Страница 92 из 153 « Первая  «  4282888990919293949596102142 Последняя »  » 

Тема: Бесплатное переобучение мам в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет (Центр Занятости)

  1. #911
    Хранитель Аватар для mishura
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    М-Марьино
    Сообщений
    10 991

    Цитата Сообщение от СуперМам@ Посмотреть сообщение
    Обращаюсь ко всем МАМАМ, находящимся в данный момент в декретном отпуске: До 1 декабря принимаем заявки на переобучение на 2019 год.
    Подскажите, а уже есть заявки на мсфо? Есть ли шанс группу набрать..
    0мес-4790г 58см 1мес-6150г 61см 2мес-6750г 64см 3мес-7200г 66см 4мес-7660г 68см 5мес-7900г 70см 6мес-8150г 71см 7мес-8425г 72см 8мес-8500г 73см 9мес-8700г 74см 10мес-9000г 75,5см

  2. #912
    Ветеран
    Регистрация
    12.01.2015
    Адрес
    Ломоносовская и Охта
    Сообщений
    932

    Добрый день! А по прошлым годам, когда начинаются весенние занятия по бух.учету?

  3. ответ для mishura , на сообщение « Подскажите, а уже есть заявки на мсфо?... »
    #913

    Цитата Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
    Подскажите, а уже есть заявки на мсфо? Есть ли шанс группу набрать..
    Нет, таких курсов у нас нет.

  4. ответ для ovi08 , на сообщение « Добрый день! А по прошлым годам, когда... »
    #914

    Цитата Сообщение от ovi08 Посмотреть сообщение
    Добрый день! А по прошлым годам, когда начинаются весенние занятия по бух.учету?
    Здравствуйте, обычно запуски в марте и сентябре. Когда будет открыта группа по бух.учёту, сложно сказать.. Сначала нужно подать заявку.

  5. #915
    Элита Аватар для МиКа_
    Регистрация
    23.06.2014
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    2 054

    Цитата Сообщение от СуперМам@ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, обычно запуски в марте и сентябре. Когда будет открыта группа по бух.учёту, сложно сказать.. Сначала нужно подать заявку.
    Мною заявка на бухучет подана 1,5 года назад. Тишина. На курс так и не пригласили. В апреле декрет закончится. Так что заявку то подать можно, только есть ли смысл...

  6. ответ для Rattana , на сообщение « Вполне "из головы" - т.е. если курсы... »
    #916
    Хранитель Аватар для mishura
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    М-Марьино
    Сообщений
    10 991

    Цитата Сообщение от Rattana Посмотреть сообщение
    Вполне "из головы" - т.е. если курсы действительно Вам нужны, и Вы знаете с какой целью на них идете, то знаете какие. В прошлом году у нас впервые была подана заявка на курс МСФО (для главных бухгалтеров), и этот курс впоследствии был. Еще раз повторю, список формируется на основе поданных заявок, поэтому он все время меняется, в зависимости от того какие курсы наиболее востребованы. Если совсем не можете определиться, позвоните в АЗН в тот район, куда будете подавать заявку, и проконсультируйтесь у специалиста по данному направлению, в зависимости от Вашего образования, опыта работы и что в дальнейшем планируете в трудовой сфере, Вам подскажут возможные варианты.
    Вот, раньше было мсфо.
    0мес-4790г 58см 1мес-6150г 61см 2мес-6750г 64см 3мес-7200г 66см 4мес-7660г 68см 5мес-7900г 70см 6мес-8150г 71см 7мес-8425г 72см 8мес-8500г 73см 9мес-8700г 74см 10мес-9000г 75,5см

  7. #917

    Цитата Сообщение от МиКа_ Посмотреть сообщение
    Мною заявка на бухучет подана 1,5 года назад. Тишина. На курс так и не пригласили. В апреле декрет закончится. Так что заявку то подать можно, только есть ли смысл...
    Смысл есть, особенно для тех, кто действительно, хочет пойти на обучение и ведёт себя чуть поактивнее, чем просто сидит дома и ждёт, когда его пригласят. Можно подать заявку и на следующий день забыть об этом. А можно позвонить и поинтересоваться как идёт комплектация группы, есть ли у Вас шанс попасть именно в этот запуск, как то напомнить о себе и подтвердить свою готовность к обучению. Заявки подают заранее и понятно, что за год, полтора обстоятельства в жизни могут меняться, ведь может быть и такое , что во время формирования группы, обучение для Вас вдруг стало не актуально, ребёнок заболел или Вы уехали отдыхать и т.д. И тишина с Вашей стороны может расцениваться именно так.

  8. #918
    Элита Аватар для МиКа_
    Регистрация
    23.06.2014
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    2 054

    Цитата Сообщение от СуперМам@ Посмотреть сообщение
    Смысл есть, особенно для тех, кто действительно, хочет пойти на обучение и ведёт себя чуть поактивнее, чем просто сидит дома и ждёт, когда его пригласят. Можно подать заявку и на следующий день забыть об этом. А можно позвонить и поинтересоваться как идёт комплектация группы, есть ли у Вас шанс попасть именно в этот запуск, как то напомнить о себе и подтвердить свою готовность к обучению. Заявки подают заранее и понятно, что за год, полтора обстоятельства в жизни могут меняться, ведь может быть и такое , что во время формирования группы, обучение для Вас вдруг стало не актуально, ребёнок заболел или Вы уехали отдыхать и т.д. И тишина с Вашей стороны может расцениваться именно так.
    Только про тишину со моей стороны Вы придумали сейчас сами и сами сделали выводы. Перед сезонами комплектования я первый раз приехала, на следующий раз узнала местный номер ответственного сотрудника и звонила узнать ждать ли обучения (как раз год назад), если не ошибаюсь год назад мне сказали, что бухучет вообще не набирают. Не знаю по району или в целом. Какая еще активность должна быть? К тому считаю правильным, если человек записался и не уточняет ничего, позвонить и предложить всегда можно, это и есть очередность. А иначе смысл записи у вас? Тогда уж по вашей логике и надо каждый день напоминать о себе и что Вы подразумеваете под "активностью", чтобы "влезть в первые ряды" распределения до тех, кто спокойно ждет и не звонит.

    К тому же, здесь до Вас писали, что можно подать заявку на курсы, которых нет, но исходя из нашего интереса могут открыть. И что? Я озвучила в районном центре о пожелании, только с третьей моей просьбы записали, улыбнувшись и сказав, что все равно такие не откроются и работают только по имеющимся направлениям. И мне кажется даже ход заявке не дали.

  9. #919
    Ветеран
    Регистрация
    12.01.2015
    Адрес
    Ломоносовская и Охта
    Сообщений
    932

    Так с сентября уже учатся бух.учету, так мне сказали, когда я заявку оставляла. Это ведь довольно популярный курс. Или, есть возможность, что весной могут не набрать?

  10. #920
    Элита Аватар для Юлия Ж.
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    2 156

    Цитата Сообщение от СуперМам@ Посмотреть сообщение
    Обращаюсь ко всем МАМАМ, находящимся в данный момент в декретном отпуске: До 1 декабря принимаем заявки на переобучение на 2019 год.
    Здравствуйте. Только занялась этим вопросом, подскажите, пожалуйста, куда подавать заявку? Спасибо!

Страница 92 из 153 « Первая  «  4282888990919293949596102142 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •