Страница 411 из 526 « Первая  «  311361401407408409410411412413414415421461511 Последняя »  » 

Тема: ****Январь 2013****год четвёртый!

  1. #4101
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Спасибо, девочки. Я в депрессии. После вчерашнего разговора с агентом прямо опустились руки, втайне надеялась, что он найдет волшебный вариант, но он озвучил примерно то же самое, что я уже сама просчитала.

    Цитата Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
    Ир, ну встречка она всегда такая. Я бы еще написала Ксюше-Кусюше, они как раз за кадом в новом ЖК и в школу там пошли, я поняла что они довольны. Там все таки дешевле порядочно
    За КАДом наверняка неплохо, если в семье есть хотя бы одна машина.

    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    Знакомые купили 2 одинаковые кв в одной парадной с приличной разницей из-за хозяйского ремонта.
    Никому не нужны чужие интерьеры. Все равно переделывают
    Нам нужна квартира с ремонтом из серии "въехал и живи".(( И это прилично дороже, да.
    Цитата Сообщение от tiffanyfan Посмотреть сообщение
    И да. Квартира в старом районе — дело хорошее, может действительно обычную застройку посмотреть, чтоб с социалкой не мучаться
    Я обожаю дворы гражданки, тут тааак зелено.
    Приезжай гулять.
    Еще район рядом с сосновкой классный, там от метро подальше, но трамваи по выделенке ездят до политеха
    Согласна с Наташей, покупаются метры
    Девяткино продавать не буду, больше потеряю, она недолго в собств-ти.
    Гулять - с удовольствием! Я тоже эти старые дворы обожаю, и вообще люблю Гражданку, часть юности прошла там.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  2. #4102
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    Цитата Сообщение от tiffanyfan Посмотреть сообщение
    И да. Квартира в старом районе — дело хорошее, может действительно обычную застройку посмотреть, чтоб с социалкой не мучаться
    Я обожаю дворы гражданки, тут тааак зелено.
    Приезжай гулять.
    Еще район рядом с сосновкой классный, там от метро подальше, но трамваи по выделенке ездят до политеха
    Согласна с Наташей, покупаются метры
    Район рядом с Сосновкой это мой дом тут вообще не пробле а добраться куда хочешь. Еще летом двушки в наших домах были по 4 млн, сейчас не вижу. Прямо в моем подьезде летом продавали

  3. #4103
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки. Я в депрессии. После вчерашнего разговора с агентом прямо опустились руки, втайне надеялась, что он найдет волшебный вариант, но он озвучил примерно то же самое, что я уже сама просчитала.



    За КАДом наверняка неплохо, если в семье есть хотя бы одна машина.


    Нам нужна квартира с ремонтом из серии "въехал и живи".(( И это прилично дороже, да.


    Девяткино продавать не буду, больше потеряю, она недолго в собств-ти.
    Гулять - с удовольствием! Я тоже эти старые дворы обожаю, и вообще люблю Гражданку, часть юности прошла там.
    На гражданке двушек валом продают, но в 5 этажках. И даже с хорошим ремонтом, но кухни там ахтунг какие маленькие.
    За кадом теперь целый маленький город, я тут туда случайно заехала, обьезжая пробку и была приятно удивлена, но в центр оттуда не наездишься, а вот в гсши северные районы оттуда теперь маршрутки ходят

  4. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #4104
    Старожил Аватар для Елен_Ко
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 100

    евочки, как думаете за флг сойдет рентгенологическое обследование ? А то есть у меня есть заключение когда у меня бронхит ьыл, с описанием легких. А надо в больничку флг. Нелать отдельно именно флг, некогда. Прокатит рентген

  5. ответ для Елен_Ко , на сообщение « евочки, как думаете за флг сойдет... »
    #4105
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    Цитата Сообщение от Елен_Ко Посмотреть сообщение
    евочки, как думаете за флг сойдет рентгенологическое обследование ? А то есть у меня есть заключение когда у меня бронхит ьыл, с описанием легких. А надо в больничку флг. Нелать отдельно именно флг, некогда. Прокатит рентген
    по идее должно сойти, только вопрос в сроке годности
    Тимофей(02.10.2004)
    и
    Александра(16.01.2013)
    Я Маша

  6. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #4106
    Старожил Аватар для Елен_Ко
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 100

    Срок норм, года нет.
    Ира, у вас же на 1м этаже? А под коммерческое помещение такую можно продать?

    Девочки, сейчас из противовирусных препаратов что действенное?

  7. #4107
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    Цитата Сообщение от Елен_Ко Посмотреть сообщение
    Срок норм, года нет.
    Ира, у вас же на 1м этаже? А под коммерческое помещение такую можно продать?

    Девочки, сейчас из противовирусных препаратов что действенное?
    мне циклоферон нравиться

  8. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #4108
    Старожил Аватар для Елен_Ко
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 100

    Спасибо!!!

  9. ответ для Иринч , на сообщение « Ой, с ним вообще все просто, он хочет... »
    #4109

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Ой, с ним вообще все просто, он хочет метро в пешей доступности (не дольше 20мин.) и не последний/не высокий этаж.
    А нам надо что-то с ремонтом, что автоматически увеличивает стоимость жилья.(( Академку смотрела на emls, за 4млн только дрова...

    Не могу уже, мозг взорван.
    Ир, а у свекра есть доплата до того варианта, что он хочет? Ведь можно же просто продать как получится и каждый уже сам дальше решает куда эти деньги вкладывать. А там хоть студия, хоть хоромы, но в строго определенном бюджете.

  10. ответ для Иринч , на сообщение « Я уже не знаю, что нам надо. Не хочу... »
    #4110

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Я уже не знаю, что нам надо. Не хочу ничего решать, задолбало думать за всех.
    Молюсь, чтобы ситуация объективно хуже не стала, вот и всё.

    А какой ресурс нравится? На А*вито я тоже смотрела, но, по-моему, там то же самое.
    Не оч понимаю, что тогда делать, напр, если объявится покупатель. Срочно искать встречку? Если б это была просто квартира, а не место проживания,тогда не вопрос, конечно... Но нам некуда ехать. (( Ну, я, конечно, с парнями и у родителей перекантоваться могу какое-то время. Правда, стопроц, что после ещё одного месяца с ними двумя буду близка к психушке.
    а в свою студию никак? я понимаю что очень тесно, но ведь это не навсегда с родителями понятно что ситуация у всех разная, но вот лично я была бы даже рада с кем-то пожить я к родителям прямо как на курорт приезжаю, дети с бабушкой на огороде, или с дедушкой в гараже, готовить не нужно (и даже не нужно думать ЧТО готовить!!!!! p.s. сегодня дети пообедали молоком с барни, у меня мыслей что готовить уже нет, вечером сварю покупные вареники).

Страница 411 из 526 « Первая  «  311361401407408409410411412413414415421461511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •