Тема: Гематолог Бобров С.А.

  1. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #37951

    Девочки, добрый день.
    Записалась на прием к СА через Ольгу. Но адрес мне не сказали (запись не в Скандинавию). Не могу дозвониться до Ольги (телефон отключен). А на прием сегодня вечером. Анализы все свежие... Пожалуйста, дайте телефон СА, что бы узнать адрес... Ну или адрес где он еще принимает! Заранее спасибо!!! Не знаю что теперь делать....

  2. ответ для grizsys , на сообщение « Девочки, добрый день. Записалась на... »
    #37952

    Цитата Сообщение от grizsys Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день.
    Записалась на прием к СА через Ольгу. Но адрес мне не сказали (запись не в Скандинавию). Не могу дозвониться до Ольги (телефон отключен). А на прием сегодня вечером. Анализы все свежие... Пожалуйста, дайте телефон СА, что бы узнать адрес... Ну или адрес где он еще принимает! Заранее спасибо!!! Не знаю что теперь делать....
    Девочки, милые. Ответьте хоть кто-нибудь))))

  3. ответ для Lillia , на сообщение « Нет, по будним дням звонить с 10 до 18 »
    #37953

    Здравствуйте, не могли бы дать телефон СА. Записалась сегодня на прием, но мне не сказали адрес. А до Ольги не дозвониться. Спасибо!

  4. #37954
    Наш человек Аватар для Yudif
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    м. Проспект Славы
    Сообщений
    5 466

    Цитата Сообщение от grizsys Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, не могли бы дать телефон СА. Записалась сегодня на прием, но мне не сказали адрес. А до Ольги не дозвониться. Спасибо!
    Обычно Ольга перед приёмом звонит. Телефон СА даст на первом приёме. Звоните/пишите Ольге.
    У вас есть целая жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз!

  5. ответ для grizsys , на сообщение « Девочки, милые. Ответьте хоть... »
    #37955
    Наш человек Аватар для Yudif
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    м. Проспект Славы
    Сообщений
    5 466

    Цитата Сообщение от grizsys Посмотреть сообщение
    Девочки, милые. Ответьте хоть кто-нибудь))))
    Напишите ей вотсап.
    У вас есть целая жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз!

  6. #37956
    Частый гость Аватар для Natka 15
    Регистрация
    08.11.2015
    Сообщений
    58

    Я ей звоню что бы записаться на приём с пятницы, не отвечает телефон, выключен(

  7. #37957
    Ветеран Аватар для smile_me
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    847

    Цитата Сообщение от grizsys Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, не могли бы дать телефон СА. Записалась сегодня на прием, но мне не сказали адрес. А до Ольги не дозвониться. Спасибо!
    Ответила Вам в личку

  8. #37958
    Участник Аватар для Бри Ван де Камп
    Регистрация
    13.10.2017
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    108

    Да, с Ольгой что-то совсем никак не связаться. Она не отвечает, в сети последний раз была 20 сентября. Девушки, кто сегодня на прием идет к СА, не могли бы там уточнить, не поменялся ли у него помощник или телефон у Ольги?
    Я Ольга

  9. #37959
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Бри Ван де Камп Посмотреть сообщение
    Да, с Ольгой что-то совсем никак не связаться. Она не отвечает, в сети последний раз была 20 сентября. Девушки, кто сегодня на прием идет к СА, не могли бы там уточнить, не поменялся ли у него помощник или телефон у Ольги?
    Нет, телефон с первой страницы действует, пару недель назад с ней связывалась через ватс ап, ответила правда она мне через два дня)

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  10. #37960
    Ветеран Аватар для smile_me
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    847

    Цитата Сообщение от Бри Ван де Камп Посмотреть сообщение
    Да, с Ольгой что-то совсем никак не связаться. Она не отвечает, в сети последний раз была 20 сентября. Девушки, кто сегодня на прием идет к СА, не могли бы там уточнить, не поменялся ли у него помощник или телефон у Ольги?
    Спросила, сказал, что через Ольгу

Страница 3796 из 4041 « Первая  «  27963296369637463786379237933794379537963797379837993800380638463896 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •