Страница 380 из 2005 « Первая  «  2803303703763773783793803813823833843904304808801380 Последняя »  » 

Тема: МАРТЯТА прибавляются, наш домик пополняется 2019

  1. #3791

    Цитата Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
    Про анализы- очень рада) пусть все и дальше будет хорошо. Мне кажется, главное- теперь в этом быть уверенной, и все так и будет!

    А про бутылочки помню мне было удобно и без подогревателя отдельного, дома легко погреть воду, а не дома- помню мне всегда в каФе, на заправках без проблем грели . Но такую бутылочку бы купила , это думаю удобно , если правда они хорошо работают

    И кстати я тоже фанат cosatto, была supa, сели в неё в 10 месяцев, и сейчас такую хочу. И куда только с ней не ездили. А главное- какая же была Красота, красная с белыми котиками. Вот сейчас люльку смотрю cosatto. Мне жизненно необходимо чтоб меня коляска радовала своим видом, вот не люблю всякие однотонные расцветки , особенно темные.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А у нас ярко розовая) тоже не налюбуюсь.
    Вот и я все больше к Cosatto склоняюсь, но вот что то ни одна расцветка не запала в душу пока.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


  2. #3792
    Наш человек Аватар для eliadka
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    купчино-столица мира:)
    Сообщений
    8 021

    Цитата Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
    Про анализы- очень рада) пусть все и дальше будет хорошо. Мне кажется, главное- теперь в этом быть уверенной, и все так и будет!

    А про бутылочки помню мне было удобно и без подогревателя отдельного, дома легко погреть воду, а не дома- помню мне всегда в каФе, на заправках без проблем грели . Но такую бутылочку бы купила , это думаю удобно , если правда они хорошо работают

    И кстати я тоже фанат cosatto, была supa, сели в неё в 10 месяцев, и сейчас такую хочу. И куда только с ней не ездили. А главное- какая же была Красота, красная с белыми котиками. Вот сейчас люльку смотрю cosatto. Мне жизненно необходимо чтоб меня коляска радовала своим видом, вот не люблю всякие однотонные расцветки , особенно темные.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    у меня тоже проблем с "погреть" никогда не было) купите- попробуете и если я опять слезу с ГВ - расскажите эффект, может и куплю)

    Я - Лена ко мне на ты

  3. #3793

    Цитата Сообщение от eliadka Посмотреть сообщение
    у меня тоже проблем с "погреть" никогда не было) купите- попробуете и если я опять слезу с ГВ - расскажите эффект, может и куплю)
    Договорились) я занялась этим вопросом) есть какие то с одноразовыми картриджами, но они по отзывам не очень. И по деньгам тоже) лучше , которые с зарядкой, дома зарядил и пошёл)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


  4. #3794
    Наш человек Аватар для eliadka
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    купчино-столица мира:)
    Сообщений
    8 021

    Цитата Сообщение от Милиска Посмотреть сообщение
    Договорились) я занялась этим вопросом) есть какие то с одноразовыми картриджами, но они по отзывам не очень. И по деньгам тоже) лучше , которые с зарядкой, дома зарядил и пошёл)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    отлично) жду отзывов

    Я - Лена ко мне на ты

  5. #3795
    Наш человек Аватар для Чопина мама
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    С.-Пб. Колпино
    Сообщений
    9 539

    Цитата Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
    Дочке 5) (июньская) не удивлюсь если и тут по возрасту Компания нам будет.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Моей 5 в апреле исполнилось


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
    Наташа

  6. #3796
    Наш человек Аватар для Чопина мама
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    С.-Пб. Колпино
    Сообщений
    9 539

    Цитата Сообщение от Милиска Посмотреть сообщение
    Мне кажется это очень удобно. Если с собой взять. А так подогреватель домашний оказался для меня не очень полезным. Теперь даже покупать не стану) и вообще я после родов собралась к пластическому хирургу , что бы грудь в порядок привести, а то сейчас уверенная троечка , а потом опять наволочки в лифчик запихивать))
    Девочки, я такая радостная) пришли наши анализы околоплодных вод. Малышка совершенно здорова, все хромосомы на месте, никаких патологий и отклонений) наконец то можно выдохнуть и растить пузо))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Поздравляю с хорошими анализами!! Выдыхай!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
    Наташа

  7. ответ для Чопина мама , на сообщение « Моей 5 в апреле исполнилось ... »
    #3797

    Цитата Сообщение от Чопина мама Посмотреть сообщение
    Моей 5 в апреле исполнилось


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Моей 5 в августе было))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


  8. #3798

    Цитата Сообщение от Чопина мама Посмотреть сообщение
    Поздравляю с хорошими анализами!! Выдыхай!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибочки


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


  9. ответ для Милиска , на сообщение « Спасибочки Отправлено с... »
    #3799
    Наш человек Аватар для eliadka
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    купчино-столица мира:)
    Сообщений
    8 021

    Цитата Сообщение от Милиска Посмотреть сообщение
    Спасибочки


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    присоеденяюсь к поздравлениям)

    Я - Лена ко мне на ты

  10. ответ для eliadka , на сообщение « присоеденяюсь к поздравлениям) »
    #3800
    Элита Аватар для ICQ или Аська
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Угол Замшина и Мечникова, бываю в Гатчине
    Сообщений
    2 392

    Цитата Сообщение от milena_tory Посмотреть сообщение
    Я шевеления хочу. Сегодня вот тишина, а все пишут, что активно чувствуют.
    Я ничего конкретного не чувствую. Не похожи мои ощущения на пузырьки, про которые мне врач рассказывала.

    Цитата Сообщение от Милиска Посмотреть сообщение
    Мне кажется это очень удобно. Если с собой взять. А так подогреватель домашний оказался для меня не очень полезным. Теперь даже покупать не стану) и вообще я после родов собралась к пластическому хирургу , что бы грудь в порядок привести, а то сейчас уверенная троечка , а потом опять наволочки в лифчик запихивать))
    Девочки, я такая радостная) пришли наши анализы околоплодных вод. Малышка совершенно здорова, все хромосомы на месте, никаких патологий и отклонений) наконец то можно выдохнуть и растить пузо))

    Поздравляю!!!

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Цитата Сообщение от Daria_Sun Посмотреть сообщение
    Меня они пугают немного эти 3D))) и они все на одно лицо мне кажутся все-равно.
    Не, я точно пойму на кого похожа детка. Сынок родился моя копия, носик маленький, аккуратненький. Если будет в мужа, то я по носу пойму

Страница 380 из 2005 « Первая  «  2803303703763773783793803813823833843904304808801380 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •