Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. #22231
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    вот то, что называешь " хлеб кирпичик" , полстраны называет " булка хлеба".
    Не могу, мне так невкусно.


    Как у вас дела? Хоть бы фотами хвастанулась...


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

  2. ответ для Nataly+ , на сообщение « Не могу, мне так невкусно.:010: ... »
    #22232
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 814

    Цитата Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
    Не могу, мне так невкусно.


    Как у вас дела? Хоть бы фотами хвастанулась...
    фоток нету. Жизнь идёт . Педагог приболел, классику то Васильева, то Бадаева ведут.
    Катька, как и почти весь третий класс пролетела скорее всего с поездкой в Японию((((. Правда на нее документы оформляют, но это, похоже, исключительно на случай, если всех второклашеу накроет поносом или золотухой





  3. #22233
    Хранитель Аватар для По*ленька
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Ленинский-Кузнецова
    Сообщений
    14 002

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    фоток нету. Жизнь идёт . Педагог приболел, классику то Васильева, то Бадаева ведут.
    Катька, как и почти весь третий класс пролетела скорее всего с поездкой в Японию((((. Правда на нее документы оформляют, но это, похоже, исключительно на случай, если всех второклашеу накроет поносом или золотухой
    А с чем связана такая несправедливость??? 2-й едет, а 3-й нет.....

    Я Настя))

  4. ответ для По*ленька , на сообщение « А с чем связана такая... »
    #22234
    Мега-элита
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 063

    Цитата Сообщение от По*ленька Посмотреть сообщение
    А с чем связана такая несправедливость??? 2-й едет, а 3-й нет.....
    Может, дело в росте? Партии для маленьких?

  5. ответ для По*ленька , на сообщение « А с чем связана такая... »
    #22235
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 814

    Цитата Сообщение от По*ленька Посмотреть сообщение
    А с чем связана такая несправедливость??? 2-й едет, а 3-й нет.....
    Наши выросли. а параллель вторых классов в целом меньше, чем наши. Двух девочек, самых маленьких, из 3 класса поставили в состав Пахиты, а Катьку, как чуть более рослую (то есть третью с конца по росту ) , на запас поставили, вместе с еще двумя-тремя девочками . Катя вроде маленькая, но второклашки ей в пупок многие дышат - у них полпараллели совсем мелких, полпараллели высоких . Наша параллель с самого начала считалась более рослой. Дюймовочек нету.

  6. #22236
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    Наши выросли. а параллель вторых классов в целом меньше, чем наши. Двух девочек, самых маленьких, из 3 класса поставили в состав Пахиты, а Катьку, как чуть более рослую (то есть третью с конца по росту ) , на запас поставили, вместе с еще двумя-тремя девочками . Катя вроде маленькая, но второклашки ей в пупок многие дышат - у них полпараллели совсем мелких, полпараллели высоких . Наша параллель с самого начала считалась более рослой. Дюймовочек нету.
    в вагановке нет требований к росту? с ростом "ниже среднего" тоже принимают?

    везде в интервью говорят, что балерина должна быть высокой)


  7. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #22237
    Наш человек Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 322

    Девушки, спасибо большое за дискуссию о кичках! Очень полезно оказалось. И таки да, пучок это хвост))) мне вогнать накрепко шпильки не проблема, а гладкая кичка- да, ребенок с длинными волосами в мелких кудряшках.

    Скажите, что вы даёте на перекус после занятий/ тренировок? Моя после хореографии ограничивается яблоком и водой, но вот с начала года года пошли на настольный теннис и дочь пытается меня съесть вместе с кроссовками. При этом я понимаю, что она ещё мелкая на диетах сидеть, 5,7 ей, но с другой стороны энергии она тратит очень много. Проблема лишнего веса также существует, летом ели преимущественно мясо с растениями, чтобы немного схуднуть. Не знаю, как найти золотую середину. Знакомая с художки вообще напугала, что нельзя воду пить после интенсивных тренировок. При этом тренер на теннисе не запрещает пить даже во время занятий. Просветите?



    отправлено с тапка

  8. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #22238

    Я оставляла ссылку на ютьюб пару страниц назад. Там как раз и про питьевой режим говорили)). Пить можно. И нужно.

  9. #22239
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 814

    Цитата Сообщение от annaf Посмотреть сообщение
    Девушки, спасибо большое за дискуссию о кичках! Очень полезно оказалось. И таки да, пучок это хвост))) мне вогнать накрепко шпильки не проблема, а гладкая кичка- да, ребенок с длинными волосами в мелких кудряшках.

    Скажите, что вы даёте на перекус после занятий/ тренировок? Моя после хореографии ограничивается яблоком и водой, но вот с начала года года пошли на настольный теннис и дочь пытается меня съесть вместе с кроссовками. При этом я понимаю, что она ещё мелкая на диетах сидеть, 5,7 ей, но с другой стороны энергии она тратит очень много. Проблема лишнего веса также существует, летом ели преимущественно мясо с растениями, чтобы немного схуднуть. Не знаю, как найти золотую середину. Знакомая с художки вообще напугала, что нельзя воду пить после интенсивных тренировок. При этом тренер на теннисе не запрещает пить даже во время занятий. Просветите?



    отправлено с тапка
    во время и после интенсивных тренировок предпочтительно воду пить по глоточку. нагрузка на сердце.
    Через полчаса после треньки уже можно пить сколько угодно

  10. #22240
    Наш человек Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 322

    Цитата Сообщение от Хоккейная мама Посмотреть сообщение
    Я оставляла ссылку на ютьюб пару страниц назад. Там как раз и про питьевой режим говорили)). Пить можно. И нужно.
    спасибо, вернусь))

Страница 2224 из 2787 « Первая  «  122417242124217422142220222122222223222422252226222722282234227423242724 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •