Тема: беременные многодетки

  1. #14091
    Участник Аватар для gldn.spb
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    М ЛОМОНОСОВСКАЯ
    Сообщений
    278

    подумываю даже платно кесарево сделать...может знает кто-где могут это сделать без показаний? заранее извените за негатив...но больше некому..
    мама трех сыночков и двух лапочек дочек!!!

  2. #14092
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от gldn.spb Посмотреть сообщение
    привет всем...вчера была на втором узи и оно проходило в 18 роддоме..когда я поднималась на 3 этаж туда где и узи и рожают, меня обьял панический страх..ну что делать то..к психологу что ли обращаться..окружающии не понимают..говорят -пятый раз чего ты боишься..а я вот боюсь и боли и хамства и вообще всего....когда это пройдет, кто знает?может есть книжки на эту тему? книгу роды без страха и боли я читала..кстати в 3 родах мне оч помогла..в четвертых нет..не смогла так расслабиться и было ооочень больно...
    И я боюсь.
    КС тоже может с последствиями пройти.
    Не угадаешь.
    Таня)

  3. #14093

    Цитата Сообщение от gldn.spb Посмотреть сообщение
    привет всем...вчера была на втором узи и оно проходило в 18 роддоме..когда я поднималась на 3 этаж туда где и узи и рожают, меня обьял панический страх..ну что делать то..к психологу что ли обращаться..окружающии не понимают..говорят -пятый раз чего ты боишься..а я вот боюсь и боли и хамства и вообще всего....когда это пройдет, кто знает?может есть книжки на эту тему? книгу роды без страха и боли я читала..кстати в 3 родах мне оч помогла..в четвертых нет..не смогла так расслабиться и было ооочень больно...
    К кому вы на УЗИ ходили, и можете рассказать куда там идти. Я как раз 15 октября в 18 роддом на УЗИ еду.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  4. #14094
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    К кому вы на УЗИ ходили, и можете рассказать куда там идти. Я как раз 15 октября в 18 роддом на УЗИ еду.
    Если платно, то вам в АЦ, это отдельный вход справа от козырька, а если по направлению из жк, то в роддоме на третьем этаже, вход через вахту

  5. #14095
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от gldn.spb Посмотреть сообщение
    привет всем...вчера была на втором узи и оно проходило в 18 роддоме..когда я поднималась на 3 этаж туда где и узи и рожают, меня обьял панический страх..ну что делать то..к психологу что ли обращаться..окружающии не понимают..говорят -пятый раз чего ты боишься..а я вот боюсь и боли и хамства и вообще всего....когда это пройдет, кто знает?может есть книжки на эту тему? книгу роды без страха и боли я читала..кстати в 3 родах мне оч помогла..в четвертых нет..не смогла так расслабиться и было ооочень больно...
    в 18 рд работает психолог, сходите к нему.

  6. #14096

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Если платно, то вам в АЦ, это отдельный вход справа от козырька, а если по направлению из жк, то в роддоме на третьем этаже, вход через вахту
    Платно пойду.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  7. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #14097
    Элита Аватар для L78
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    кировский район
    Сообщений
    2 575

    Девочки, не знаю куда-то броситься... пишу уже здесь на форуме так как не понимаю что происходит со мной....

    Есть двое маленьких детей, третья беременность 8 недель какое то время назад планировали третьего, не получалось совсем, потом оставили эту идею.
    И вдруг сюрприз...
    Думала что буду радоваться, но не тут то было...
    Ребёнка не хочу, стала психованная какая то, токсикоз сильный, рвота несколько раз в день, усталость, работать не могу, ни с чем не справляюсь, руки как крюки, отвлекаюсь как могу но ничего не помогает,
    На УЗИ сказали что не все идеально, плодное яйцо меньше немного чем нужно... вообщем мысли о самом плохом сейчас...
    Не хочу ребёнка оставлять... схожу с ума...
    Было что нибудь подобное у кого нибудь?
    Заранее очень благодарю за ответ
    Si on vit sans but, on mourra pour rien

    Если ты не живешь для чего-то, ты умрешь ни за что

  8. ответ для L78 , на сообщение « Девочки, не знаю куда-то броситься...... »
    #14098

    Цитата Сообщение от L78 Посмотреть сообщение
    Девочки, не знаю куда-то броситься... пишу уже здесь на форуме так как не понимаю что происходит со мной....

    Есть двое маленьких детей, третья беременность 8 недель какое то время назад планировали третьего, не получалось совсем, потом оставили эту идею.
    И вдруг сюрприз...
    Думала что буду радоваться, но не тут то было...
    Ребёнка не хочу, стала психованная какая то, токсикоз сильный, рвота несколько раз в день, усталость, работать не могу, ни с чем не справляюсь, руки как крюки, отвлекаюсь как могу но ничего не помогает,
    На УЗИ сказали что не все идеально, плодное яйцо меньше немного чем нужно... вообщем мысли о самом плохом сейчас...
    Не хочу ребёнка оставлять... схожу с ума...
    Было что нибудь подобное у кого нибудь?
    Заранее очень благодарю за ответ
    У меня была ровно такая же история, в этот раз. Но вот уже почти 17 недель и я успокоилась. Только до кучи к вашему, мне ещё надо было с младшей на месяц в больницу на операцию. Малыша в животике нежно люблю теперь. Токсикоз и психи прошли и даже почти забылись. А так тоже было масса мыслей
    Но раз Бог послал, надо оставлять, не просто так детки к нам приходят.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  9. #14099
    Элита Аватар для L78
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    кировский район
    Сообщений
    2 575

    Спасибо за ответ! Очень хорошо, что у вас успокоилось, вы молодец желаю что бы все у вас было замечательно с детками

    Неужели я слабак? С мужем ссоры постоянные последний месяц, готовить убираться через силу, работаю плохо, дети как обуза стали., только и думаю как на кровать завалиться...

    Сейчас постоянно как будто кто зудит в голове - зачем тебе третий, двое же есть не усложняй жизнь
    У врача когда была - она тоже сказала, подумайте если так тяжело переносите надо ли оставлять... будет не больно совсем, все закончится на следующий день на работу...
    Si on vit sans but, on mourra pour rien

    Если ты не живешь для чего-то, ты умрешь ни за что

  10. ответ для L78 , на сообщение « Спасибо за ответ! Очень хорошо, что у... »
    #14100

    Цитата Сообщение от L78 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Очень хорошо, что у вас успокоилось, вы молодец желаю что бы все у вас было замечательно с детками

    Неужели я слабак? С мужем ссоры постоянные последний месяц, готовить убираться через силу, работаю плохо, дети как обуза стали., только и думаю как на кровать завалиться...

    Сейчас постоянно как будто кто зудит в голове - зачем тебе третий, двое же есть не усложняй жизнь
    У врача когда была - она тоже сказала, подумайте если так тяжело переносите надо ли оставлять... будет не больно совсем, все закончится на следующий день на работу...
    У вас срок просто такой когда как раз плющит. Меня в этот раз сильно кроет гормонами, с мужем тоже ругаюсь.

    Но решать оставлять или нет только вам. Никто не может за вас принять это решение. У меня правда не стояло вопроса оставлять или нет, я сразу знала, что оставлю, хотя мыслмшки были не скрою...но время идёт и все меняется.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

Страница 1410 из 1608 « Первая  «  410910131013601400140614071408140914101411141214131414142014601510 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •