Страница 367 из 928 « Первая  «  267317357363364365366367368369370371377417467867 Последняя »  » 

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

  1. #3661
    с Марса Аватар для Матильда Жабовски
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Близкое закадье
    Сообщений
    37 257

    Белая в крапинку - по мне ужассс. в плане эксплуатации. не первая моя столешница - т.е. есть с че сравнивать. выкинута нафиг... ибо какой-то пластик там - отмыть его - целая история - ощущение было что она вечно липкая.... Можно конечно сказать что я просто свинья и убираться не люблю, но со столешницей "под дерево" - таких проблем нет.
    - Батюшка, как вы себя чувствуете?
    - Невсево…
    - В каком смысле, батюшка?
    - Чувствую себя НЕ всего!

  2. ответ для Meloumory , на сообщение « Девушки, я тоже про столешницу хочу... »
    #3662
    Ветеран
    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    Купчино (Международная)
    Сообщений
    967

    У меня белая в крапинку, сэльян, довольна ОЧЕНЬ! Уже вторая столешница в крапинку, не вижу никаких минусов. Зато ни пыль, ни капли, ни жирные брызги - ничего не видно. Варка у меня "серый лед" - тоже в этом смысле замечательно, грязь еще под определенным углом искать надо)).

  3. ответ для Meloumory , на сообщение « Девушки, я тоже про столешницу хочу... »
    #3663
    Хранитель Аватар для knop
    Регистрация
    08.09.2007
    Адрес
    м.ладожская
    Сообщений
    14 082

    Цитата Сообщение от Meloumory Посмотреть сообщение
    Девушки, я тоже про столешницу хочу спросить. Стоит выбор между черной под мрамор и белой в крапинку сэльян, ламинированные. Больше нравится черная, и подходит, но есть опасения, что все царапины, даже маленькие, будут видны. Есть у кого опыт использования?
    Думать можно до утра понедельника, в пятницу уже везут.
    Белая не нравится именно изза крапинки этой, но зато более практичная вроде как.
    Другие варианты не рассматриваем, т.к. деревянные не хотим, а другие ламинированные толщиной 2,8. А нам надо 3,8. И да, только икеевская столешница, т.к. меняем по гарантии фактум.

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    У меня белая в крапинку тоже сомневалась. Но мне нравится. Смотрится круто и в эксплуатации отлично
    "Вы любите детей?Ну-как вам сказать...Безумно"
    3-е

  4. ответ для Mikamyka , на сообщение « У меня белая в крапинку, сэльян,... »
    #3664
    с Марса Аватар для Матильда Жабовски
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Близкое закадье
    Сообщений
    37 257

    Цитата Сообщение от Mikamyka Посмотреть сообщение
    У меня белая в крапинку, сэльян, довольна ОЧЕНЬ! Уже вторая столешница в крапинку, не вижу никаких минусов. Зато ни пыль, ни капли, ни жирные брызги - ничего не видно. Варка у меня "серый лед" - тоже в этом смысле замечательно, грязь еще под определенным углом искать надо)).
    так это и плохо, что не видно....
    - Батюшка, как вы себя чувствуете?
    - Невсево…
    - В каком смысле, батюшка?
    - Чувствую себя НЕ всего!

  5. #3665
    Ветеран
    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    Купчино (Международная)
    Сообщений
    967

    Цитата Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
    так это и плохо, что не видно....
    Чем же это плохо? Мыть надо все равно, видно или не видно, но не надо переживать, если, например соседка зайдет или подруга забежит вечером.
    Я ведь не писала, что не мою ничего, потому что не видно))

  6. #3666
    с Марса Аватар для Матильда Жабовски
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Близкое закадье
    Сообщений
    37 257

    ну меня меньше всего волнует что там увидит соседка. Моешь, а оно всеравно остается липким - вот что меня бесило. С предыдущей и нынешней такого эффекта нет..
    - Батюшка, как вы себя чувствуете?
    - Невсево…
    - В каком смысле, батюшка?
    - Чувствую себя НЕ всего!

  7. #3667
    Старожил Аватар для Meloumory
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Московский пр.
    Сообщений
    1 214

    Цитата Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
    ну меня меньше всего волнует что там увидит соседка. Моешь, а оно всеравно остается липким - вот что меня бесило. С предыдущей и нынешней такого эффекта нет..
    Ну по идее ламинат он и в Африке ламинат. От цвета мало что зависит. У нас была под грецкий орех ламинированная, за почти 6 лет нареканий почти никаких. Такую и опять бы купила, да вот нет их((

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk


    Я Наташа

  8. ответ для Meloumory , на сообщение « Ну по идее ламинат он и в Африке... »
    #3668
    с Марса Аватар для Матильда Жабовски
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Близкое закадье
    Сообщений
    37 257

    Цитата Сообщение от Meloumory Посмотреть сообщение
    Ну по идее ламинат он и в Африке ламинат. От цвета мало что зависит. У нас была под грецкий орех ламинированная, за почти 6 лет нареканий почти никаких. Такую и опять бы купила, да вот нет их((

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    По идее да. А вот подижты) Разница, елки)
    - Батюшка, как вы себя чувствуете?
    - Невсево…
    - В каком смысле, батюшка?
    - Чувствую себя НЕ всего!

  9. #3669
    Наш человек Аватар для Liho
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    7 191

    Девочки. всем добрый вечер
    поставили кухню, фасады воксторп под орех, встал впрос: а как, собственно,ухаживать за не глянцевыми фасадами? на них видны все подтеки, кошачьи лапы и тд (после протирки)
    кухня еще не доделана, а уже уделана ))) так мне и показать потом стыдно здесь будет, когда полностью соберется (процесс не быстрый)

  10. #3670
    Наш человек
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    5 073

    Девушки, не совсем по теме. Купила в Икее крышки для контейнеров, дома обнаружила, что они не подходят. Подскажите, пожалуйста, в течении какого срока их можно сдать? На сайте написано 365 дней. Неужели правда?

Страница 367 из 928 « Первая  «  267317357363364365366367368369370371377417467867 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •