Страница 436 из 2440 « Первая  «  3363864264324334344354364374384394404464865369361436 Последняя »  » 

Тема: Это шутка, или как? АПРЕЛЯТОК ждем!!! Вот так! - 2019 🙃


  1. Цитата Сообщение от Наталья Валентиновна Посмотреть сообщение
    Поверь , роды намного позитивнее, чем рваньё зубов)
    Я на все роды крашусь, делаю укладку и все такое😁 ,а например рвать зуб нет.
    Схватка длится максимум одну минуту, это очень недолго.Главное, чтобы она была продуктивной, а крик мешает. В идеале. Я один раз кричала, 2 нет. Кричала в окситоциновых родах, ну не могла терпеть. В нормальных родах кричать не хотелось, дышала по научному и все пучком. В перерывах между схватками делала селфи 😅. Мне есть с чем сравнить , но иногда замечала что девчонки орут не по делу даже между схватками. Это конечно не совсем понятно, но это их жизнь и их ребенок, который конечно м.быть не в восторге от истеричной мамаши.
    Возможно ты узнаешь о себе много нового после родов... Наверняка ты терпеливая и трудолюбивая, по сути это не боль, а работа. Как марафон. Только приз гарантирован и он супер)
    Да, родить это не сходить в магазин за красивым кульком. Поэтому все свои непонимания себя , страхи лучше проработать заранее. А проще говоря повзрослеть.
    Спасибо большое за подробное описание) Повзрослеть мне явно придется, так как теперь не только за себя ответственность будет)

  2. #4352
    Мега-элита Аватар для Наталья Валентиновна
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    3 776

    Цитата Сообщение от PollyToPolly Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за подробное описание) Повзрослеть мне явно придется, так как теперь не только за себя ответственность будет)
    Обычно девочки такие боятся зуба, а потом отлично рожают😁
    Есть хорошие видосы.дядьки какого-то. Посмотрим потом ))) я найду, он популярен. Про дыхание.
    Наташа

  3. Активный участник Аватар для Образина
    Регистрация
    10.07.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург,
    Сообщений
    440

    Цитата Сообщение от Наталья Валентиновна Посмотреть сообщение
    Зато он был у тебя! Может теперь твой ангел-хранитель

    Абсолютно точно, Наташ))) Спасибо)))

  4. ответ для Egoza_spb , на сообщение « Да дело, Ксюша, даже не в этом. Потом... »
    #4354

    Цитата Сообщение от Egoza_spb Посмотреть сообщение
    Да дело, Ксюша, даже не в этом. Потом начинается, вот не кричала, в муках не рожала, и не рожала вовсе. Сначала разговоры, а это потом на психику мам так действует. Молчу уж про тех, у кого КС, мол вообще не рожали столько акушерки и психологи про это на курсах говорят

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Мне кажется, что те кто грузится по поводу кс - не рожала, и при ер нашли бы чем в жизни заморочиться. Такие люди.

  5. #4355
    Наш человек Аватар для Egoza_spb
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    6 853

    Цитата Сообщение от Сразу в дамки Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что те кто грузится по поводу кс - не рожала, и при ер нашли бы чем в жизни заморочиться. Такие люди.
    Есть такое, согласна. И ещё характер, если мнительность зашкаливает, то это ппц

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Ирина - мама Максика, ко мне на ты



  6. Цитата Сообщение от Наталья Валентиновна Посмотреть сообщение
    Обычно девочки такие боятся зуба, а потом отлично рожают😁
    Есть хорошие видосы.дядьки какого-то. Посмотрим потом ))) я найду, он популярен. Про дыхание.
    Буду очень благодарна, я ж еще зеленая, про роды знаю со слов мамы и из телевизора

  7. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Это шутка, или как? АПРЕЛЯТОК ждем!!!... »
    #4357
    Мега-элита Аватар для Kassandra
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    3 692

    Добрый вечер, девочки. Принимайте меня в свои стройные ряды
    Оксана, меня 36 лет. Беременность 2-я.
    Есть сын 11 лет. ПДР на 2 апреля.
    Вроде всё, отчиталась

  8. #4358

    Цитата Сообщение от PollyToPolly Посмотреть сообщение
    Буду очень благодарна, я ж еще зеленая, про роды знаю со слов мамы и из телевизора
    Ты здесь не одна такая.
    Я тоже первый раз. Ближе к декрета планирую походить на курсы

  9. #4359

    Цитата Сообщение от Рыжий Лись Посмотреть сообщение
    Ты здесь не одна такая.
    Я тоже первый раз. Ближе к декрета планирую походить на курсы
    Я вот максимально обкладываюсь литературой, до родов просто пока что не дошла. Изучаю все вопросы. Единственное трудно читать про заболевания ребенка - сразу паникую(

  10. ответ для Ma_RINA , на сообщение « Оц. Удалось привести вес в норму? »
    #4360
    Ветеран Аватар для mama__katya
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    877

    Цитата Сообщение от Ma_RINA Посмотреть сообщение
    Оц. Удалось привести вес в норму?
    Да, с ноября прошлого года минус 15 кг как раз)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Катя, ко мне на ты))

Страница 436 из 2440 « Первая  «  3363864264324334344354364374384394404464865369361436 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •