Страница 464 из 554 « Первая  «  364414454460461462463464465466467468474514 Последняя »  » 

Тема: Цены на подгузники-3

  1. ответ для Varox , на сообщение « Девочки, а что с зелеными памперсами... »
    #4631
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от Varox Посмотреть сообщение
    Девочки, а что с зелеными памперсами случилось? Дочке 1,8 пользовались ими всегда. Купила последний короб в окее в сентябре, обратила внимание-немного цвет изменился. У дочки аллергия местная проявилась(. Причем постепенно. Началось с пары прыщиков на попе, недели через полторы живого места нет-все в алых прыщах. Что они туда добавили???? Не знаю что и делать теперь. Что купить?
    Примерно аналогичные по цене и качеству (мокрые внутри, когда полные) трусики ТЧН! Трусиками Либеро многие пользуются, но у меня не сложилось с этой фирмой.
    На ночь у нас трусики ХЭС, но они дороже.

  2. #4632
    Старожил
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, пр.Науки
    Сообщений
    1 089

    Цитата Сообщение от Varox Посмотреть сообщение
    Девочки, а что с зелеными памперсами случилось? Дочке 1,8 пользовались ими всегда. Купила последний короб в окее в сентябре, обратила внимание-немного цвет изменился. У дочки аллергия местная проявилась(. Причем постепенно. Началось с пары прыщиков на попе, недели через полторы живого места нет-все в алых прыщах. Что они туда добавили???? Не знаю что и делать теперь. Что купить?
    Цитата Сообщение от Мама геликоптер Посмотреть сообщение
    Примерно аналогичные по цене и качеству (мокрые внутри, когда полные) трусики ТЧН! Трусиками Либеро многие пользуются, но у меня не сложилось с этой фирмой.
    На ночь у нас трусики ХЭС, но они дороже.
    Хэс это конечно здорово, как и гуны/муны, но правда дорого. Моя любовь с момента как первый ребёнок пополз и мы перешли на трусы это либеро ап анд гоу. И по тому, что не отвисают, когда полные, и не мокрые внутри, и выдерживают достаточно долго и не сковывают движения малыша.

  3. ответ для Rene13 , на сообщение « Хэс это конечно здорово, как и... »
    #4633
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Rene13 Посмотреть сообщение
    Хэс это конечно здорово, как и гуны/муны, но правда дорого. Моя любовь с момента как первый ребёнок пополз и мы перешли на трусы это либеро ап анд гоу. И по тому, что не отвисают, когда полные, и не мокрые внутри, и выдерживают достаточно долго и не сковывают движения малыша.
    У них один минус маломерки, редко кому они в размер, помню размер 6 одела дочке, они ей впритык, ребенку было 5 месяцев и вес 6,200. На счет впитываемости и как держат тоже спорный вопрос, у меня справлялись хуже, чем пампы и нати, вернее сказать не справлялись, на ночь не одевала, так как дневной сон 2 -2,5 часа не выдерживали. Но скажу сразу, надо смотреть по ребенку так как это дело индивидуальное.


  4. ответ для Tatta1 , на сообщение « У них один минус маломерки, редко кому... »
    #4634
    Старожил
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, пр.Науки
    Сообщений
    1 089

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    У них один минус маломерки, редко кому они в размер, помню размер 6 одела дочке, они ей впритык, ребенку было 5 месяцев и вес 6,200. На счет впитываемости и как держат тоже спорный вопрос, у меня справлялись хуже, чем пампы и нати, вернее сказать не справлялись, на ночь не одевала, так как дневной сон 2 -2,5 часа не выдерживали. Но скажу сразу, надо смотреть по ребенку так как это дело индивидуальное.

    Согласна что все индивидуально) у меня дочке 2,5 весим что-то около 13кг, горшок освоили, но на сон и прогулку одеваем ещё пока. Носим 5 размер трусов либеро. Нам отлично)

  5. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « Цены на подгузники-3 »
    #4635
    Наш человек Аватар для Varox
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    м Большевиков
    Сообщений
    7 673

    Спасибо. Либеро не наш вариант- дочка почти 16 кг. Малы будут. Купила на пробу океевские трусы, ночь выдержали. По цене получается как короб зеленых памперсов со скидкой. Но протекают, если написано много и на них сесть. Вчера обнаружила- бодик снизу промок. Хаггис элит уже тоже впритык, у них 5 последний размер. Вот еще хочу трусы хаггис для девочек попробовать-вроде не было аллергии на них



  6. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « Цены на подгузники-3 »
    #4636
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    На ночь купите хаггис ук подгузники. У них высокая спинка, отличная впитываемость и сухие изнутри. На ночь самое то.

  7. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « Цены на подгузники-3 »
    #4637
    Небожитель Аватар для Весна 2017
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    15 104

    Девушки, кто Хаггис ультракомф. использует, как размерность у трусиков по сравнению с подгузниками? Подгузы мы 4-ку носим, трусики тоже 4 брать?

  8. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « Цены на подгузники-3 »
    #4638
    Активный участник Аватар для А-ра
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    334

    Продам подгузники Хаггис ультра комфорт 4 и 4+ http://forum.littleone.ru/showthread...#post161564584

  9. ответ для Varox , на сообщение « Девочки, а что с зелеными памперсами... »
    #4639
    Хранитель Аватар для DeTKa
    Регистрация
    22.05.2006
    Адрес
    около СКК
    Сообщений
    12 290

    Цитата Сообщение от Varox Посмотреть сообщение
    Девочки, а что с зелеными памперсами случилось? Дочке 1,8 пользовались ими всегда. Купила последний короб в окее в сентябре, обратила внимание-немного цвет изменился. У дочки аллергия местная проявилась(. Причем постепенно. Началось с пары прыщиков на попе, недели через полторы живого места нет-все в алых прыщах. Что они туда добавили???? Не знаю что и делать теперь. Что купить?
    Аналогично. Двойняшек моих тоже по приезду с моря начало сыпать, сначала думала, пищевая аллергия, оказалось на подгузы. Памперс перестала покупать.
    Теперь беру тчн в окее. Все ок и качество устраивает.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Детей воспитывать - это вам не пыль с пряников сдувать!

  10. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « Цены на подгузники-3 »
    #4640
    Хранитель Аватар для DeTKa
    Регистрация
    22.05.2006
    Адрес
    около СКК
    Сообщений
    12 290

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Детей воспитывать - это вам не пыль с пряников сдувать!

Страница 464 из 554 « Первая  «  364414454460461462463464465466467468474514 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •