Страница 379 из 2005 « Первая  «  2793293693753763773783793803813823833894294798791379 Последняя »  » 

Тема: МАРТЯТА прибавляются, наш домик пополняется 2019

  1. #3781
    Наш человек Аватар для eliadka
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    купчино-столица мира:)
    Сообщений
    8 021

    Цитата Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
    Нене) я как раз не об этом) а на тему всяких полезностей, где что найти, чем детей развлекать, и себя ) мы с девочками регулярно устраивали встречи мам- с детьми и без, совместные фотосессии, детские праздники , да просто вылазки в парк, интересные места.
    В общем я люблю движуху, лёгких на подъем людей, мам, что не сидят дома , а находят чем свои будни раскрасить.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    тогдаааа))) я только за)))) сама за любой кипишь, кроме голодовки)

    Я - Лена ко мне на ты

  2. #3782
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 428

    Цитата Сообщение от Daria_Sun Посмотреть сообщение
    Я как чувствовала. Я тоже на Академке. Но пока закрытые квартала, работаю и по выходным в том числе
    Ух ты как здорово))) я очень рада, что уже вот совсем рядом кто-то есть ) закрывай квартал, а я пока с токсикозом разберусь . В первый раз он меня так не одолевал, а сейчас прям чувствую все «прелести» жизни . Что меня удивило, летом беспокоил он меня совсем мало - в машине иногда качало, тошнило редко, а вот с середины сентября накатило так накатило.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Все мои мечты имеют удивительные свойства - они сбываются!
    Если женщина ведет себя, как ребенок, значит- ОНА СЧАСТЛИВА!!!

  3. #3783

    Цитата Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
    Ух ты как здорово))) я очень рада, что уже вот совсем рядом кто-то есть ) закрывай квартал, а я пока с токсикозом разберусь . В первый раз он меня так не одолевал, а сейчас прям чувствую все «прелести» жизни . Что меня удивило, летом беспокоил он меня совсем мало - в машине иногда качало, тошнило редко, а вот с середины сентября накатило так накатило.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А сколько первому ребёнку сейчас?

  4. ответ для Daria_Sun , на сообщение « А сколько первому ребёнку сейчас? »
    #3784
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 428

    Цитата Сообщение от Daria_Sun Посмотреть сообщение
    А сколько первому ребёнку сейчас?
    Дочке 5) (июньская) не удивлюсь если и тут по возрасту Компания нам будет.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Все мои мечты имеют удивительные свойства - они сбываются!
    Если женщина ведет себя, как ребенок, значит- ОНА СЧАСТЛИВА!!!

  5. #3785

    Цитата Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
    Дочке 5) (июньская) не удивлюсь если и тут по возрасту Компания нам будет.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Сейчас окажется, что наши дети ходят в одну группу в саду))) моей 5 исполнится в декабре

  6. #3786
    Наш человек Аватар для eliadka
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    купчино-столица мира:)
    Сообщений
    8 021

    Цитата Сообщение от Daria_Sun Посмотреть сообщение
    Сейчас окажется, что наши дети ходят в одну группу в саду))) моей 5 исполнится в декабре
    это будет крайне весело)

    Я - Лена ко мне на ты

  7. #3787
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 428

    Цитата Сообщение от Милиска Посмотреть сообщение
    Я кормила где то до полтора месяца. Честно , при каждом кормление у меня такая тошнота была... эти висения на груди и днём и ночью -это ад. Срыгивания фонтанами через рот и нос... в общем перешла я на смесь и не разу не пожалела. Счастливая и спокойная Мама - счастливый ребёнок.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я тоже в прошлый раз до 1,5 примерно кормила, но потом из-за операции свернула Гв, но для меня это тоже была пытка ещё та. И операцию на груди в принципе этой пыткой и заработала. Сейчас мне уже маммолог сказал быть готовой к тому, что никакого гв не будет. Поэтому тоже уже присматриваюсь ко всем гаджетам, что упростят жизнь по этой части.
    Бутылочки с подогревом я как-то видела в гранд-каньоне, там была ярмарка для мам и целый стенд был со всякими бутылочками .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Все мои мечты имеют удивительные свойства - они сбываются!
    Если женщина ведет себя, как ребенок, значит- ОНА СЧАСТЛИВА!!!

  8. ответ для Литтл-Ю , на сообщение « Я тоже в прошлый раз до 1,5 примерно... »
    #3788

    Цитата Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
    Я тоже в прошлый раз до 1,5 примерно кормила, но потом из-за операции свернула Гв, но для меня это тоже была пытка ещё та. И операцию на груди в принципе этой пыткой и заработала. Сейчас мне уже маммолог сказал быть готовой к тому, что никакого гв не будет. Поэтому тоже уже присматриваюсь ко всем гаджетам, что упростят жизнь по этой части.
    Бутылочки с подогревом я как-то видела в гранд-каньоне, там была ярмарка для мам и целый стенд был со всякими бутылочками .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мне кажется это очень удобно. Если с собой взять. А так подогреватель домашний оказался для меня не очень полезным. Теперь даже покупать не стану) и вообще я после родов собралась к пластическому хирургу , что бы грудь в порядок привести, а то сейчас уверенная троечка , а потом опять наволочки в лифчик запихивать))
    Девочки, я такая радостная) пришли наши анализы околоплодных вод. Малышка совершенно здорова, все хромосомы на месте, никаких патологий и отклонений) наконец то можно выдохнуть и растить пузо))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


  9. #3789
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 428

    Цитата Сообщение от Daria_Sun Посмотреть сообщение
    Сейчас окажется, что наши дети ходят в одну группу в саду))) моей 5 исполнится в декабре
    ))) ну все, это судьба )))
    Даже если не в одном саду)
    Мы ходим в частный садик


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Все мои мечты имеют удивительные свойства - они сбываются!
    Если женщина ведет себя, как ребенок, значит- ОНА СЧАСТЛИВА!!!

  10. #3790
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 428

    Цитата Сообщение от Милиска Посмотреть сообщение
    Мне кажется это очень удобно. Если с собой взять. А так подогреватель домашний оказался для меня не очень полезным. Теперь даже покупать не стану) и вообще я после родов собралась к пластическому хирургу , что бы грудь в порядок привести, а то сейчас уверенная троечка , а потом опять наволочки в лифчик запихивать))
    Девочки, я такая радостная) пришли наши анализы околоплодных вод. Малышка совершенно здорова, все хромосомы на месте, никаких патологий и отклонений) наконец то можно выдохнуть и растить пузо))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Про анализы- очень рада) пусть все и дальше будет хорошо. Мне кажется, главное- теперь в этом быть уверенной, и все так и будет!

    А про бутылочки помню мне было удобно и без подогревателя отдельного, дома легко погреть воду, а не дома- помню мне всегда в каФе, на заправках без проблем грели . Но такую бутылочку бы купила , это думаю удобно , если правда они хорошо работают

    И кстати я тоже фанат cosatto, была supa, сели в неё в 10 месяцев, и сейчас такую хочу. И куда только с ней не ездили. А главное- какая же была Красота, красная с белыми котиками. Вот сейчас люльку смотрю cosatto. Мне жизненно необходимо чтоб меня коляска радовала своим видом, вот не люблю всякие однотонные расцветки , особенно темные.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Все мои мечты имеют удивительные свойства - они сбываются!
    Если женщина ведет себя, как ребенок, значит- ОНА СЧАСТЛИВА!!!

Страница 379 из 2005 « Первая  «  2793293693753763773783793803813823833894294798791379 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •