимальными потерями

  4. ответ для Liho , на сообщение « Девочки, доброе утро Прилетела ночью... »
    #3544
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 871

    Цитата Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро
    Прилетела ночью из отпуска, пока нас не было, муж собрал кухню. Захожу ночью и понимаю, что очень высоко столешница. Стали измерять, вы отправили от пола до поверхности столешницы 94см. Мой рост 170, мне кажется, жутко неудобно. Муж весь в расстройстве, но говорит, пересоберу, но минимальная высота у метода 92см, ниже не будет.
    У кого какая высота? Удобна ли 92см при моем росте или надо ниже? Муж говорит, на 92см можно пересобрать с минимальными потерями
    Померяла свою - высота 92 см.
    Мне удобно, рост 167 см.

  5. #3545

    Скорее непривычно. Кухни пока нет, примерялась в Икее. Мой рост 158. Хочу столешку 92 см. Очень удобно

  6. ответ для Liho , на сообщение « Девочки, доброе утро Прилетела ночью... »
    #3546
    Наш человек Аватар для ТатианаВ
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    5 293

    Цитата Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро
    Прилетела ночью из отпуска, пока нас не было, муж собрал кухню. Захожу ночью и понимаю, что очень высоко столешница. Стали измерять, вы отправили от пола до поверхности столешницы 94см. Мой рост 170, мне кажется, жутко неудобно. Муж весь в расстройстве, но говорит, пересоберу, но минимальная высота у метода 92см, ниже не будет.
    У кого какая высота? Удобна ли 92см при моем росте или надо ниже? Муж говорит, на 92см можно пересобрать с минимальными потерями
    У меня из-за кривого пола столешница по высоте от 90 до 92 см. Сначала показалось очень высоко (рост 153 см), а через неделю привыкла и вообще все хорошо)



  7. #3547
    Наш человек Аватар для Liho
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    7 240

    Девочки, спасибо
    Задумалась, может при моем росте 170 и 94 см тогда нормально и не стоит мучать мужика ... Вижу, он весь расстроенный, т.к. возился дней 5. Во-1ых, в первый раз, во-2ых, долго возился из-за кривизны стен, в-3их, другие дела стоять будут из-за кухни

  8. ответ для Liho , на сообщение « Девочки, спасибо Задумалась, может при... »
    #3548
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 871

    Цитата Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо
    Задумалась, может при моем росте 170 и 94 см тогда нормально и не стоит мучать мужика ... Вижу, он весь расстроенный, т.к. возился дней 5. Во-1ых, в первый раз, во-2ых, долго возился из-за кривизны стен, в-3их, другие дела стоять будут из-за кухни
    Он у вас молодец, столько денег на сборке сэкономил

  9. ответ для Шерта , на сообщение « Он у вас молодец, столько денег на... »
    #3549
    Наш человек Аватар для Liho
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    7 240

    Цитата Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
    Он у вас молодец, столько денег на сборке сэкономил
    Это да! Он ещё и на ремонте много сэкономил, все сам, никому не доверяет. С учётом того, что это 137 серия, повозиться пришлось ого-го
    Итоговый результат сборки кухни потом выложу, за субботу обещает все доделать

  10. #3550

    Попробуйте недельку покулинарить на такой кухне. Наверняка почувствуете, что все легко и не устаёт спина. Наклоняться над разделочной доской почти не прийдется.

Страница 355 из 928 « Первая  «  255305345351352353354355356357358359365405455855 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •