Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #42231
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Кап открыт максимально. Это косяк,да.
    Задумалась. Но скорее не над этой коляской, а в принципе в необходимости для меня компакта.
    Добежать уже скоро сможете ножками))) Но сейчас меня закидают тапками)))
    Мы когда надо добежать до занятий среднего выходим на трёхколёсном самокате. В тц беру хт.

  2. ответ для Sancha , на сообщение « Добежать уже скоро сможете ножками)))... »
    #42232

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Добежать уже скоро сможете ножками))) Но сейчас меня закидают тапками)))
    Мы когда надо добежать до занятий среднего выходим на трёхколёсном самокате. В тц беру хт.
    Вряд ли скоро. Нам надо бегом,времени впритык и с парковкой сложно, совсем близко не встать. А годовас в зимнем комбезе к этому мало способен. В общем до лета точно хорошо бы ещё с коляской.
    Плюс нам час ещё надо скоротать. Сейчас вот до ДМ бегаю в это время. Ну и после занятия мы ещё час гуляем на площадке.
    Короче до лета точно нет без коляски. Я в первый раз с дуру без нее потащилась, уф, чуть не сдохла. Ну нафиг.

  3. #42233
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Вряд ли скоро. Нам надо бегом,времени впритык и с парковкой сложно, совсем близко не встать. А годовас в зимнем комбезе к этому мало способен. В общем до лета точно хорошо бы ещё с коляской.
    Ясно. У нас в пешей доступности кружки. И зимой мне проще на санках было добежать.
    Если на машине да. Нужна коляска конечно

  4. #42234

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Вряд ли скоро. Нам надо бегом,времени впритык и с парковкой сложно, совсем близко не встать. А годовас в зимнем комбезе к этому мало способен. В общем до лета точно хорошо бы ещё с коляской.
    Тю! Мы до 3,5 лет вот с удовольствием в коляске и ехали, и сидели, и спали А после лета как отрезало
    Та же проблема была, бегать со старшим по кружкам и с младшей в нагрузку. Но я пешком. И у меня другой коляс в зиму для этих целей.
    И её тоже надо продавть.
    Прямо впервые у меня чувство, что от сердца отрываю. Хочется в хорошие руки. Чтобы заботились и береги, как я

  5. ответ для Markuza , на сообщение « Тю! Мы до 3,5 лет вот с удовольствием в... »
    #42235

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Ясно. У нас в пешей доступности кружки. И зимой мне проще на санках было добежать.
    Если на машине да. Нужна коляска конечно
    Да, нам на машине ехать.
    Хотя вот бассейн в пешей доступности, но без коляски тоже даже мысли нет.
    Цитата Сообщение от Markuza Посмотреть сообщение
    Тю! Мы до 3,5 лет вот с удовольствием в коляске и ехали, и сидели, и спали А после лета как отрезало
    Та же проблема была, бегать со старшим по кружкам и с младшей в нагрузку. Но я пешком. И у меня другой коляс в зиму для этих целей.
    И её тоже надо продавть.
    Прямо впервые у меня чувство, что от сердца отрываю. Хочется в хорошие руки. Чтобы заботились и береги, как я
    Ну вот до бассейна на кокохе, а в машину тяжело ее тягать,да и жалко честно говоря.
    Ой,у меня снап когда забирали, я реально еле слезы сдержала. Полчаса его показывала, рассказывала,бедный мужчина уже слушать устал деньги мне отдает, а я дрожащим голосом- "как? все? забираете?"

  6. #42236

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Спасибо
    С утра сомнений не было. Теперь задумалась Вы прямо расстраиваете меня. Чего делать то? Сдавать?
    Вы по квартире покатайте и поймите нравится вам или нет, но мне лично показалось, чтоб поднять передние колеса на ручку надо сильно наловить, и она при этом так прогибается


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  7. #42237

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Спасибо. Упаковала в коробку. Думаю.

    Но в общем то вряд ли за 10 тысяч можно купить что-то существенно лучше. Очень приятная колясочка на самом деле.
    Мне очень понравился текстиль и то как складывается. Вот прям мега удобно.

  8. #42238

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Вы по квартире покатайте и поймите нравится вам или нет, но мне лично показалось, чтоб поднять передние колеса на ручку надо сильно наловить, и она при этом так прогибается
    В квартире очень нравится. Я сразу,после вашего сообщения, сделала это вот и спрашиваю про этот люфт. Тоже напряг этот момент. И ребенок то у меня 10 кг и корзина пустая.

  9. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #42239
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 327

    Оказывается у нас в июлятах тоже сегодня Гоу купили и уже выгуляли)) правда с креслом. На препятствия без проблем заехали

  10. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #42240

    Черт...может мне брак попался, мой просто конкретно гнулся и еле поднимался.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

Страница 4224 из 6749 « Первая  «  3224372441244174421442204221422242234224422542264227422842344274432447245224 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •