Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. #31141
    Мега-элита Аватар для miss_n
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Дунайская
    Сообщений
    3 022

    Я вот просто рассуждаю, что раз он в принципе появился, то должен во все центры придти, включая ЕЦВ с более менее адекватной ценой. Не пропустить бы только приход.

  2. #31142
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 303

    Хочу повторить вопрос, который год назад задавала, но вдруг сейчас что-то другое услышу.

    Дано : ребенок 4 года. Привит ХИБ в составе Инфанрикс -Гекса дважды в возрасте 10 месяцев и 1г 2 мес.
    В 3 года по мазкам из носа обнаружена гемофильная палочка. Лечили. в 4 года - опять. Лечим. Естественно лечим не анализы, а потому что нужно.

    Вопрос - нужно ли еще раз сделать ХИБ?

  3. #31143

    Цитата Сообщение от Irsik_b Посмотреть сообщение
    Ну я так и планирую, границу пешком. Но до Иван-города всё равно на машине

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Так гринка то тогда зачем?
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  4. #31144
    Наш человек Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 313

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Хочу повторить вопрос, который год назад задавала, но вдруг сейчас что-то другое услышу.

    Дано : ребенок 4 года. Привит ХИБ в составе Инфанрикс -Гекса дважды в возрасте 10 месяцев и 1г 2 мес.
    В 3 года по мазкам из носа обнаружена гемофильная палочка. Лечили. в 4 года - опять. Лечим. Естественно лечим не анализы, а потому что нужно.

    Вопрос - нужно ли еще раз сделать ХИБ?
    а анализ крови делали? что он показывает?

  5. #31145
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 909

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Хочу повторить вопрос, который год назад задавала, но вдруг сейчас что-то другое услышу.

    Дано : ребенок 4 года. Привит ХИБ в составе Инфанрикс -Гекса дважды в возрасте 10 месяцев и 1г 2 мес.
    В 3 года по мазкам из носа обнаружена гемофильная палочка. Лечили. в 4 года - опять. Лечим. Естественно лечим не анализы, а потому что нужно.

    Вопрос - нужно ли еще раз сделать ХИБ?
    У вас Haemophilus influenzae типа b ? Вроде вакцинация может снизить титр. Тогда есть смысл повторить. Но ее же давно нет отдельно. Только в составе многокомпонентных вакцин.

  6. ответ для OlgaOsh , на сообщение « У вас Haemophilus influenzae типа b ?... »
    #31146
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 303

    Цитата Сообщение от annaf Посмотреть сообщение
    а анализ крови делали? что он показывает?
    А на что нужно сдавать?
    Она есть в мазках из носа. Этого не достаточно?

    Цитата Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
    У вас Haemophilus influenzae типа b ? Вроде вакцинация может снизить титр. Тогда есть смысл повторить. Но ее же давно нет отдельно. Только в составе многокомпонентных вакцин.
    Нет?? Как печально ((

  7. #31147
    Наш человек Аватар для Нюта@
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    8 417

    День добрый! Вк у ецв увидела рекламу вакцины Витагерпавак,кто-нить дедал/собирается? Интересно реально поможет?

  8. #31148
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 909

    Цитата Сообщение от Нюта@ Посмотреть сообщение
    День добрый! Вк у ецв увидела рекламу вакцины Витагерпавак,кто-нить дедал/собирается? Интересно реально поможет?
    Несколько раз обсуждали, лабуда это)

  9. #31149

    Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

    Я вот думаю, стоит ехать в Нарву 5 ноября, когда у нас будет выходной, а у них рабочий? Границу тоже планируем переходить пешком. Муж отговаривает, лишний выходной у русских - повод создать коллапсы на границе 🤪

    Звонила сегодня в прививочный, Бексеро пока есть, Ваксигрип Тетра мало, но обещают ещё довезти, инфлювак есть, но рекомендовали непосредственно перед поездкой звонить узнавать наличие...

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для k0lbaska , на сообщение « Всё-всё-всё о прививках. Только для... »
    #31150

    Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

    либо 2 ноября в пятницу ехать либо 5го...

Страница 3115 из 6397 « Первая  «  2115261530153065310531113112311331143115311631173118311931253165321536154115 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •