Страница 174 из 211 « Первая  «  74124164170171172173174175176177178184 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. ответ для klio87 , на сообщение « Какая красота!! У вас такой нежный... »
    #1731
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от klio87 Посмотреть сообщение
    Какая красота!! У вас такой нежный образ)
    спасибо! случайно он получился, нашлось платье на Асос, прическа, сделанная в ночи и букет тоже собранный по собственному дизайну в ночь в ближайшем магазине рядом с ЗАГСОм

  2. ответ для jopka28 , на сообщение « Девчат, привет, где женское кольцо... »
    #1732
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от jopka28 Посмотреть сообщение
    Девчат, привет, где женское кольцо купить выгодно? нравится что-нибудь такое лаконичное, без завитушек. Брюллик можно маленький)
    я придерживаюсь мнения, что выгоднее делать на заказ у ювелиров, особенно если есть свое золото (старые цепочки, кольца, которые не носите, что то осталось в наследство), можно и дизайн индивидуальный придумать и качество изделия гарантировано хорошее, на Советской ул. - Орловский пер. отличная ювелирная мастерская, у меня кольца были, а подруга заказывала, очень классно получилось, мы придумывали с ней эскиз ее колец и ОЧЕНЬ гуманно по цене.
    Вот ее кольца: белое матовое золото, соединяешь два кольца рядом - получается сердце, у нее с камнем, у мужа без.
    Изображения Изображения  

  3. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1733
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Под такое сложное обручальное, мне кажется, уже не наденешь помолвочное колечко.

  4. #1734
    Частый гость Аватар для Flower House
    Регистрация
    21.12.2017
    Адрес
    ул. Новорощинская, д.4, БЦ "Собрание", 1 этаж
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    согласна! аренда фонарей, клеток мин от 500 руб./сутки, порой выгоднее купить или помониторить у друзей
    есть кстати свечи у меня, штук 20, если кому нужны - пишите в личку, договоримся
    ну обычно аренда это 30% от рыночной стоимости)

  5. #1735
    Частый гость Аватар для Flower House
    Регистрация
    21.12.2017
    Адрес
    ул. Новорощинская, д.4, БЦ "Собрание", 1 этаж
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    А если заказываешь оформление рестоана в фирме, то все равно надо что-то самим докупать?
    вы имеете ввиду оформление у декораторов? обычно все под ключ делается, чтобы была общая концепция и стиль. Каждый элемент сочетается с другим, поддерживается по стилю, форме и цвету. если нанимать декораторов, то надо всю "головную" боль им и отдать. Они все равно сделают проще и быстрее. Разве что не дешевле, возможно. Но тут каждый решает сам, что ему ценнее в процессе подготовки к свадьбе: собственное время, силы или деньги.

  6. ответ для Flower House , на сообщение « вы имеете ввиду оформление у... »
    #1736
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Цитата Сообщение от Flower House Посмотреть сообщение
    вы имеете ввиду оформление у декораторов? обычно все под ключ делается, чтобы была общая концепция и стиль. Каждый элемент сочетается с другим, поддерживается по стилю, форме и цвету. если нанимать декораторов, то надо всю "головную" боль им и отдать. Они все равно сделают проще и быстрее. Разве что не дешевле, возможно. Но тут каждый решает сам, что ему ценнее в процессе подготовки к свадьбе: собственное время, силы или деньги.
    Да, я именно это и имела ввиду.Смотрю разные варианты оформления залов на сайтах, но не могу понять, это все предоставляют декораторы или свои какие-то элементы декора люди используют.
    Яна - мама двух малышей - Лизы 10.10.1992 и Матвея - 24.03.2005

  7. ответ для Matvel , на сообщение « Под такое сложное обручальное, мне... »
    #1737
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Под такое сложное обручальное, мне кажется, уже не наденешь помолвочное колечко.
    она носит одно кольцо, я не призываю всем такое делать, просто для сравнения: с учетом камня, который она покупала, изготовления изделия, индивидуального дизайна, золото ее желтое, которое изменили на белое, вроде даже немного докупала, на оба кольца сумма была примерно 23 000 руб. год назад
    а уж простые, не сложные изделия будут дешевле в разы
    просто бытует мнение, что на заказ дорого делать, вовсе нет, а посмотрев цены в магазинах - ну я бы сказал,а в разы больше получается

  8. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1738
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Дааа, цена фантастическая!

  9. ответ для Matvel , на сообщение « Да, я именно это и имела ввиду.Смотрю... »
    #1739
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Да, я именно это и имела ввиду.Смотрю разные варианты оформления залов на сайтах, но не могу понять, это все предоставляют декораторы или свои какие-то элементы декора люди используют.
    По своему опыту, рекомендую решить сначала вопрос с местом проведения, стилем свадьбы, т.к. это определяет какой декор и сколько понадобиться.
    Далее определить, сколько Вы готовы потратить на декор, в целом. Узнавайте, что может предоставить сам ресторан/площадка по декору (у многих есть в наличии и они охотно предлагают, у кого-то ряд украшений входит в банкет, у некоторых свои декораторы), у меня в ресторане банкетный менеджер сама занималась декором.

  10. ответ для Matvel , на сообщение « Дааа, цена фантастическая! »
    #1740
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Дааа, цена фантастическая!
    просто когда она мне озвучила сколько получилось в магазине, то конечно, нашли вариант бюджетнее, не потеряв в качестве и воплотив ее идеи
    частично идею кстати стащили у известного ювелира, такое же кольцо почти было представлено на известной ювелирной выставке и даже имело какое то призовое место

Страница 174 из 211 « Первая  «  74124164170171172173174175176177178184 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •