Тема: Бассейн "Невская Волна" на Джона Рида

  1. #13181
    Участник Аватар для luba4a
    Регистрация
    14.02.2014
    Адрес
    ул.НароднаЯ
    Сообщений
    181

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Позвоните лучше предварительно. Народ подходил покупать,возможно, уже и не осталось ничего.
    В любом случае, спасибо, что скинули расписание. Что-нибудь обязательно подберу
    Я - Люба. И у меня - два богатыря)
    Дмитрий 28.01.11 и Михаил 24.05.13

  2. ответ для luba4a , на сообщение « Поверьте, я пишу это не просто так)... »
    #13182

    Цитата Сообщение от luba4a Посмотреть сообщение
    Поверьте, я пишу это не просто так) сама ходила в Динамит не один год, когда только он открылся, и очень мне нравился этот комплекс. Но увы и ах, совсем не поддерживается чистота там. И тренеры хорошие в динамите тоже были, но санитарные условия в 2014/15м году были невероятно отвратительными., возможно, ремонт сделали и всё почистили. Но запах плесени около бортиков в те времена стоял жуткий. Но хлоркой не пахло, здесь согласна. П.С.Меня совсем не напрягал факт, что после душа детям нужно подниматься по лестнице, меня напрягали именно санитарные условия. Для меня это важно
    В Динамите все чисто плесени нет и вони тоже!!! Я пишу тут не для негатива про НВ, а чтобы люди, которые не смогли взять абонемент в НВ, знали и, что есть еще бассейны в районе.

    Да в Динамите не лягушатник, но это даже лучше, ребёнок быстрее научится плавать.

    А этот квест с покупкой абонентов считаю дикостью, и участвовать в нем никогда не буду. К чему и призываю всех остальных 😉

  3. ответ для luba4a , на сообщение « В любом случае, спасибо, что скинули... »
    #13183

    Цитата Сообщение от luba4a Посмотреть сообщение
    В любом случае, спасибо, что скинули расписание. Что-нибудь обязательно подберу
    Да не за что

  4. #13184
    Старожил Аватар для oreola
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    1 454

    Цитата Сообщение от Мама Мимы Посмотреть сообщение
    В Динамите все чисто плесени нет и вони тоже!!! Я пишу тут не для негатива про НВ, а чтобы люди, которые не смогли взять абонемент в НВ, знали и, что есть еще бассейны в районе.

    Да в Динамите не лягушатник, но это даже лучше, ребёнок быстрее научится плавать.

    А этот квест с покупкой абонентов считаю дикостью, и участвовать в нем никогда не буду. К чему и призываю всех остальных 😉
    В Нв сложности с покупкой, я согласна, но это их единственный минус, имхо. Мы с дочкой ходили в Динамит, сбежали в НВ. Опишу минусы персонально для меня (мы были пару лет назад).
    - Территориально не очень удобно лично мне, я живу рядом с НВ.
    - Раздевалки в Динамите, это кошмар и ужас, узкие, тесные, народу вечером много, дети, взрослые, все в одном. В НВ большой теплый холл, где надо снять одежду, переодеть в халат.
    - В Динамите ребенка надо помыть перед и после баса, т.е. я в тапках и джинсах вынуждена была проходить туда, включать воду и т.п. В НВ - сдал в халате у лестницы, забрал в таком же виде, внутри работают няни-помощницы.
    - Бассейны в Динамите, это отдельная песня, вы там выше писали про комплекс из 5 бассейнов, это вы серьезно? Это какие то куски разного размера по несколько дорожек, между ними колонны, есть детский - а-ля ванна, опять же все плавают вместе, вода для детей не подогревается, как например в НВ.
    - В Динамите дети плавают в нарукавниках, моя за почти год как умела плавать в них уже, так ничего и не изменилось. В НВ сразу учат плавать "стрелочкой", используют только досочки иногда.
    - Санитарные условия в Динамите, как выше писали, не самые лучшие и запах и плесень, все было. В НВ отходили 2 года - все отлично.
    - Расписание, в НВ вы вольны выбирать чуть ли не любой день недели и любое время какое захотите. В Динамите есть фиксированное расписание пару в неделю и выкручивайся как хочешь.

  5. ответ для oreola , на сообщение « В Нв сложности с покупкой, я согласна,... »
    #13185

    Цитата Сообщение от oreola Посмотреть сообщение
    В Нв сложности с покупкой, я согласна, но это их единственный минус, имхо. Мы с дочкой ходили в Динамит, сбежали в НВ. Опишу минусы персонально для меня (мы были пару лет назад).
    - Территориально не очень удобно лично мне, я живу рядом с НВ.
    - Раздевалки в Динамите, это кошмар и ужас, узкие, тесные, народу вечером много, дети, взрослые, все в одном. В НВ большой теплый холл, где надо снять одежду, переодеть в халат.
    - В Динамите ребенка надо помыть перед и после баса, т.е. я в тапках и джинсах вынуждена была проходить туда, включать воду и т.п. В НВ - сдал в халате у лестницы, забрал в таком же виде, внутри работают няни-помощницы.
    - Бассейны в Динамите, это отдельная песня, вы там выше писали про комплекс из 5 бассейнов, это вы серьезно? Это какие то куски разного размера по несколько дорожек, между ними колонны, есть детский - а-ля ванна, опять же все плавают вместе, вода для детей не подогревается, как например в НВ.
    - В Динамите дети плавают в нарукавниках, моя за почти год как умела плавать в них уже, так ничего и не изменилось. В НВ сразу учат плавать "стрелочкой", используют только досочки иногда.
    - Санитарные условия в Динамите, как выше писали, не самые лучшие и запах и плесень, все было. В НВ отходили 2 года - все отлично.
    - Расписание, в НВ вы вольны выбирать чуть ли не любой день недели и любое время какое захотите. В Динамите есть фиксированное расписание пару в неделю и выкручивайся как хочешь.
    Вы меня извините конечно, но что в вашем понятие бассейн? Как это вы назвали куски с дорожками🙄

    Насчет а-ля ванны так там дети проводят 10-15 минут, в конце занятия, а так плавают в большом бассейне 30 минут.

    Да и как это вы выбираете время в НВ, если там фиксированные абонементы на определённый день и время, не очень поняла 🤔

  6. #13186
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от Мама Мимы Посмотреть сообщение
    Вы меня извините конечно, но что в вашем понятие бассейн? Как это вы назвали куски с дорожками🙄

    Насчет а-ля ванны так там дети проводят 10-15 минут, в конце занятия, а так плавают в большом бассейне 30 минут.

    Да и как это вы выбираете время в НВ, если там фиксированные абонементы на определённый день и время, не очень поняла 🤔
    Можно выбрать абонемент на любое время в любой день недели. Если очередь во время занять, конечно )

  7. #13187

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Можно выбрать абонемент на любое время в любой день недели. Если очередь во время занять, конечно )
    Это понятно так девушка другое пишет

    - Расписание, в НВ вы вольны выбирать чуть ли не любой день недели и любое время какое захотите. В Динамите есть фиксированное расписание пару в неделю и выкручивайся как хочешь

    Честно не поняла, по факту абонемент все равно на определённый день и время.... В чем разница?

  8. #13188

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Можно выбрать абонемент на любое время в любой день недели. Если очередь во время занять, конечно )
    Во многих бассейнах можно взять на любое время абонемент, без всяких очередей. У меня складывается впечатление, что тут всех прямо распирает от гордости от того они являются "счастливыми" обладателями абонементов в НВ. А это ведь так непросто, такая очередь, запись, а мы ж смогли 🤣🤣🤣

  9. #13189
    Старожил Аватар для oreola
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    1 454

    Цитата Сообщение от Мама Мимы Посмотреть сообщение
    Это понятно так девушка другое пишет

    - Расписание, в НВ вы вольны выбирать чуть ли не любой день недели и любое время какое захотите. В Динамите есть фиксированное расписание пару в неделю и выкручивайся как хочешь

    Честно не поняла, по факту абонемент все равно на определённый день и время.... В чем разница?
    Разница в том, что у меня, например, есть свободное время во вторник утром и в пятницу вечером и в нв я купила абонемент конкретно на это время, потому что мне так удобно. Выбор времени очень большой, т.к. группы заходят каждые 30 мин. А в Д-те мне предлагали, ну к примеру, что то типа пн и чтв с 11 до 12, или вт и пятн с 18 до 19 - группа этого возраста, а в это время совсем никак не могу.

  10. #13190
    Старожил Аватар для oreola
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    1 454

    Цитата Сообщение от Мама Мимы Посмотреть сообщение
    Во многих бассейнах можно взять на любое время абонемент, без всяких очередей. У меня складывается впечатление, что тут всех прямо распирает от гордости от того они являются "счастливыми" обладателями абонементов в НВ. А это ведь так непросто, такая очередь, запись, а мы ж смогли 🤣🤣🤣
    Это вы кажется пришли в тему НВ попиарить Динамит. Но многие из нас там уже были и НВ на порядок лучше, поэтому и стоим в очереди каждый год.
    Я кстати достаточно легко купила, прочитала, что тетрадь завели, записалась в 6м десятке, пришла в день продажи к 12, там все уже более менее спокойно было, встретила знакомых из садика, поболтали и в 13.30 уже купила и ушла. Выбор, естесственно, был на любое время. Для меня это не стало даже событием дня.

Страница 1319 из 1358 « Первая  «  3198191219126913091315131613171318131913201321132213231329 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •